Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Книги, о которых говорят: «До того как» (Анна Тодд)
10:59
Американской писательнице Анне Тодд всего тридцать, но она уже стала «литературным феноменом своего поколения» по версии журнала Cosmopolitan и написала несколько очень успешных книг. Ниже расскажем о том, как строилась карьера Тодд, и о её романе под названием «До того как».
Историю успеха Анны Тодд можно читать в качестве успокаивающей сказки на ночь всем молодым литераторам.
В 2013 году она опубликовала свой роман «После» на платформе Wattpad, онлайн-сообществе для писателей и читателей, в котором каждый желающий может разместить свои стихи или прозу и получить отклик. Тодд буквально взорвала Wattpad-комьюнити: её книга набрала свыше полутора миллионов прочтений, быстро стала самой читаемой вещью на платформе и привлекла внимание гигантов The New York Times и Washington Post. Издательство Gallery Books предложило издать «После» тиражом 15 миллионов экземпляров. Компания Paramount Pictures приобрела права на экранизацию сюжета.
«После» — книга, которую сама писательница назвала «ванильной версией «Пятидесяти оттенков серого». В ней рассказывается о хорошей девочке, которая встречает дерзкого бунтаря, после чего жизнь обоих кардинальным образом меняется. После оглушительного успеха Тодд написала и выпустила продолжение под названием «До того как».
Описание «До того как» звучит так: это приквел, который рассказывает о событиях, предшествующих «После». Из него читатели узнают о том, какой путь прошли люди, названные «современными мистером Дарси и Лизи Беннет». Рассказана история от имени мужского персонажа, Хардина Скотта. Роман «плохиша» и хорошей девчонки никак не мог начаться банально и просто.
Отзывы читателей на книгу разделились: одни искренне рады продлить любимую серию и узнать о героях побольше, ну а другие считают, что ничего нового в свой рассказ Тодд этой книгой не внесла и что новый роман написан ею лишь с целью заработать побольше денег.
На русском книга уже вышла, но издательство «Эксмо» готовит переиздание — с новой обложкой и дополнительной, ранее не издававшейся главой. Фанаты Хардина и Тессы наверняка будут рады пополнить свою коллекцию этим экземпляром.
А вот снимать кино по «До того как» пока не будут. Зато в 2020 году на экраны выйдет сиквел «После. Глава 2».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Считаю, что все эти новые авторы должны пожизненно платить проценты от своих гонораров Стефание Мейер. Скольких людей Сага вдохновила на создание собственных миров, которые не написали своих книг.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ