Вторник  19.03.2024  11:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 137
Пользователей: 3
kiss3478, MiMa, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 17
Люди иксФанаты Зверя и Мистик, на ваши вопросы ответили.

Фанаты динамичных отношений между Мистик (Рейвен/Дженнифер Лоуренс) и Зверем (Хэнк/Николас Холт) в «Людях Икс: Первый класс» (2011) были немного разочарованы сиквелом этого года, «Люди Икс: Дни минувшего будущего», поскольку этот фильм прыгает между десятилетиями и сосредоточен на целой плеяде персонажей, при этом двум бывшим возлюбленным так и не уделили много совместного экранного времени.

Однако когда Холт общался вместе с ведущим «MTV News» о своем последнем фильме «Молодежь», он быстро положил конец любым слухам, сообщив, что были кое-какие сочные сцены, снятые с его бывшей девушкой, но просто так получилось, что их вырезали при монтаже.

«Была парочка сцен, которые вырезали, поскольку они технически не позволяли вложиться в географию того, каким этот фильм должен был получиться в конце», - говорит Холт. – «Почему Мистик и Зверь оказались здесь – когда весь этот мир подходит к концу – а затем мы будто быстренько переносимся назад и желаем всем доброй ночи. Все такие: «Что ж, мы не можем оставить это здесь». Так что была пара дополнительных сцен, которые пришлось, к сожалению, вырезать».

Неприятно-то как! Но не нужно сдаваться и переставать надеяться на ярко-синих детей – согласно Холту, в «Людях Икс: Апокалипсис» (2016) внимание может быть обращено и к этим отношениям, которыми, к сожалению, пренебрегают. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (1)


Битва Ягуаров
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Автор: Beshenayabelka
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (2)

фотоКажется, папарацци все же удалось найти зацепку.

В настоящее время зарубежные журналисты активно обсуждают отношения 24-летней актрисы Дженнифер Лоуренс и экс-супруга Гвинет Пэлтроу, музыканта Криса Мартина. Репортеры строят догадки и ищут доказательства того, что знаменитости действительно вместе.

Кажется, папарацци все же удалось найти зацепку. В минувшую среду они застали Лоуренс а аэропорту LAX, в Лос-Анджелесе. На сумке актрисы красовался красный значок с надписью «Love». Точно такой же аксессуар фотографы видели у Мартина на премии Sean Penn & Friends Help Haiti Home Gala.

Чистое совпадение или попадание в точку?

Неизвестно. Дженнифер и Мартин до сих пор не комментируют свои отношения.

Напомним, впервые о романе звезд заговорили в августе этого года после того, как Дженнифер посетила концерт группы Coldplay, солистом которой является Крис, и флиртовала с музыкантом.
  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (1)

постерыТрейлер к финальной части кинотрилогии «Хоббит» стал самым просматриваемым развлекательным роликом на YouTube в третьем квартале 2014 года, сообщает Deadline.

Всего трейлер посмотрели 17,3 млн раз. В первой тройке также трейлеры новой части франшизы «Голодные игры» и первой части экранизации книги «Пятьдесят оттенков серого».

Отмечается, что в топ-10 роликов вошли два трейлера к болливудским фильмам, под названиями «Bang Bang!» и «Finding Fanny».

Российская премьера фильма «Хоббит: Битва пяти воинств» по произведениям британского писателя Толкиена намечена на 17 декабря 2014 года.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» выйдут на экраны 20 ноября 2014 г.

«Пятьдесят оттенков серого» ожидаются  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (3)

Шейлин ВудлиВчера вечером в Нью-Йорке состоялся закрытый показ фильма Грегга Аракки "Белая птица в метели".

Мероприятие посетили режиссер и актеры, исполнившие главные роли в фильме - Шейлин Вудли, Шайло Фернандес ("Сплетница", "Красная шапочка") и Марк Инделикато ("Дурнушка").

В основу картины "Белая птица в метели" лег одноименный роман писательницы Лоры Касишке. Сюжет фильма разворачивается вокруг таинственного исчезновения обычной домохозяйки (этого персонажа воплотила Ева Грин), ее отношений с супругом (Кристофер Мелони) и дочерью (Шейлин Вудли).

Для Шейлин Вудли данная картина стала третьим крупным проектом за последнее время - ранее в этом году на экранах появились "Дивергент" и "Виноваты звезды".
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (1)


Фильм "Лагерь "X Rау" с 17 октября стал доступен на Amazon.com, Go Watch It, DirectTV.

... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (1)

Никки РидСудя по всему, роман между Никки Рид и Йеном Сомерхолдером набирает обороты - на днях актеры взяли котенка из приюта для бездомных животных.

Об этом сообщила Никки Рид в своем профиле в Instagram, опубликовав фото с котенком и предложив подписчикам выбрать имя для питомца:

Сегодня мы были в приюте для бездомных животных и не смогли уйти домой без этой малышки. Как бы вы ее назвали?

Йен Сомерхолдер перепостил сообщение Никки в Twitter, добавив подпись:

Новый член семьи! Пожалуйста, возьмите животных из приютов домой!

К слову, сам Йен Сомерхолдер неоднократно забирал питомцев из приютов к себе - например, год назад он "усыновил" собаку с необычным именем "Ницше", которая регулярно появляется на фото актера в социальной сети Instagram.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (9)

актрисыКристен Стюарт увела Николаса Холта у Дженнифер Лоуренс.

Кристен Стюарт оказалась весьма любвеобильной дамой. Сложно отыскать картину с участием актрисы, где бы Стюарт не нашла свою любовь на съемочной площадке. Свою забавную традицию Кристен начала еще с «Сумерек», тогда отношения с Паттинсоном были довольно длительными. Затем во время съемок «Белоснежки и охотника» место Роба сменил Руперт Сандрес. Теперь пришло время Николаса Холта.

Актеры вместе снимаются в картине «Равные», но теперь, похоже, их отношения несколько ближе, нежели коллег по цеху. Папарацци заметили пару, когда те вместе были на вечеринке, они нежно держались за руки и весь вечер провели рядом.

Напомним, Холт только недавно расстался с Дженнифер Лоуренс. Возможно, роковой разлучницей стала именно Стюарт? Кто знает, но незаметная, скромная Кристен оказалась еще той «штучкой».  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (12)

Эльгорт«Я слышал о журнале "DOLLY"», – звучит низкий голос на другом конце телефонной линии. Этот американский акцент принадлежит не кому-нибудь, а Энселу Эльгорту, парню, сыгравшему Огастуса Уотерса в фильме «Виноваты звезды».

И между болтовней об обложке нашего журнала, 20-летняя суперзвезда говорит нам, где остановится переночевать. «Мой сосед по комнате играет в видеоигры. Я, наверно, тоже поиграю с ним, прежде чем мы сходим поужинать по соседству, – говорит он. – Дальше мы спустимся в студию и вместе запишем песню. Еще у меня накопилось белья для стирки, так что придется заниматься всем одновременно!» Но прежде чем отсортировать шерстяные вещи от деликатных, Энсел поболтал с нами о своей восходящей звезде.

Есть ли что-то, что ты вынес из роли Огастуса?

Это заставляет тебя осознать, что главное – это связь между людьми, и что нельзя воспринимать жизнь как данность. Мне было девятнадцать, когда я получил свою первую работу, и это было так весело, типа: "Ух ты, я покинул свой дом, не живу с родителями, делаю фильм, болтаюсь с Натом [Вулфом, исполнителем роли Айзека]". Это было весело. Я всегда буду помнить работу над этим фильмом не только благодаря жизни на съемках, но и друзьям, которых я приобрел.

И чем же вы, ребята, занимались между дублями?

Ну, если там был Нат, то мы просто шутили все время. Если Шей, то она заставляла меня рыдать от смеха. Мы были отличной группой людей, где не было плохих людей. Все были дружелюбных друг с другом, и мы вместе ужинали каждый вечер. Я полагал, что для съемок это нормально. Но потом осознал, что это не было нормально. На съемочной площадке все, как правило, друг на друга не похожи. Думаю, на экране действительно показано, какая между нами – Натом, мной и Шейлин – была химия.

Каким ты был в старшей школе? Таким себе шутником-разгильдяем или больше делал упор на учебу?

Я был действительно трудолюбивым в вопросах театра и искусства. Математика – не мой конек [смеется]. Я все же больше был шутником, всегда пытался устроит шоу, и, думаю, я дружил с разными группами людей, потому что делал много всего. Я дружил с баскетболистами, потому что играл за школьную команду. Я просто не выбирал для дружбы одну конкретную группу людей. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (1)

Джен и БрэдлиНа самом деле Брэдли Купер не сохнет по Дженнифер Лоуренс, несмотря на смехотворную статью таблоида, в которой утверждается, будто актер очень расстроен тем, что его бывшая девушка встречается с Крисом Мартином.

Gossip Cop может опровергнуть историю ОК!, который на прошлой неделе сочинил легенду о том, что Лоуренс беременна от Криса Мартина.

По словам одного из ненадежных источников таблоида, Купер поделился с друзьями своими сожалениями о «так и не сделанном шаге навстречу» оскароносной актрисе. Также источник ОК! отмечает, что Лоуренс и Купер «все время общаются» и «между ними есть большая химия».

Гм… отношения Купера и Сьюки Уотерхаус длились больше года, и вокруг Лоуренс было много коллег и друзей во время ее расставания с Николасом Холтом.

Он не «мечтал» о Лоуренс, как утверждает ОК!, и нет ничего нового в этих древних и давно опровергнутых слухах о некой романтической связи между звездами.

В любом случае, источник, близкий к ситуации, сказал Gossip Cop, что эта история является «фальшивкой».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Дженнифер ЛоуренсФанаты фильма были ошеломлены и невероятно счастливы, когда Дженнифер Лоуренс, обладательница нескольких наград, звезда «Голодных игр», «Людей Икс» и «Аферы по-американски», удивила их своим присутствием на показе в рамках «London Film Festival» своего нового фильма, «Серена», где появилась вместе с режиссером фильма Сюзанной Бир.

Фильм не должен был вызвать такой уж большой интерес на этом фестивале, но учитывая, что две главные роли сыграли Лоуренс и ее коллега по «Мой парень – псих» Брэдли Купер, он вызвал немалый интерес – хотя явно мало кто ожидал увидеть хотя бы одну из звезд на премьере фильма.

Зал разразился восторженными аплодисментами, когда объявили выход Лоуренс, что стало «огромным» сюрпризом для зрителей; звезда даже пошутила, что если бы сюрпризом был попкорн, а не ее появление, тогда она бы ушла.

Зрители были почти в полном восторге, постоянно смеялись, пока Лоуренс продолжала свое общение с ними в насмешливо-ироничной манере. Когда Бир сказала зрителям, что она надеется, людям понравится этот фильм, Лоуренс пошутила: «Если не понравится, просто не надо писать в Твиттере об этом».

Выглядя элегантно и потрясающе в простом черном платье-пиджаке и на шпильках, актриса продолжала шутить, при этом умудрившись поблагодарить зрителей за поддержку «Серены», фильма, которому понадобилось очень много времени, чтобы выйти на экраны. «Спасибо вам, ребята, огромное за то, что пришли», - сказала она. – «Надеюсь, вам понравится фильм».

А затем она ушла, ее самолет в ЛА уже ждал. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)