Вторник  19.03.2024  10:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 150
Пользователей: 6
lytarenkoe, Katrina_Adel, bionic565, darinagolovneva, Есения8945, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 01
«Ведьмак» от Netflix обзавелся новым трейлером и датой премьеры На YouTube-канале стримингового гиганта Netflix опубликован второй полноценный трейлер готовящегося к выходу сериала «Ведьмак».

В ролике зрителя кратко вводят в курс происходящего и знакомят с главными действующими лицами: профессиональным охотником на чудовищ Геральтом (Генри Кавилл), принцессой Цириллой (Фрейя Аллан) и чародейкой Йеннифэр (Аня Чалотра).

Хоть в трейлере и указывается информация о том, что проект основан на оригинальном литературном цикле романов, в видеоряде присутствует несколько сцен, явно отсылающих к одноименной серии видеоигр, благодаря которой Белый Волк обрёл новую волну популярности.

На данном этапе проект выглядит как минимум претенциозно. Впрочем, «отец» книжного Геральта - польский писатель Анджей Сапковский - уверен, что новое шоу получится точно не хуже, а то и лучше, чем культовая «Игра престолов» от HBO.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (3)

Рецензия на мультфильм «Семейка Аддамс»: Монстрам тоже нужна семья Оценка: 7 из 10

Режиссеры: Грег Тирнан, Конрад Вернон.
Роли озвучили: Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Финн Вулфард, Ник Кролл, Снуп Догг.


Гомес Аддамс делает предложение руки и сердца своей любимой Мартише. Но свадебную церемонию прерывают невесть откуда взявшиеся простолюдины с вилами и факелами – им не нравится, что рядом с ними живут монстры. Так семейка Аддамс оказывается в бегах. Они мечтают найти новый дом, в котором существа, им подобные, смогут жить без страха, вдали от остального мира. Заброшенная психиатрическая клиника кажется лучшим выходом. Семейка Аддамс пока не знает, что за болотным туманом, совсем недалеко, находится милый городишко, жители которого обожают розовенькие цвета, идеальные газоны и местного авторитета – звезду телевизионного эфира по имени Марго.

Новая «Семейка Аддамс» – это очередной перезапуск знаменитой франшизы, основанной на комиксах, в которую уже входят телевизионные сериалы 1970-х годов, а также культовый фильм Барри Зонненфельда 1991-го года, имевший также два сиквела. Перезапуск на сей раз стал анимационным. Этот факт, конечно, печалит поклонников оригинального фильма – особенно с учетом того, как Оскар Айзек, озвучивший Гомеса, похож на Рауля Хулиа, сыгравшего эту же роль. С другой стороны, анимация позволила показать то, чего в фильме с живыми актерами не удалось бы добиться никакими спецэффектами и декорациями, а именно – гиперболизированной атмосферы мрачности вкупе с совершенно нереалистичными событиями.

... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Волшебство на троих 
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу? 
Автор: amberit 
Автор видео: Четвертый всадник 
Категория: Видео | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Большие надежды: все о новых «Ангелах Чарли» Скоро, очень скоро в прокат выйдут «Ангелы Чарли» — продолжение живучей франшизы об элитных шпионках. Кем заменили Билла Мюррея, чего ждать от саундтрека и при чем тут «Чернобыль» — лишь некоторые из вопросов, на которые спешим ответить.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Новость о возрождении франшизы, начинавшейся как телевизионная криминальная драма и продолжившейся как широкоэкранная остросюжетная комедия, впервые прозвучала четыре года назад. Нельзя сказать, что ее очень уж ждали: дилогию режиссера по прозвищу Макджи, несмотря на сияние звездного трио Кэмерон Диас, Дрю Берримор и Люси Лью (и камео титанов вроде Билла Мюррея и Брюса Уиллиса), даже ее самые благодарные зрители посмотрели и тут же забыли. Но нет такой голливудской франшизы, которую в наши дни нельзя перезапустить — пусть создатели новых «Ангелов Чарли» и настаивают на том, что они являются не перезагрузкой, а продолжением предыдущих. Как бы то ни было, прошлой осенью в Гамбурге и Стамбуле прошли съемки фильма, среди 13 продюсеров которого числится Берримор, а среди 10 (!) сценаристов — шоураннер «Чернобыля» Крейг Мазин.

РЕЖИССЕР

Кандидатура режиссера — Элизабет Бэнкс — была утверждена одной из первых. Успешная актриса («Три дня на побег», «Голодные игры») успела приложить руку к комедийной антологии «Муви 43» (о чем, как и другие ее соавторы, наверняка сожалеет), но ее полноценным режиссерским дебютом стал в том же 2015 году сиквел ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (2)



Хэллоуиновские костюмы Тома Хиддлстона и Чарли Кокса


Утро добрым не бываетУтро добрым не бывает
Категория: Утро, TR! | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Первая реакция на «Маленьких женщин»: критики в восторге от нового фильма Греты Гервиг До релиза «Маленьких женщин» Греты Гервиг остается два месяца, но благодаря рецензиям критиков фильму уже обеспечен теплый прием. В первую очередь, ленту хвалят за «свежесть» и «оригинальность» — хотя это, на минуточку, уже восьмая экранизация романа Луизы Мэй Олкотт. Также отмечен первоклассный актерский состав картины в лице Мерил Стрип, Сирши Ронан, Флоренс Пью и Тимоти Шаламе, Лоры Дерн и Эммы Уотсон. Кстати, Шаламе и Ронан уже ранее работали с Гервиг над трагикомедией «Леди Бёрд». Тогда их трио принесло картине две премии «Золотой глобус» и шесть номинаций на «Оскар». Остается надеяться, что в этом году заветные статуэтки не обойдут «Маленьких женщин» стороной. И вот почему киноэксперты считают это возможным:

«"Маленькие женщины" Греты Гервиг замечательны. Милая, тщательно продуманная адаптация, которая превзошла мои ожидания. Душевная, трогательная и потрясающая работа с чрезвычайно талантливым актерским составом, основанная на не менее прекрасном романе», – Кара Уорнер, People.

«Маленькие женщины могут заработать сразу несколько "Оскаров", включая "Лучший фильм" и "Лучшую режиссерскую работу", а также еще одну статуэтку ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (2)

Новый трейлер сериала «Мандалорец»: Одинокий воин далекой-предалекой галактики Некоторым зрителям уже посчастливилось посмотреть «Мандалорца», и все они, как один, нахваливали его как выдающийся и необычный проект. Новый трейлер сериала словно намекает, что эти похвалы оправданны: сериал действительно выглядит очень и очень интересно, предлагая смесь из захватывающего экшена и истории о непростой жизни на окраине «Звездных войн», куда не долетают джедаи и ситхи.

События «Мандалорца» разворачиваются после падения Галактической империи в финале «Возвращения джедая», но до появления Первого Ордена, с которым зрители познакомились в «Пробуждении силы». В центре сюжета — одинокий наемник, живущий на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов-мандалорцев, теперь он вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (2)