Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 119
Пользователей: 13
alisa2840, jk8929, lakunat, Karlsonнакрыше, kiss3478, efffi, Линк1536, коваленко, wellnemo, sashaloskutova89, 97sabino4ka, kolje, Katrina_Adel
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Актеры

Большие надежды: все о новых «Ангелах Чарли»

11:35
Большие надежды: все о новых «Ангелах Чарли» Скоро, очень скоро в прокат выйдут «Ангелы Чарли» — продолжение живучей франшизы об элитных шпионках. Кем заменили Билла Мюррея, чего ждать от саундтрека и при чем тут «Чернобыль» — лишь некоторые из вопросов, на которые спешим ответить.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Новость о возрождении франшизы, начинавшейся как телевизионная криминальная драма и продолжившейся как широкоэкранная остросюжетная комедия, впервые прозвучала четыре года назад. Нельзя сказать, что ее очень уж ждали: дилогию режиссера по прозвищу Макджи, несмотря на сияние звездного трио Кэмерон Диас, Дрю Берримор и Люси Лью (и камео титанов вроде Билла Мюррея и Брюса Уиллиса), даже ее самые благодарные зрители посмотрели и тут же забыли. Но нет такой голливудской франшизы, которую в наши дни нельзя перезапустить — пусть создатели новых «Ангелов Чарли» и настаивают на том, что они являются не перезагрузкой, а продолжением предыдущих. Как бы то ни было, прошлой осенью в Гамбурге и Стамбуле прошли съемки фильма, среди 13 продюсеров которого числится Берримор, а среди 10 (!) сценаристов — шоураннер «Чернобыля» Крейг Мазин.

РЕЖИССЕР

Кандидатура режиссера — Элизабет Бэнкс — была утверждена одной из первых. Успешная актриса («Три дня на побег», «Голодные игры») успела приложить руку к комедийной антологии «Муви 43» (о чем, как и другие ее соавторы, наверняка сожалеет), но ее полноценным режиссерским дебютом стал в том же 2015 году сиквел «Идеального голоса». Заработав без малого 300 миллиардов долларов, мюзикл во все еще редком голливудском жанре «в кадре только девушки» убедил студийных боссов, что Элизабет по плечу и «Ангелы Чарли». Убедил настолько, что Бэнкс присоединилась к проекту в качестве продюсера, режиссера и — впервые в карьере — сценаристки. «Для меня было важно сделать фильм о женщинах, работающих вместе и поддерживающих друг друга, — объясняет Элизабет. — А не фильм об их романтических приключениях или о том, что они редко звонят мамам. Когда я на работе, я занята работой, и мне казалось важным отнестись к работе Ангелов с аналогичным — достойным их профессиональных навыков — уважением».

КАСТИНГ

Одной из ключевых миссий «не перезагрузки, но продолжения» был, разумеется, выбор новых Ангелов — элитных ищеек широкого профиля из детективного агентства Таунсенд. На их роли по итогам продолжительных поисков были утверждены малоизвестная Элла Балинска, еще не прославившаяся благодаря «Аладдину» Наоми Скотт и не связывавшаяся со столь крупнокалиберными проектами со времен «сумеречной» саги Кристен Стюарт. Посредников между Ангелами и таинственным Чарли стало опять-таки трое: одного Мюррея совместными усилиями заменили Патрик Стюарт, Джимон Хунсу и — да здравствуют трудоголики — Элизабет Бэнкс. В других ролях — уже работавший и с Бэнкс (в «Голодных играх»), и со Стюарт (в «Белоснежке и охотнике») Сэм Клафлин и играющий злодея Джонатан Такер («Правосудие», «Мир Дикого Запада»).

ДЕТАЛЬ

Не меньший, чем фильм, интерес представляет и его саундтрек, куратором которого стала поп-звезда Ариана Гранде. Помимо нескольких песен Гранде, на нем фигурируют Чака Хан, Донна Саммер, Ники Минаж, Нормани, Стеффлон Дон и бразильская суперзвезда Анитта. Ну а гвоздь программы — это уже обнародованный сингл «Don’t Call Me Angel», ставший дебютной коллаборацией Арианы, Майли Сайрус и автора одного из лучших альбомов года Ланы Дель Рей.

ПРЕМЬЕРА

Убоявшись конкуренции с новым «Терминатором», «Ангелы Чарли» выйдут в прокат на две недели позже, чем планировалось: 14 ноября в России и 15 — в Северной Америке.


За информацию благодарим сайт ELLE.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Большие надежды, Элизабет Бэнкс, Ангелы Чарли, Charlie's Angels, Кристен Стюарт, Сэм Клафлин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 marykmv   (04.11.2019 13:56) [Материал]
Никогда не поняла того, что киношники боялись конкуренции. Зрителю дано оценить фильм независимо от времени его выхода. Так что эта деталь вряд ли отразится на его успешности. Надо бы о качестве думать.

0
1 MissElen   (03.11.2019 11:21) [Материал]
Очевидно из-за комедийной направленности фильма был подобран такой нелепый состав актрис wacko Если Стюарт смотрится довольно органичным "ангелом", то Балинска и Скотт по меньшей мере, комично, так сказать, для поддержания стебных диалогов. А насчет соперничества с новым «Терминатором», правильно опасаются - первенства им не выиграть dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: