Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Мы уже писали об Анне Тодд, едва тридцатилетней романистке, которая получила феноменальную известность благодаря платформе для писателей Wattpad. Сегодня расскажем о её самой знаменитой серии книг «После».
В 2011 году литературный мир буквально сотряс успех книги «Пятьдесят оттенков серого» Э.Л. Джеймс. Откровенная эротика, упакованная в обложку любовного романа, не просто успела в считаные недели добраться до вершины книжных продаж, так ещё и долгие месяцы её возглавляла. Читатели всего мира дружно сняли белые перчатки и пальто и неожиданно принялись скупать тираж за тиражом — что-то, очевидно, переменилось в литературных настроениях, и высоколобые романы и сложные художественные произведения проиграли конкуренцию истории любви друг к другу и садомазохистским утехам.
Можно долго рассуждать о том, почему случился этот литературный феномен, а можно, как Анна Тодд, засучить рукава, сесть за клавиатуру и быстренько стать звездой самиздатовской платформы Wattpad, написав текст, который можно назвать «ванильной версией «Пятидесяти оттенков серого».
Серия книг Анны Тодд «После» посвящена отношениям Тесс и Хардина. Она хорошая девочка, прилежная ученица, строящая надежды на благополучную и счастливую жизнь, он — настоящий хулиган и плохиш. Эти двое встречаются и испытывают магнетическое взаимное притяжение. Они ссорятся и мирятся, выясняют отношения и признаются в любви, а их жизни между тем начинают неумолимо меняться под воздействием друг друга. У книг возрастное ограничение 18+, и да, там много весьма откровенных сцен.
ВАнна Тодд написала всю серию буквально в течение пары лет: После (2014) После ссоры (2014) После падения (2014) После – долго и счастливо (2015) До того как (2015)
2019 году первая часть серии обрела экранное воплощение: режиссёр Дженни Гейдж сняла мелодраму «После», пригласив на главные роли молодых актёров Хиро Файнс-Тиффина и Джозефину Лэнгфорд. Кино получилось на любителя, однако большинство фанатов остались в восторге. Хотя многие и признали, что в книге характеры раскрываются глубже и интереснее.
Серия «После» точно не претендует на высокую литературу — это классический современный любовный роман, в который иногда так приятно погрузиться, чтобы отвлечься от рутины. А для всех начинающих писателей это отличный пример того, как попадание в интересы целевой аудитории, работоспособность и доступ к Интернету сегодня могут превратить никому неизвестную техасскую девушку в писательницу, чью книгу издают тиражом 15 миллионов экземпляров.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Смотрю на картинку, открыла описание фильма. Понимаю, что я его смотрела, но не помню абсолютно ни одного кадра Вот какое запоминающееся впечатление произвел
Ну вообще-то это совсем не мое чтиво, никогда такие не читаю. Но ради интереса после твоих слов открыла. И... не, не нравится, как написано Как-то по-детски что ли...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ