Вторник  19.03.2024  12:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 138
Пользователей: 8
Katrina_Adel, Линк1536, 77777Змейка77777, user1975, eliksir, lipovyicvet, 97sabino4ka, селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 20
Обновление: Добавлены новые видео


ДИСТРИКТ 8:
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (3)

Стражи ГалактикиТрудности перевода в прямом смысле могут сказаться на результатах проката «Стражей Галактики» в Китае. И это относится не к забавной локализации названия фильма, а к субтитрам, в которых напрочь отсутствует юмор оригинала.

Китайский постер «Стражей Галактики» гласит: «Необычная космическая атакующая команда». Над этой локализацией уже успели улыбнуться практически все, включая режиссера Джеймса Ганна, отметившего этот курьез на своей странице в Facebook.

Прокат «Стражей» в Китае начался на прошлой неделе. Фильм собрал 29,8 миллиона долларов, оказавшись на третьем месте по зарубежным премьерам после Великобритании и России. В мире сборы ленты уже превысили 700 миллионов долларов.

Впрочем, несмотря на симпатичные цифры, Китай может положить в копилку фильма гораздо меньше, чем того ожидает студия. Рецензенты и зрители отмечают, что фильм очень плохо переведен на китайский. По данным издания China Daily, в субтитрах насчитано по меньшей мере 80 ошибок. Неправильный перевод убил весь юмор фильма, оставив многих зрителей недоумевать, почему же в мире «Стражи» пользуются такой популярностью.

China Daily также указывает, что проблемы с переводом были и у фильмов «Люди в черном 3», «Тихоокеанский рубеж», «Голодные игры» и «007: Координаты „Скайфолл"».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (1)

Зильс МарияЖюльет Бинош рассказала «РБК.Стиль» о своей новой работе и о том, почему уже в пятьдесят лет готова играть стареющих актрис.

Известную актрису Марию Эндерс (Жюльет Бинош) приглашают сыграть в новой постановке спектакля, который в молодости принес ей славу. Но на этот раз ей нужно сыграть не главную героиню, амбициозную молоденькую девушку, а ее стареющую подругу. Экранная жизнь и реальность неожиданно переплетаются. Драма переходит в триллер с обобщениями на тему о кризисе среднего возраста. Для Жюльет Бинош фильм носит биографический характер. За свою тридцатилетнюю карьеру на большом экране она не только достигла звездного статуса у себя на родине, во Франции, но и в Голливуде. И подошла к тому возрастному рубежу, когда начинают подводит итоги.

Жюльет, говорят, что «Зильс-Мария» особо дорог вам, так как сюжет этого фильма придумали вы. Это правда?

Верно. Идея пришла еще во время работы над фильмом «Свидание» (1985) Андре Тешине. По сюжету молоденькая провинциалка Анн приезжает в Париж и хочет стать актрисой, но ей дают играть только служанок, причем не только на сцене, но и в жизни – пока ей не выпала роль, которая вернула ее к прошлому. Тот фильм сыграл огромную роль в моей судьбе. Я стала актрисой в 19 лет. Тешине словно предугадал мою судьбу – успех, карьеру, личную жизнь. И я решила, что у этой картины должно быть продолжение. Но я должна буду сыграть в ней иную роль – умудренной опытом женщины, добившийся славы и имеющей все, кроме уходящей молодости.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (2)


Необычное предложение
Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?
Переводчики: Nicole__R и Lucinda
Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (1)

Лагерь X RayГоворя о кастинге, Пейман Моаади проявил себя как потрясающий актер в фильме Асгара Фархади. До этого вы уже были знакомы с фильмами «Развод Надера и Симин» и «История Элли»?

Я не видел ни один из этих фильмов, пока наш кастинг-директор не порекомендовал Пеймана. Я посмотрел «Развод Надера и Симин» и был поражен. Я стал просто одержим работой Асгара Фархади. Он столь талантлив. Пейман великолепен в этой роли. На самом деле забавно, что, когда я увидел «Развод Надера и Симин», то в этом фильме он был слишком суров, слишком сдержан и слишком молчалив, так что я подумал, что это абсолютно не то. Али должен быть шумным и буйным. Тихой и сдержанной полагалось быть персонажу Кристен, но мой кастинг-директор сказал: «Просто позвони ему. Пообщайся с ним по видео-чату. Ты должен встретиться с этим парнем». Таким образом, я позвонил ему на скайп в Иран, а он мгновенно подскочил и такой: «Привет сэр! Как у вас дела?». Он так полон жизни. Это говорило о его актерском диапазоне, что он способен играть персонажа, кардинально отличающегося от него самого. По правде говоря, после этого первого разговора с ним, я не мог выкинуть Пеймана из головы, и потом, когда я организовал совместную видео-конференцию Пейману и Кристен, химия была мгновенной. Мы просто беседовали с ним и с Кристен после просмотра «Развод Надера и Симин» и говорили о нем. Во время видео-чата мы говорили с ним, а затем в конце, я помню как Кристен и я просто смотрели друг на друга и она такая: «Мы должны дать ему эту роль», а я в ответ: «Да, мы дадим ему эту роль». И мы тут же дали ему эту работу. Мы сказали ему: «Пейман, никто не сможет сыграть эту роль».

Да, он великолепен. Когда Кристен поднялась на борт, было ли это тем, что позволило получить больше финансирования в бюджет, или это все было заблаговременно?

Существовал некоторый бюджет, но я даже не уверен, что его хватило бы на выход фильма. Знаете, присутствие Кристен в этом деле помогает в большинстве различных случаев. Не только с точки зрения финансирования, но на самом деле в том, насколько серьезно люди принимают этот фильм. Если вы послали сценарий такому актеру, как Пейман Моаади и в нем больше никого нет, и вы никогда не ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (2)

Шейлин ВудлиШейлин Вудли призналась, что чувствовала себя уверенно во время съемки откровенных сцен в фильме "Белая птица в метели" с Томасом Джейном. Более того, по словам 22-летней актрисы, ее родители тоже смотрели фильм, видели пикантные эпизоды с ее участием, и... им понравилось!

Как рассказала звезда сразу нескольких громких премьер этого года ("Дивергент", "Виноваты звезды"), поначалу она волновалась, однако когда дошло до дела, почувствовала себя "превосходно".

Это безумие. И есть в этом что-то неправильное. Но я чувствовала себя превосходно в процессе. Я была полностью обнажена, и безо всякого грима! Да и зачем он нужен! Мне всего 22. Моя грудь выглядит отлично и не нуждается в какой бы то ни было помощи. Мои родители видели фильм. Я думала, им будет неловко. Но ничего - им обоим понравилось!

Напомним, в центре событий фильма - 17-летняя Кэт Коннорс, мать которой загадочным образом исчезла. Таинственное исчезновение самой обыкновенной домохозяйки не отпустит причастных и ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (1)

Виноваты звездыДля тех, кто не успел посмотреть экранизацию бестселлера «Виноваты звезды», фильм выпущен в расширенной версии на Blu-ray и в Digital HD. FashonTime.ru побеседовал с актерами Лорой Дерн и Сэмом Траммеллом. Они в фильме «Виноваты звезды» сыграли родителей главной героини Хэйзел (Шейлин Вудли).

FashionTime.ru: Фильмы о больных подростках обычно вводят зрителя в депрессивное состояние. А ваша картина, наоборот, окрыляет, как вам это удалось?

Сэм Траммелл: Это все Джон Грин. От нас совсем немного требовалось, честно говоря. Джон сделал все за нас. Наш фильм – о любви двух ребят, у которых есть много общего, и мне нравится, что они советуют книги друг другу и влюбляются в мысли, ум и душу другого. И во всем этом есть что-то забавное, непосредственное. Хотя бы их голоса. И, на самом деле, именно то, что Джон Грин помогал нам на съемках, наполнило нашу картину невероятной, головокружительной энергетикой. Он сам, как подросток, и я думаю, это во много помогло нам справиться со всеми деталями и сложностями.

Лора Дерн: Это было восхитительно.

FashionTime.ru: Вам было сложно готовиться к роли родителя, каждую минуту ждущего, что вот-вот с его ребенком произойдет что-то ужасное, при том, что у вас у самих есть дети?

Лора Дерн: Я думаю, что как и к любой роли. Приходилось представлять что было бы, если бы такое горе случилось в моей жизни, как бы оно отразилось на ней. И суть тут, гораздо больше, чем рак, и, откровенно говоря, это сейчас общая трагедия. Независимо от того, знаем ли мы непонаслышке, что такое рак или нет, нам всем известно чувство горя. И от него никогда нельзя избавиться. Рано или поздно, мы все потеряем наших любимых. И это тема, которая никогда не обсуждается даже в кругу семьи. Мы учим детей, чем они должны заниматься, как следить за собой. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (2)

Лили и СэмВ настоящее в Италии проходит 9-й Римский кинофестиваль, в рамках которого вчерашним днем Сэм Клафлин и Лили Коллинз представили свой последний фильм "С любовью, Рози" (Love, Rosie).

На красной дорожке премьерного показа экранизации романа известной писательницы Сесилии Ахерн появился и режиссер проекта Кристиан Диттер - ранее кинематографист также вместе с актерами присутствовал на фотоколле.

Напомним, что мелодрама "С любовью, Рози" - это история лучших друзей Рози и Алекса, которые договорились, что первую ночь, вы наверняка догадались, о чем идет речь, они проведут вместе. Но, увы, их планам не суждено сбыться: молодой человек опоздал на свой "рейс", а девушка, изрядно выпив, оказалась в постели с самым популярным красавчиком в школе, после чего забеременела...

В течение следующих двенадцати лет жизни главных героев претерпят невероятные изменения, но мистическая связь между ними сохранится.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

ЭльгортДа, это Энсел Эльгорт, и да, это та скамейка из одной из самых памятных сцен в «Виноваты звезды»!

20-летний актер, сыгравший вместе с Шейлин Вудли в подростковой драме, нанес визит знаковой скамейке в Амстердаме в четверг. Случилось так, что у нескольких фанатов этого фильма появилась та же идея и они были довольно удивлены (и очень рады), когда Гас появился перед ними собственной персоной!

Энсел и сам был счастлив встретиться с ними, похоже. Он заинстраграмил фотографии  четверга с собой, тепло обнимающимся с фанатами, подписав: «Бесплатные объятия в Амстердаме :)».

В подписи к еще одному улыбающемуся снимку Энсел написал: «Нашел скамейку! :)».

В пятницу он снова посетил эту скамейку. «Спросил у двух людей, целующихся на скамейке, та ли это скамейка из «Виноваты звезды»», - написал он, размещая еще одни свой снимок, когда сидит на скамейке. – «Какой замечательный момент, затем попросил их сфотографировать меня».

Энселю и фанатам «Виноваты звезды» повезло, что они все еще могут навещать эту скамейку из фильма. В июле она была необъяснимо украдена со своего места и заменена огромным растением в горшке. К счастью всего через несколько дней ее вернули на законное место, таким образом давая фанатам (и звездам фильма, конечно) место, куда они могут прийти и поговорить о романтическом поцелуе между Гасом (Энсел) и Хейзел (Вудли), который произошел здесь!

В реальной жизни парочка, которая также снялась вместе в «Дивергенте», «разделяет определенную любовь», - рассказал Энсел «The Guardian», - «но это любовь дружбы».

Но «Виноваты звезды» - это «больше чем история любви», говорит он, «это противоположность истории Ромео и Джульетты: здесь нет похоти, это настоящая любовь. И знаете, у них был секс, потому что они в Амстердаме и, вероятно, при других обстоятельства у ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (1)


Дженнифер Лоуренс, ставшая героиней нашего номера, — безусловно, тот редкий случай, когда совпало все. Что-то в этой девушке с обычной внешностью (таких девчонок в каждом городе хоть отбавляй) и из обычной семьи строителя цепляет, пробивает навылет.

Вызывает уважение ее внутренний стержень (в 14 лет окончила экстерном школу и попросила родителей отправить в Нью-Йорк, чтобы учиться актерству), потому она так органично вписалась в историю «Голодных игр», став кумиром поколения. Ее непосредственность обаятельна, не выглядит неотесанностью, а лишь искренностью и открытостью (многие пытаются это изображать, этим спекулировать, но публику разве обманешь?).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (1)

ЯростьВ американском прокате сменился лидер. Первую строчку занял военный боевик "Ярость", главную роль в котором сыграл Брэд Питт. Он заработал в премьерные выходные 23,5 миллиона долларов. Это существенно меньше, чем собирали в свое время другие фильмы, посвященные Второй мировой войне, в том числе "Бесславные ублюдки", в котором также снимался Питт.

На втором месте оказался триллер "Исчезнувшая" с результатом 17,8 миллиона долларов. Американские сборы картины превысили 100 миллионов долларов, мировые - 180 миллионов долларов. Таким образом, проект уже можно считать финансово успешным.

Третью строчку рейтинга занял анимационный фильм "Книга жизни", стартовавший с результатом 17 миллионов долларов. Это весьма внушительный старт для проекта с производственным бюджетом всего в 50 миллионов долларов, поэтому его прокатная судьба не вызывает опасений.

Также стоит отметить, что успешный прокат в Китае позволил фильму "Стражи Галактики" занять четвертое место в списке самых кассовых проектов 2014 года. На момента написания данной заметки у картины было 732 миллиона долларов. Уже в ближайшее время она переместится на третье место.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (0)

С любовью Рози«С любовью, Рози» собирается прикоснуться к нашим сердцам в кино, снова и снова исследуя вопрос о том, могут ли мужчины и женщины действительно когда-нибудь быть просто друзьями. Это классическая романтическая комедия, но история не только об этом.

«С любовью, Рози» - это также история молодой женщины, которая взрослеет, учится быть матерью, когда остается беременной после случайной связи в подростковом возрасте, и сталкивается со множеством трудностей, которые ей преподносит жизнь. И все это происходит в то время, когда она бессознательно тоскует по своему лучшему другу Алексу.

Фильм основан на книге «Там, где заканчивается радуга» Сесилии Ахерн, и в то время как книга романтическая и драматическая, чувства описаны длительными и неуклюжими, а некоторые персонажи раскрыты лишь наполовину, кинематографическое воплощение поднимает содержание на совершенно новый и лучший уровень. И вот почему:

1. Лили Коллинз

В фильме снимались Лили Коллинз [«Орудия смерти», «Белоснежка: Месть гномов»] в роли Рози и Сэм Клафлин [«Голодные игры: И вспыхнет пламя»] в роли лучшего друга Рози Алекса. Они оба являются прекрасными актерами, которые полны обаяния и очарования.

Лили Коллинз относится к тому виду актрис, которые нравятся вам, даже если вы толком не можете объяснить причину. Ее работа в предыдущих картинах была сильна, даже если иногда, как это было с «Орудиями смерти», фильм не дотягивает до ожиданий.

2. Сэм Клафлин

Сэму Клафлину удалось очаровать почти любого поклонника «Голодных игр» в роли жующего кубик ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (5)