Вторник  19.03.2024  07:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 250
Гостей: 243
Пользователей: 7
CrazyNicky, Seriniti, Horror, katiematveeva, Кадастрёнок, Karina9995, Линк1536
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 22
Эльза Патаки о разводе Лиама Хемсворта Сайрус 10 лет состояла в отношениях с Хемсвортом. О расставании с Майли он узнал из соцсетей.

Разрыв Майли и Лиама стал шоком для поклонников пары. По словам певицы, причиной расставания стало пристрастие Хемсфорта к наркотикам и алкоголю. Недавно неудавшиеся отношения звезд прокомментировала Эльза Патаки, жена родного брата Лиама, Криса. Актриса высказалась на пресс-конференции в Мадриде, куда приехала для запуска рождественской кампании своего бренда женского белья Secret.

«После отношений, которые продолжались десять лет, он немного расстроен, но держится. Он сильный мальчик и заслуживает лучшего. Он достоин лучшего», — сказала Эльза, когда ее спросили, как дела у Лиама.

Долгое время близкие и родственники Хемсворта общались с Майли, но после расставания, о котором сам Лиам узнал в Интернете, окружение актера отвернулось от Сайрус. Эльза сказала, что Лиам нашел поддержку в семейном кругу и стал больше общаться с Крисом, чтобы восстановиться.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Ангелы Чарли» Жанр боевик
Режиссер Элизабет Бэнкс
В ролях Кристен Стюарт (Сабина Уилсон), Наоми Скотт (Елена Хофлин), Элла Балинска (Джейн Кано), Элизабет Бэнкс (Сьюзэн Босли), Сэм Клафлин (Александэр Брок), Ной Сентинео (Лэнгстон), Патрик Стюарт (Стэн Босли), Луис Герардо Мендес (Святой), Магдалена Тэн (Эшли Ремокуилло) и др.
Компании Columbia Pictures, Brownstone Productions (II), 2.0 Entertainment
Год выпуска 2019


Новый фильм «Ангелы Чарли» (Charlie’s Angels) стал продолжением, а не перезапуском знаменитой франшизы. В нем есть секретные разработки, погони по Стамбулу и Гамбургу, а еще говорливые злодеи, которые получают по заслугам от главных героинь.

История Ангелов началась в 1976-м — в этом году впервые вышел сериал о трех женщинах, которые окончили полицейскую академию и стали частными детективами. В каждой серии героини расследовали новое дело, получая задания от босса Чарли, чье лицо никто и никогда не видел. Сериал растянули на пять сезонов, которые были приняты зрителями, несмотря на постоянные замены в основном актерском составе.

В 2000-м году вышла полнометражная адаптация сериала с новыми Ангелами, которых сыграли Дрю Бэрримор, Камерон Диас и Люси Лью. Фильм был довольно популярным, хотя кинокритики и винили его в легкомысленности. Пару лет спустя появилось продолжение боевика с тем же актерским составом, однако повторить успех первого фильма не получилось.

Казалось, что на этом история завершилась. Правда, в 2011 году на телеканале ABC недолго выходил сериал про еще одних Ангелов — он был настолько провальным, что проект закрыли, сделав вид, что его никогда не существовало. Так что образы Ангелов Чарли, по большому счету, закрепились в истории за Бэрримор, Диас и Лью.

Но, как известно, в Голливуде любят возвращаться к старым и хорошо проверенным персонажам. В 2018 году начались съемки свежей ленты, которую сперва приняли за масштабную перезагрузку франшизы. Элизабет Бэнкс, выступившая режиссером и сценаристом, назвала грядущий фильм продолжением, а не ремейком.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)