Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Мы уже писали об Анне Тодд, едва тридцатилетней романистке, которая получила феноменальную известность благодаря платформе для писателей Wattpad. Сегодня расскажем о её самой знаменитой серии книг «После».
В 2011 году литературный мир буквально сотряс успех книги «Пятьдесят оттенков серого» Э.Л. Джеймс. Откровенная эротика, упакованная в обложку любовного романа, не просто успела в считаные недели добраться до вершины книжных продаж, так ещё и долгие месяцы её возглавляла. Читатели всего мира дружно сняли белые перчатки и пальто и неожиданно принялись скупать тираж за тиражом — что-то, очевидно, переменилось в литературных настроениях, и высоколобые романы и сложные художественные произведения проиграли конкуренцию истории любви друг к другу и садомазохистским утехам.
Можно долго рассуждать о том, почему случился этот литературный феномен, а можно, как Анна Тодд, засучить рукава, сесть за клавиатуру и быстренько стать звездой самиздатовской платформы Wattpad, написав текст, который можно назвать «ванильной версией «Пятидесяти оттенков серого».
Серия книг Анны Тодд «После» посвящена отношениям Тесс и Хардина. Она хорошая девочка, прилежная ученица, строящая надежды на благополучную и счастливую жизнь, он — настоящий хулиган и плохиш. Эти двое встречаются и испытывают магнетическое взаимное притяжение. Они ссорятся и мирятся, выясняют отношения и признаются в любви, а их жизни между тем начинают неумолимо меняться под воздействием друг друга. У книг возрастное ограничение 18+, и да, там много весьма откровенных сцен.
ВАнна Тодд написала всю серию буквально в течение пары лет: После (2014) После ссоры (2014) После падения (2014) После – долго и счастливо (2015) До того как (2015)
2019 году первая часть серии обрела экранное воплощение: режиссёр Дженни Гейдж сняла мелодраму «После», пригласив на главные роли молодых актёров Хиро Файнс-Тиффина и Джозефину Лэнгфорд. Кино получилось на любителя, однако большинство фанатов остались в восторге. Хотя многие и признали, что в книге характеры раскрываются глубже и интереснее.
Серия «После» точно не претендует на высокую литературу — это классический современный любовный роман, в который иногда так приятно погрузиться, чтобы отвлечься от рутины. А для всех начинающих писателей это отличный пример того, как попадание в интересы целевой аудитории, работоспособность и доступ к Интернету сегодня могут превратить никому неизвестную техасскую девушку в писательницу, чью книгу издают тиражом 15 миллионов экземпляров.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Смотрю на картинку, открыла описание фильма. Понимаю, что я его смотрела, но не помню абсолютно ни одного кадра Вот какое запоминающееся впечатление произвел
Ну вообще-то это совсем не мое чтиво, никогда такие не читаю. Но ради интереса после твоих слов открыла. И... не, не нравится, как написано Как-то по-детски что ли...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ