Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Компания Paramount Pictures приобрела права на роман американки Анны Тодд под названием After, который является фанфиком (любительским сочинением по мотивам популярных книг — прим. «Ленты.ру») эротического произведения британской писательницы Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого». Сама Тодд назвала свою книгу «ванильной версией» оригинального романа, сообщает The Guardian.
«Мне очень понравились "50 оттенков серого". Эта книга, безусловно, дополнила мой опыт чтения произведений "для взрослых", поэтому я очень рада, что прочитала ее. Я понятия не имела, чего ожидать, когда начала писать свой фанфик — просто хотелось себя развлечь», — отметила Анна Тодд, чей роман быстро набирает популярность среди читателей по всему миру.
По словам автора фанфика, главного героя своей книги она сделала похожим на популярного 20-летнего британского певца Гарри Стайлза, лидера поп-группы One Direction, хотя имя персонажа изменено.
Роман «50 оттенков серого», написанный и изданный в 2011-2012 годах, сам родился из фанфика вампирской саги Стефани Майер «Сумерки». Разместив первый вариант текста в открытом доступе в интернете, Э. Л. Джеймс вскоре получила множество комментариев по поводу описанных в нем откровенных сексуальных сцен. Вслед за тем она решила немного переписать фанфик, изменить имена главных героев и выпустить отдельной оригинальной книгой. Роман повествует об отношениях студентки Анастейши и миллиардера Кристиана Грея, увлекающегося БДСМ. На сегодняшний день «50 оттенков серого» является самой продаваемой книгой в мире.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Фанфики захватят мир" - такими темпами, скоро так и будет. Не вижу ничего криминально в том, что Анна Тодд написала фанфик на книгу Джеймс (не будем забывать, что автор заменила имена главных героев и немного отредактировала свои фанфики, так что это уже отдельные произведения), но вообще - немного странно. А уж то, что это собираются экранизировать... зачееем?
Оттенки тут привязаны за уши. Вчера буквально перевела статью о том, почему фанфикшен хотят сделать массовым явлением в книгоиздании. "После" жанрово совершенно в другом стиле - young adult, романтика, отношения в колледже, а в основу положены реальные люди из бой-бэнда "One Direction". На что только не идут СМИ, лишь бы рейтинг поднять.
роман американки Анны Тодд под названием After, который является фанфиком ... эротического произведения британской писательницы Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого».
С ума сошли - фанфик на фанфик! неужели больше снимать нечего?!
Я, конечно, не эксперт в киноиндустрии, но, пардон, Paramount серьезно думают, что экранизировав книгу, написанную по мотивам другой ранее экранизированной книги (*мозг свернулся в трубочку*), смогут рассчитывать на большие кассовые сборы?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ