Вторник  19.03.2024  05:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 258
Гостей: 255
Пользователей: 3
Мэри7860, anastasiya402, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 10
«После» (Анна Тодд) Мы уже писали об Анне Тодд, едва тридцатилетней романистке, которая получила феноменальную известность благодаря платформе для писателей Wattpad. Сегодня расскажем о её самой знаменитой серии книг «После».

В 2011 году литературный мир буквально сотряс успех книги «Пятьдесят оттенков серого» Э.Л. Джеймс. Откровенная эротика, упакованная в обложку любовного романа, не просто успела в считаные недели добраться до вершины книжных продаж, так ещё и долгие месяцы её возглавляла. Читатели всего мира дружно сняли белые перчатки и пальто и неожиданно принялись скупать тираж за тиражом — что-то, очевидно, переменилось в литературных настроениях, и высоколобые романы и сложные художественные произведения проиграли конкуренцию истории любви друг к другу и садомазохистским утехам.

Можно долго рассуждать о том, почему случился этот литературный феномен, а можно, как Анна Тодд, засучить рукава, сесть за клавиатуру и быстренько стать звездой самиздатовской платформы Wattpad, написав текст, который можно назвать «ванильной версией «Пятидесяти оттенков серого».

Серия книг Анны Тодд «После» посвящена отношениям Тесс и Хардина. Она хорошая девочка, прилежная ученица, строящая надежды на благополучную и счастливую жизнь, он — настоящий хулиган и плохиш. Эти двое встречаются и испытывают магнетическое взаимное притяжение. Они ссорятся и мирятся, выясняют отношения и признаются в любви, а их жизни между тем начинают неумолимо меняться под воздействием друг друга. У книг возрастное ограничение 18+, и да, там много весьма откровенных сцен.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (5)

FKA Twigs о Роберте Паттинсоне Певица Талия Барнетт, более известная миру под сценическим псевдонимом FKA Twigs, и Роберт Паттинсон расстались в 2017 году. Все это время девушка воздерживалась от комментариев на эту тему. Разговорить певицу удалось Зейну Лоу, ведущему шоу New Music Daily.

В эфире еженедельного шоу FKA Twigs впервые призналась, что благодарна Паттинсону за разрыв. По слухам, именно актер решил поставить точку в отношениях. Для Талии она стала отправной в поиске самой себя.

«Когда вы находитесь с кем-то в отношениях, ваши жизни переплетаются. Становятся общими друзья, семья, какие-то дела. И в этом обобщении каждый сам для себя открывается по-новому. В то время у меня был кризис. Сейчас все иначе. Я никогда не чувствовала себя лучше», — призналась Талия.

FKA Twigs добавила, что с тех пор она научилась ценить себя по-настоящему.

«Я чувствую, как дорого мое время. Как дорого мое тело. Мои слова драгоценны. Я нахожусь в комфортной температуре близких мне по духу людей. И чувствую себя более открытой и мягкой. А еще я стала чаще смеяться», — сказала певица.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (8)

Рецензия на фильм «Тайны Райских холмов» Жанр фантастика
Режиссер Элис Вэддингтон
В ролях Эмма Робертс (Ума), Милла Йовович (герцогиня), Джереми Ирвин (Маркус), Аквафина (Ю), Эйса Гонсалес (Амарна), Даниэль МакДональд (Хлоя), Дэниэл Хорват (фаворит) и др.
Компании Nostromo Pictures, Colina Paraiso AIE, Crea SGR
Год выпуска 2019

В прокат выходит фильм «Тайны Райских холмов» (Paradise Hills) с Миллой Йовович и Эммой Робертс в главных ролях. Это фантастический триллер, рассказывающий о преобразовании мятежников, отрицающих свое социальное предназначение.

Сюжет разворачивается в элитном пансионе, куда отправляют тех, кто не соответствует ожиданиям своих близких. Туда попадает девушка по имени Ума (Эмма Робертс) — она противилась воле семьи, поэтому была отдана на совершенствование. Ума с ужасом обнаруживает себя в заточении под пристальным наблюдением персонала. Героиня оказывается в окружении тошнотворно-идеальных декораций и одинаковых одежд. Помимо определенной эстетики, обитателей пансионата принуждают к посещению процедур, направленных на контроль сознания. Управляющая (Милла Йовович) называет это место «центром эмоционального исцеления», Ума же подозревает, что за безупречной обстановкой скрывается что-то еще. Девушка планирует побег, подбивая на мятеж новых знакомых.

Стоит отметить, что события ленты происходят в своеобразном антиутопичном мире, где есть разделение на «высшие» и «низшие» слои общества. В пансионат попадают представители «высших», чьи родственники оплачивают дорогое усовершенствование.

В чем-то концепция распределения на социальные слои, а также роскошная жизнь верхушки, напоминают «Голодные игры» (The Hunger Games). Правда, сценаристы «Тайны Райских холмов» не удосуживаются показать, как существуют «низшие». Да и вообще — фильм довольно мало рассказывает об особенностях построения общества, концентрируясь лишь на воздушном антураже пансионата.

... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (1)

Происшествие на съемках «Вечных» Анджелина Джоли, Ричард Мэдден и другие актеры и члены съемочной группы фильма «Вечные» были эвакуированы с площадки на Канарах, где нашли бомбу. Как сообщает Sun, это произошло на острове Фуэртевентура, где во время Второй мировой войны располагалась база нацистов. На место были вызваны специалисты по разминированию. По словам очевидцев, хотя эвакуация была проведена своевременно, небольшой паники избежать не удалось.

«Бомба пролежала там нетронутой в течение десятилетий, но кто знает, что могло бы произойти, если бы ее взорвали, — рассказал инсайдер. — На съемочной площадке были кинозвезды, чьей жизнью рисковать никто не стал бы. К счастью, эксперты справились с проблемой».

Съемки фильма проходят в дюнах Корралехо природного парка на 48.000 гектаров. Кроме Джоли и Мэддена в экранизации комикса Marvel режиссера Хлои Чжао заняты Кит Харрингтон, Сальма Хайек, Джемма Чан и другие.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт о Роберте Паттинсоне Они расстались семь лет назад, но многих до сих пор интересует вопрос — что в романе звезд «Сумерек» реальность, а что — нет.

Он отзывается о ней, как о хорошей актрисе, она — считает, что тот отлично справится с ролью Бэтмена. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон постоянно поддерживают профессиональные начинания друг друга, когда дают интервью прессе. Но журналистов «Сумерки» и закончились в 2012 году. Так, во время интервью на аудиошоу Howard Stern Show Стюарт вновь спросили про Роберта. И ответ на этот раз был более пространным, чем обычно.

«Для меня, честно, странно сейчас говорить об этом, потому что раньше я не позволяла себе обсуждать то, что случилось. Думала, все посчитают, что я жажду внимания. Мы с Робертом были вместе несколько лет. Он был моей первой любовью, и он лучший».

На прямой вопрос ведущего, был ли их роман пиар-ходом, Стюарт ответила следующее: «Вы правда думаете, что именно так я могла бы проживать свою жизнь?»

На другой вопрос — о предложении руки и сердца, которое, по сообщениям многих СМИ, готовил в 2012 году Паттинсон, последовал такой ответ: «Я не знаю. Я могла бы выйти за него замуж, да. Хотя никогда не была... даже не знаю — никогда не была супертрадиционной девушкой, но в то же время тогда мне казалось, что эти отношения самые важные в моей жизни. Казалось, что это — оно».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (9)