Вторник  19.03.2024  07:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 178
Гостей: 167
Пользователей: 11
dianochkaluchko, Ялло, 97sabino4ka, anstfrolova17, marisha1738, adri, ollaa, lytarenkoe, siliniene7, Alexs, Жизель5848
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 14
сериалНичто не остановит мертвецов на пути к мировую господству.

Как вы наверное знаете, в прошедшее воскресенье на канале AMC состоялась премьера 5 сезона сериала «Ходячие мертвецы». Эпизод получился отличным, но о наших впечатлениях мы напишем в «Сериалах недели», а сейчас поговорим о рейтингах.

На прошлой неделе AMC анонсировал заказ 6 сезона, и после таких рейтингов уверенность канала в успехе проекта сложно поставить под сомнение. 1 эпизод 5 сезона посмотрело 17,3 миллиона человек, при этом рейтинг в главной возрастной группе от 18 до 49 лет добрался до отметки в 7.7. Год назад премьера 4 сезона собрала у экранов 16,1 миллионов человек, и тем не менее сериалу опять удалось побить собственный рекорд, не говоря уже о том, что он находится на недостижимом расстоянии от любого комикс-проекта на ТВ: от «Готэма» до «Стрелы» и до «Агентов Щ.И.Т.»

К слову, шоу «Talking Dead», которое обычно следует за новым эпизодом сериала, также показало неплохие рейтинги — его остались смотреть 6,9 миллионов человек, что стало абсолютным рекордом для проекта. Это на миллион меньше премьеры «Готэма», и на миллион больше премьеры 2 сезона «Агентов Щ.И.Т.» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (4)

ДианаДиана Крюгер станет героиней ноябрьского номера журнала "Harper's Bazaar" (Австралия) - ее фото украсит обложку издания, а фотосет с участием актрисы - страницы издания. Предлагаем рассмотреть первые кадры съемки.

Для съемки немецкая актриса примерила образы в стиле бохо-шик. Так, на обложке издания она изображена в платье из круизной коллекции Chanel с ярким красочным принтом по мотивам этнических орнаментов. На других снимках обращают на себя внимание джинсовый жакет, по-хипповски декорированный огромными булавками и брошами, неоново-синяя подводка и обилие бижутерии.

Уверенность, с которой Диана позирует перед объективом, выдает в ней бывшую модель - до своего кинодебюта в 2002 году Крюгер с успехом сотрудничала с крупнейшими модными и косметическими брендами и глянцевыми журналами.

Что ж, предлагаем взглянуть на первые кадры фотосессии Дианы Крюгер для Harper's Bazaar (Австралия). 
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (0)

Натали ДормерВолосы Натали Дормер уже отрасли.

Звезде «Игр престолов» пришлось побрить левую половину головы, чтобы сыграть Крессиду в «Голодных играх: Сойке-пересмешнице».

«У меня волосы напоминали пушок», - говорит она мне, потирая голову на недавнем запуске «Extremely Piaget» и открытии ювелирного дома «Rodeo Drive Flagship».

«Им приходилось брить мою голову каждый день», - продолжила Дормер. – «Было холодно. Я не знаю, помните ли вы, ребята, ту зиму, но было холодно! Эти полярные вихри! Я постоянно носила шапочку». (32-летняя красавица дебютировала со своей полубритой стрижкой на «2014 SAG Awards».)

Ее ежедневная рутина в «Сойке-пересмешнице» включала также и визажиста Ве Нилл, которая накладывала временную татуировку на голову и шею.

«Это не совсем то, что вы хотите переживать в пять утра, но выглядело все супер круто», - сказала Дормер.

Это выглядело настолько круто, что она хотела сохранить ее и после работы. «Я поклялась всем, что так и сделаю, мы заканчивали съемки в Берлине и я такая: «Я собираюсь набить ее в Берлине»», - говорит Дормер. – «Но я так и не сделала. И не сделаю. Хотя и скучаю по этой возможности… я упустила свой шанс, глупая девчонка».

Дормер уже видела «Сойку-пересмешницу: Часть 1».

«Вы готовы к 21 ноября?» - спрашивает она с огромной улыбкой. – «Чувак, говорю тебе. Я так счастлива и так горжусь, что я являюсь частью этой невероятной франшизы».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (0)


Кровавое Рождество
Саммари: "Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле - жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
Средневековье, вампиры..."
Автор: Galina
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (2)

зильс мария«Зильс-Мария» - это подарок актерскому мастерству и женственности; звезды Жюльетт Бинош, Кристен Стюарт и Хлоя Морец предстают во всем своем блеске.

Что значит быть женственной в современном мире? Согласно Голливуду и кинематографу, из которых и возник душевный триптих главных героинь «Зильс-Марии», женственность находится где-то на одной линии с облегающим костюмом и умением ругаться и драться как сорванец. Возможно, именно поэтому новый запоминающийся фильм Оливье Ассайаса является большой находкой для актерского мастерства и для актрис, которые его практикуют.

Одновременно аутентичный и искусственный, фильм «Зильс-Мария» окружает аудиторию в своем безграничном тумане самосознания, поглощая его женский триумвират под давлением явно эксцентричного призвания. Эти три центральных актрисы, Жюльетт Бинош, Кристен Стюарт и Хлоя Грейс Морец, не живут жизнями своих персонажей, но передают их с такой добросовестной исключительностью, что этот трюк, где начинается и заканчивается вымысел, остается неуловимым. Биография Бинош в частности намекает на богатые знания о неотвратимости для тех, кто однажды был инженю, теперь быть матроной.

С оттенками «Все о Еве» Джозефа Лео Манкевича, Мария Эндерс, персонаж Бинош, должна в буквальном смысле передать все ее кинематографическое наследие следующему поколению со всеми присущими этому наполненными страхами сетованиями. Но, как и актерский состав, состоящий из нескольких поколений актрис, в сценарии Ассайаса есть слои, которые глубже, чем просто возраст персонажей.

Построенный вокруг карьеры Марии - всемирно известной актрисы театра и кино, после того как ей исполняется 40 лет, фильм «Зильс-Мария» начинается с путешествия в Цюрих, куда она отправляется чтобы навестить режиссера-драматурга, который положил начало ее карьеры. Отобравший Марию (Бинош), когда ей было еще только 18 лет, для своей первой, и впоследствии экранизированной, пьесы «Змея Малойи» режиссер Вильгельм Мельхиор часто упоминается, но никогда не появляется в кадре, так как совершает самоубийство за несколько часов до прибытия Марии Эндерс в Швейцарию.

Подавленная его кончиной и тоскующая по своей молодости, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (3)

Дакота ДжонсонКак оказалось, создатели драмы "50 оттенков серого" решили переснять не только некоторые сцены с участием Джейми Дорнана, но и отдельные эпизоды с его партнершей по ленте - Дакотой Джонсон.

Утром у нас с вами появилась возможность вновь понаблюдать за работой красавчика Дорнана, который исполнил в экранизации романа писательницы Э.Л.Джеймс роль миллиардера Кристиана Грея, а уже сейчас перед нами снимки с Джонсон в образе скромной студентки литературного факультета Анастейши Стил.

Надо сказать, что с погодой Дакоте повезло куда меньше, чем Джейми: во время съемок на улице шел дождь, а погода в Ванкувере, как известно, не балует жителей и гостей канадского города чересчур теплыми деньками, особенно осенью.

Напомним, что по сюжету Анастейша живет вместе с близкой подругой-сокурсницей Кэтрин Кавана, которая за неделю до выпускного в университете заболевает и просит героиню Джонсон подменить ее на интервью у молодого предпринимателя.

Беседа с Греем прошла не очень успешно, да и ко всему прочему, по мнению Анастейши, они вряд ли когда-либо еще встретятся. Однако в скором времени Кристиан наведывается в хозяйственный магазин, где девушка работает продавцом, и покупает там кабельные стяжки, скотч, веревку и два рабочих костюма. Здесь их знакомство продолжается, и Стил постепенно узнает о тайных сексуальных увлечениях богача... ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (2)

ХоббитЦелый ворох новых характер-постеров последнего фильма трилогии появился в Сети за последнюю неделю.

За два месяца до релиза заключительной части трилогии «Хоббит» Питера Джексона, студия Warner Bros в час по чайной ложке выпускает новые характер-постеры с главными персонажами «Битвы пяти воинств».

Так как посвящать каждому отдельному постеру заметку было бы неразумно, мы решили собрать под одним заголовком все постеры нового «Хоббита», появившиеся в интернете за последнюю неделю. На этой серии ки-артов герои предстают мрачными, взволнованными и чумазыми, будь то эльфы, маги, гномы или люди. Ну и, конечно, хоббиты – Бильбо Бэггинс единственный, кого здесь нарисовали в полноценном цвете, а не тусклом монохроме, однако от этого он не стал выглядеть более жизнерадостно. Одно ясно – «Битва пяти воинств» будет весьма кровопролитной.

На постерах представлены: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (3)

Обновление: Добавлены новые фото и ВИДЕО

Обновление 2: Добавлены новые фото Роберта и Талии

Обновление 3: Добавлены фото Роберта на концерте Талии в Париже


Примечание: Сегодня вечером у FKA Twigs концерт в Париже.

ВИДЕО Роберта и Талии, делающих покупки в бутике:
Категория: Галерея | Дата: 14.10.2014

Джейми ДорнанДжейми Дорнан пока еще не расстанется с туфлями шелковым галстуком.

Сексуально привлекательный голливудский актер в этот понедельник (13 октября) вернулся к образу Кристиана Грея, когда снова появился на съемочной площадке «Пятидесяти оттенков серого» в Ванкувере, ради пересъемок долгожданного фильма, который появится в кинотеатрах в феврале, и, конечно же, его запоминающийся наряд был абсолютно достоин всех тез слюнок, которые текут при взгляде на него.

Гладко выбритый Дорнан выглядел крайне элегантно в – что еще? – сером костюме с серебристым шелковым галстуком. Так что фанаты книги могут только догадываться тот ли это галстук, который Кристиан использовал, чтобы усмирить Анастейшу Стил (Дакота Джонсон) во время их… гм.. ну, вы знаете.

И хотя нам нравится видеть Джейми в его наряде Кристиана Грея, мы невольно задаемся вопросом, почему актерский состав делает именно эти пересъемки в первую очередь? Разве что-то пошло не так?

Источник сообщил «E! News», что: «Они все еще монтируют. Они счастливы, что все идет таким путем. Они снимают короткие заметки, которые добавят больше материала. [Э.Л. Джеймс] не чувствовала, что этого достаточно, хотя до сих пор ее все устраивало.»

Касательно двух звезд, инсайдер добавляет: «Джейми и Дакота супер спокойны и пока что не задают вопросов на съемочной площадке. Все идет хорошо.» Фух!

Нет ответа и от студии.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (3)

Дженнифер ЛоуренсДо российской премьеры фильма "Серена", главные роли в котором исполняют Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер, остается чуть больше двух недель, а гости Лондонского кинофестиваля смогли оценить картину уже вчера. Предпремьерный показ ленты посетила Дженнифер Лоуренс и режиссер Сюзанна Бир.

Можно было бы сказать, что на одном из самых крупных международных кинофестивалей Дженнифер появилась в сдержанном, немного классическом наряде, если бы не глубокое декольте. Оно придавало образу немного вызова. Как лицо модного дома Dior Лоуренс выбрала для премьеры не только платье-пиджак этого бренда, но и модные в этом сезоне жемчужные серьги.

Перед пресс-воллом актриса появилась лишь в компании режиссера фильма Сюзанны Бир. Брэдли Купер посетить мероприятие не смог, хотя, думаем, его многие гости фестиваля ждали не меньше. Напомним, что предстоящая ретро-драма, снятая по одноименному роману Рона Кэша, расскажет историю супругов, живущих во времена Великой депрессии.

Джордж Пембертон (Брэдли Купер) ведет успешный бизнес по продаже леса. Его жизнь в корне меняется, когда он узнает о том, что его жена, прекрасная Серена (Дженнифер Лоуренс), не может иметь детей. Серена, в свою очередь, узнает о незаконнорожденном сыне ее мужа и от отчаяния замышляет ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (2)

Кристен СтюартПрошло два года с момента завершения «Сумерек», и бульварную прессу лихорадит. Сейчас актриса возвращается с тремя выдающимися ролями в независимых картинах. Она открывает свою новую главу.

Кристен Стюарт выглядит обновленной. Да, необычно говорить так о той, кому исполнилось 24 года, но сурово смотрящая жительница Лос-Анджелеса – не является каким-то обычным созданием 20-ти лет. В возрасте 11-ти лет она преодолела ключевые сцены судорожных припадков в «Комнате страха» Дэвида Фнчера с таким неистовством, что в её глазах лопнули несколько кровеносных сосудов. «Она напоминала мне молодую Джоди Фостер», - говорил Финчер. Она была «выкована» трудными испытаниями Голливуда, выдержав вызывающую противоречивую реакцию кинофраншизу («Сумерки»), скандалы в желтой прессе, и постоянное внимание – и стала еще более мудрой.

Решительно, теперь она скорее Джоан Джетт, чем Белла Свон.

Стюарт, только что проснувшаяся, встретила меня в лобби-холле отеля «Greenwich Hotel» - «лучший из тысячи» отель в районе Даунтаун в Нью-Йорке. Она выглядела непринужденно эффектно в просторном белом топе, открывающем на левом предплечье татуировку - окруженный рисунками глаз в духе картины Пикассо «Герника», в черных джинсах, с короткими темными волосами. Этот кусочек боди-арта достался ей от фильма «Зильс-Мария», снятого в Швейцарии - сюрреалистской картины французского мастера, режиссера Оливье Асайаса, в которой также снялась Жюльет Бинош. Это - один из трех независимых фильмов, который обеспечил Стюарт обширное фестивальное признание. А также - её захватывающее внимание перевоплощение в роли дочери, изо всех сил пытающейся справиться с тем, что её матери (Джулианна Мур) из-за болезни ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (12)

СтюартКристен Стюарт разоткровенничалась в новом подкаст-интервью "Счастливый-Печальный-Растерянный" с Джошем Хоровицем.

Актриса обсуждает своих коллег ("Мне повезло. Я, на самом деле, никогда не работала с засранцами"), её любви к Японии и Лос-Анджелесу, нервозности перед недавним появлением на шоу Джимми Фэллона, и желании того, чтобы Джулиана Мур стала её "второй мамой".

В непринужденной беседе с Хоровицем, Стюарт так же рассказывает о том, как она, будучи ребенком, "абсолютно ненавидела" проходить пробы на менее-чем-творческие актерские работы, могла бы она когда-нибудь сыграть в комедии Джудда Апатоу или театре, и как её личный помощник стал её "лучшим другом на года".

Актриса углубляется в самосознание и самокритику на съемочной площадке, и рассказывает, как она волнуется об испорченных сценах и нарушении ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (1)

Каллум РенниDailyRecord: Шотландский актер, по сути, говорит о том, что был ошеломлен ажиотажем. Каллум Кит Ренни – больше известный по своим ролям в "24 часа", "Звездный крейсер галактики" и "Строго на юг" – играет Рэя, отчима главной героини Анастейши Стил.

"Это действительно был хороший опыт, Дакота была замечательной, и с Джейми было приятно работать. Сам я не читал книг, но обзавелся ими сразу, как только получил роль. Есть три книги, поэтому я надеюсь, что приму участие в следующих двух фильмах. Я прочитал первый роман и прочту второй, после того как начнем съемки второго фильма. Идея очень интересная, да и книга хорошая.’

Express: Ты рад, что не оказался на месте Дакоты или Джейми?

"Я сочувствую их ситуации и просто надеюсь, что они найдут силы, чтобы справиться с ней. Это что-то очень личное для них. Я люблю не лезть на рожон. Я старался никогда не быть темой для сплетен или ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (0)