Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Мы уже писали об Анне Тодд, едва тридцатилетней романистке, которая получила феноменальную известность благодаря платформе для писателей Wattpad. Сегодня расскажем о её самой знаменитой серии книг «После».
В 2011 году литературный мир буквально сотряс успех книги «Пятьдесят оттенков серого» Э.Л. Джеймс. Откровенная эротика, упакованная в обложку любовного романа, не просто успела в считаные недели добраться до вершины книжных продаж, так ещё и долгие месяцы её возглавляла. Читатели всего мира дружно сняли белые перчатки и пальто и неожиданно принялись скупать тираж за тиражом — что-то, очевидно, переменилось в литературных настроениях, и высоколобые романы и сложные художественные произведения проиграли конкуренцию истории любви друг к другу и садомазохистским утехам.
Можно долго рассуждать о том, почему случился этот литературный феномен, а можно, как Анна Тодд, засучить рукава, сесть за клавиатуру и быстренько стать звездой самиздатовской платформы Wattpad, написав текст, который можно назвать «ванильной версией «Пятидесяти оттенков серого».
Серия книг Анны Тодд «После» посвящена отношениям Тесс и Хардина. Она хорошая девочка, прилежная ученица, строящая надежды на благополучную и счастливую жизнь, он — настоящий хулиган и плохиш. Эти двое встречаются и испытывают магнетическое взаимное притяжение. Они ссорятся и мирятся, выясняют отношения и признаются в любви, а их жизни между тем начинают неумолимо меняться под воздействием друг друга. У книг возрастное ограничение 18+, и да, там много весьма откровенных сцен.
ВАнна Тодд написала всю серию буквально в течение пары лет: После (2014) После ссоры (2014) После падения (2014) После – долго и счастливо (2015) До того как (2015)
2019 году первая часть серии обрела экранное воплощение: режиссёр Дженни Гейдж сняла мелодраму «После», пригласив на главные роли молодых актёров Хиро Файнс-Тиффина и Джозефину Лэнгфорд. Кино получилось на любителя, однако большинство фанатов остались в восторге. Хотя многие и признали, что в книге характеры раскрываются глубже и интереснее.
Серия «После» точно не претендует на высокую литературу — это классический современный любовный роман, в который иногда так приятно погрузиться, чтобы отвлечься от рутины. А для всех начинающих писателей это отличный пример того, как попадание в интересы целевой аудитории, работоспособность и доступ к Интернету сегодня могут превратить никому неизвестную техасскую девушку в писательницу, чью книгу издают тиражом 15 миллионов экземпляров.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Смотрю на картинку, открыла описание фильма. Понимаю, что я его смотрела, но не помню абсолютно ни одного кадра Вот какое запоминающееся впечатление произвел
Ну вообще-то это совсем не мое чтиво, никогда такие не читаю. Но ради интереса после твоих слов открыла. И... не, не нравится, как написано Как-то по-детски что ли...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ