Вторник  19.03.2024  05:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 258
Гостей: 254
Пользователей: 4
siliniene7, anastasiya402, Дженни3774, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 04
Премьера сериала «Видеть» После того как Стивен Найт выпустил фильм одного актера «Лок», а также сериалы «Острые козырьки» и «Табу», объединенные не только участием Тома Харди, но и фокусом на сильных, а то и свирепых мужских персонажах, каждый новый проект этого фильммейкера моментально попадает на радары СМИ и зрителей. На этот раз главный британский спец по диким мужчинам, бесстрашно выживающим в отчаянные времена, приглашает нас посетить дистопическое будущее в компании Джейсона Момоа — не менее брутального, чем Том, голливудского актера, который в меховой шкуре на природе смотрится более органично, чем в стильном костюме на красной дорожке. И, как водится у Найта, новая драма «Видеть», снятая для платформы Apple TV+, рассчитана на эмоционально зрелую аудиторию. Жестокости, варварства, крови и всяческих зверств здесь столько, что Красная свадьба покажется вам выпуском «Ералаша».

Спустя несколько сотен лет после эпидемии вируса, выкосившего большую часть человечества, остатки населения Земли вернулись к доисторическому формату существования и пытаются выживать без способности видеть окружающую красоту и друг друга. Лидером слепцов является королева Кейн (Сильвия Хукс), которая при поддержке нескольких ушлых помощников решает, что должно укладываться в их картину мира, а что — считаться неприемлемым и сурово караться. Персонаж Джейсона Момоа по имени Баба Восс, являясь главой одного из племен охотников, решает жениться на уже беременной девушке-аутсайдере, и у них рождаются близнецы. Вскоре община понимает, что эти двое малышей — единственные зрячие среди них. А поскольку всем такая способность кажется чем-то из ряда вон выходящим, почти мистическим, королева объявляет на детей охоту.

Поначалу описание сюжета может показаться знакомым: нечто подобное мы уже видели как минимум в «Сотне» канала The CW. Однако имена создателей проекта в титрах намекают, что нас ждет экстраординарное зрелище. Найт выступил сценаристом сериала, а съемки пилота возглавил Френсис Лоуренс, хорошо знакомый с темой по франшизе «Голодные игры». Они задали своей истории настолько бешеный темп, что смотреть ее в фоновом режиме не получится: слишком много важных, ошеломляющих и даже страшных событий происходит в первых сериях. Кроме того, «Видеть» требует не только всего вашего внимания, но и максимум простора: попытавшись посмотреть его с экрана смартфона, вы рискуете потерять 80% удовольствия. Завораживающие пейзажи Британской Колумбии, разрезаемые перелетами камеры, и эпичное боевое месиво племен просятся хотя бы на хороший монитор, но по факту наиболее уместны будут на большом экране.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (3)

«Хранители» — странные и амбициозные HBO и «Амедиатека» представили новых «Хранителей» — не экранизацию, не сиквел, а, скорее, ремикс графического романа Алана Мура и Дэйва Гиббонса. Игорь Кириенков рекомендует не искать параллелей с великим первоисточником, а довериться фантазии автора сериала — сценариста «Остаться в живых» и «Оставленных» Дэймона Линделофа.

2019-й в кино и на телевидении оказался годом передачи эстафеты. «Аватар» уступил «Мстителям» первую строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен. Новый боевик про Джеймса Бонда выйдет только в апреле, но уже известно, что кодовый номер агента MI-6 перейдет к его коллеге. Закончилось одно дорогостоящее фэнтези с огромным количеством требовательных фанатов («Игра престолов») — во весь опор к зрителю мчится другое («Ведьмак»). На декабрь обещана грандиозная развязка «Звездных войн», в окончательность которой, впрочем, трудно поверить: на фоне новостей про увольнение Д.Б. Уайса и Дэвид Бениоффа, курировавших еще одну трилогию про Далекую галактику, кажется, что Disney не решится так уж бесповоротно расстаться с более-менее симпатичными массам героями. Самым впечатлительным вообще может показаться, что поп-культура готовится к перегруппировке, планирует — в соответствии с изменившимися социокультурными обстоятельствами — перейти в какое-то другое состояние; что впереди большая ревизия развлекательного канона, достигшего своего акме и нуждающегося в обновлении; что нас ждет капитальная перезагрузка матрицы — ну, и, конечно, «Матрицы».

Меж тем чуть ли не единственным настоящим примером перепрошивки (не будем говорить старого: классического) софта в этом году вдруг стали «Хранители» — осовремененная редакция исполинского графического романа о супергероях без суперспособностей, которые мучаются сами и мучают других в альтернативном Нью-Йорке в ожидании ядерного удара СССР по США. Вышедший в 1986 году рисованный эпос Алана Мура и Дэйва Гиббонса тоже в каком-то смысле пытался пошатнуть основания жанра, показать, что в него можно играть по правилам извилистой постмодернистской прозы, а не следовать трафаретам, периодически убивая и воскрешая любимых публикой персонажей. Революционный потенциал «Хранителей», вскорости ставших идеальным примером «комикса для тех, кто ненавидит комиксы» (а любит, к примеру, Пинчона, Набокова и Макэлроя), не выветрился и спустя двадцать три года после первой публикации, когда эту историю перенес на экран Зак Снайдер. Так новому сериалу HBO приходится конкурировать еще и с этой — не слишком успешной в финансовом, но довольно влиятельной в культурном плане — экранизацией, точным и неточным одновременно фильмом, в котором было много красоты (как ее понимали в 2009-м: рапиды, латекс, поцелуй на фоне ядерного гриба) и очень мало иронии, составляющей в оригинале половину удовольствия.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

Лили-Роуз Депп о Роберте Паттинсоне Премьера исторической картины «Король» состоялась 1 ноября на Netflix. Главные роли достались Тимоти Шаламе и Роберту Паттинсону, а главную женскую роль исполнила Лили-Роуз Депп. В интервью Vogue актриса поделилась трудностями в работе над ролью и рассказала, как Карл Лагерфельд повлиял на ее судьбу.

В «Короле» вы играете принцессу Екатерину Валуа, вынужденную выйти замуж за короля Генриха V, покорившего ее страну. Насколько сложной была подготовка к роли?

Екатерина Валуа была обворожительной женщиной! Я мало что знала о ней до начала съемок, но мне было интересно погрузиться в исследования. На съемочной площадке даже были историки, которые отвечали на наши вопросы. У Екатерины действительно было право голоса, она пришла из семьи сильных женщин. У ее отца, Карла VI, были приступы безумия, поэтому ее мама иногда управляла им, за закрытыми дверями.

У Екатерины также были сестры, включая Изабеллу, которая была замужем за королем Ричардом II. Они были очень могущественны в тот период и, я думаю, по сценарию Джоэла [Эдгертона] и Дэвида [Мишо] видно, с каким уважением они относились к Екатерине. Женщины в «Короле», являются голосами разума. Они единственные, кого не касается жадность и жажда власти, поглощающая мужчин.

Какая атмосфера была на съемках?

Я всегда думаю, что настроение на съемках задают режиссер и ведущий актер, Дэвид и Тимоти [Шаламе] великолепно с этим справились. Дэвид к тому же очень коммуникабельный. Он всегда точно знает, чего хочет, но он обязательно спрашивает, что ты хочешь с этим делать.

Было ли что-то, что бы вы хотели изменить в своем персонаже?

От момента прослушивания и до съемок произошла целая эволюция любопытства и заинтересованности Екатерины Генрихом. На прослушивании я была более суровой. Я не думаю, что она была воодушевлена от встречи с ним, но она умна и способна оценивать прошлое, понимать, что все говорят о нем. Она не кокетливая, но и не ненавистная. К концу этой линии, между ними и во мне возникло взаимопонимание, для которого потребовалось время. Никто другой, кроме нее не вызывает у Генри чувства нестабильности. Это говорит о том, что дальнейшая история отношений Екатерины и Генриха, которая продолжается после той, которую показали мы, наполнена взаимной любовью.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

«Вампирске войны» с Йеном Соммерхолдером Стала известна дата премьеры 1 сезона сериала «Вампирские войны» от Netflix

Netflix наконец выпустил первые промо-кадры и официальную дату выхода «Вампирских войн», новинки со звездами сериалов в главных ролях.

Сериал, основанный на комиксах Джонатана Маберри 2012 года, поведает зрителям о войне между людьми и вампирами. Впервые знаменитый вампир из сериала «Дневники вампира» Йен Соммерхолдер окажется на стороне смертных, а точнее даже, возглавит их в качестве доктора Лютера Свонна, изучающего вирус вампиризма. Однако он желает спасти своего друга, сейчас возглавляющего армию вампиров. Его роль досталась Адриану Холмсу («Стрела»).

Соммерхолдер уже публиковал свое фото в образе доктора Свонна на радость фанатам. Также стало известно, что он займет место режиссера в одном из эпизодов.

1 сезон «Вампирских войн» выйдет на экраны 5 декабря.

Обязательно поделитесь ожиданиями от возвращения Соммерхолдера в вампирскую стезю!


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)