Вторник  19.03.2024  05:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 244
Гостей: 242
Пользователей: 2
Мэри7860, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 24
Лучшие роли Билла Скарсгарда Популярность шведского актера все набирает обороты, а фильмы с его участием бьют рекорды по кассовым сборам. Marie Claire решил вспомнить пять самых ярких киноперсонажей в исполнении Билла Скарсгарда.

Талантливый шведский киноактер Билл Скарсгард, впервые появившийся на экранах в 2000 году, запомнился зрителям по ролям в сериалах «Касл-рок» и «Хемлок Гроув», однако в арсенале кинодеятеля еще немало удачных амплуа, восхитивших зрителей. К выходу второго сезона мистического триллера «Касл-рок», мы решили вспомнить лучшие роли актера, за которые его полюбила публика.

Таинственный юноша, «Касл-Рок» (2018 – ...)

Хоррор-сериал, снятый по мотивам произведений Стивена Кинга, рассказывает про небольшой городок Касл-Рок, в котором происходят необъяснимые события, убийства и исчезновения. Билл Скарсгард появляется здесь в образе таинственного юноши, которого находят в тюрьме Шоушенк после самоубийства ее начальника — никто не знает, кто он, а сам парень ничего не говорит, кроме имени адвоката Генри Дивера, выросшего в Касл-Роке.

Чтобы сыграть эту роль, Биллу Скарсгарду пришлось сильно сбросить вес: бледный, худой и с огромными глазами на пол-лица, он идеально вписался в атмосферу сериала, и стал одним из самых запоминающихся героев «Касл-Рока».

Клоун Пеннивайз, «Оно» (2017) и «Оно 2» (2019)

Танцующий клоун Пеннивайз, пожалуй, одна из самых неожиданных и сильных ролей Скарсгарда. Если вы не видели, как Билл перевоплощается в жуткого злодея, похищающего детей, то обязательно посмотрите: над амплуа культового персонажа актер работал день и ночь, детально изучая образ, созданный Кингом. Кстати, сыграть Пеннивайза предлагали Марку Райлэнсу и Бену Мендельсону, однако они отказались. Скарсгард же без колебаний согласился и с блеском справился с ролью клоуна-убийцы.

Мэттью, «Дивергент, глава 3: За стеной» (2016)

Если и стоит смотреть третью часть «Дивергента», то только из-за Билла Скарсгарда, исполнившего роль ученого Мэттью из Бюро Генетической Защиты. По сюжету он пытается предотвратить использование сыворотки памяти в лабораторных экспериментах, которая лишает людей воспоминаний.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Идеальная ложь» Жанр драма, триллер
Режиссер Билл Кондон
В ролях Хелен Миррен (Бетти Маклиш), Иэн МакКеллен (Рой Кортни), Йоуханнес Хейкьюр (Йоуханнессон Влад), Рассел Тови (Стивен), Джим Картер (Винсент), Марк Льюис Джонс (Брин), Фил Данстер (Рой), Майкл Калкин (доктор Ливси), Лори Дэвидсон (Ханс Тоб) и др.
Компании New Line Cinema, Bron, 1000 Eyes
Год выпуска 2019

Триллер «Идеальная ложь» (The Good Liar) представил дуэт двух прекрасных британских актеров, которые наконец появились в одном фильме. В этой ленте Иэн МакКеллен и Хелен Миррен практически не сходят с экрана, компенсируя своей игрой очевидные недостатки истории.


«Идеальная ложь» — это полнометражная адаптация одноименного романа Николаса Сирла. Постановкой картины занимался режиссер Билл Кондон. Ранее он уже трижды работал с Иэном МакКелленом, снимая актера в фильмах «Боги и монстры» (Gods and Monsters), «Мистер Холмс» (Mr. Holmes), «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast).

К слову, за роль в драме «Боги и монстры» МакКеллена номинировали на несколько премий, а Билла Кондона удостоили статуэтки «Оскар» за лучшую адаптацию сценария. «Идеальная ложь», которая вышла двадцать лет спустя после премьеры триумфального фильма, не сможет завоевать такое же признание киноакадемиков. В ленте нет ничего выдающегося, кроме, конечно, присутствия в ней двух талантливых актеров.

Сюжет новой картины показывает одинокую женщину Бетти (Хелен Миррен). На сайте онлайн-знакомств она находит приятного собеседника в лице Роя (Иэн МакКеллен). Оба участника переписки врут об отсутствии вредных привычек и представляются чужими именами. Раскрыв первую ложь при личной встрече, они превращают все в шутку и начинают общение. Когда Бетти приглашает Роя к себе домой, ее взрослый внук открыто высказывает неприязнь к незнакомцу, считая, что тот может оказаться мошенником, который цинично пользуется доверием богатой женщины.

«Идеальная ложь» — это драматический триллер, который постепенно дает подсказки о том, что происходящее не так очевидно, как кажется на первый взгляд. Создатели фильма делают на этом большой акцент, пытаясь завлечь зрителей намеком на двойную игру (раскрывая это еще в трейлере).

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (1)

Режиссер «Мандалорца» о Йоде Режиссер сериала «Мандалорец» Дэйв Филони рассказал, что фанатам допустимо называть нового персонажа «малышом Йодой»

Сериал «Мандалорец» из вселенной «Звездных войн» вышел на новом сервисе Disney+ и уже успел покорить фанатов не только объективными плюсами истории и сеттинга, но и невероятно обаятельным персонажем, созданным при помощи компьютерной графики. У него нет имени, но он прнадлежит к той же расе, что и знаменитый магистр Йода, поэтому зрители окрестили его «малышом Йодой» в соцсетях, где он быстро возглавил тренды.

Однако у этого временного решения нашлись и яростные противники. Несмотря на то, что ни название их с Йодой вида, ни имени самого малыша, ни каких-либо других опознавательных категорий не раскрыто, многие люди считают некорректным называть его именно «малышом Йодой», так как он не является ни самим Йодой в детстве (события происходят через много лет после), ни его родственником или ребенком (по крайней мере, это не подтверждено). Известно лишь, что ему всего 50 лет, что по меркам их расы является очень юным возрастом, и в сериале его называют просто Дитя, хотя у него есть и настоящее имя.

Однозначно странной и даже несколько дискриминационной можно считать версию «мини-Йода», учитывая, что сам Йода никогда и не был «макси». На фоне этого прозвище «Йодёнок» кажется даже слишком милым. И все равно все варианты связаны с магистром.

К счастью, споры готов разрешить режиссер сериала Дэйв Филони. На вопросы журналистов он заявил, что «все нормально», если вы зовете персонажа «Мандалорца»:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «Ледяное сердце II» Жанр мультфильм
Режиссеры Крис Бак, Дженнифер Ли
В ролях Кристен Белл (Анна), Идина Мензел (Эльза), Джош Гэд (Олаф), Джонатан Грофф (Кристофф), Стерлинг К. Браун (лейтенант Маттиас), Эван Рэйчел Вуд (королева Идуна), Альфред Молина (король Агнарр) и д.р.
Студии Walt Disney Pictures
Год выпуска 2019

На протяжении шести лет, до появления CGI-ремейка The Lion King, диснеевская Frozen занимала первую строчку рейтинга самых кассовых анимационных фильмов. Даже удивительно, что Disney раздумывала так долго, прежде чем начать работу над продолжением. Несомненно, новая Frozen II соберет в прокате не меньше оригинальной картины, но вот нужен ли на самом деле этот сиквел?


Кажется, только ленивый сегодня не обвиняет Disney в чрезмерной коммерческой эксплуатации популярных франшиз, что лучше всего заметно на истории со спин-оффами к Star Wars. Но все же для любой бизнес-структуры вполне объяснимо желание увеличить прибыль, минимизировав при этом затраты и риски. Так что Disney в данном случае поступает вполне логично, ведь создание и продвижение нового IP — это всегда дорого и рискованно. В то же время у компании за 96 лет существования — да, Disney приближается к столетнему юбилею, накопилось огромное количество франшиз, выбирай не хочу. Естественно, первыми зеленый свет получают наиболее мощные и коммерчески успешные бренды, к которым, несомненно, относится Frozen.

Стоит понимать, что $1,276 млрд., заработанных мультфильмом в прокате – это только вершина айсберга. Оригинальная Frozen вышла в ноябре 2013 г., а к концу 2014 г. Disney заработала на мерчендайзе $1 млрд. только в США. 500 тыс. кукол Эльзы и Анны было продано за 45 минут после анонса в январе 2014 г. Стоимость некоторых коллекционных фигурок ограниченной серии доходила на eBay до $1000. Футболки, платья, школьные ранцы, шампуни, йогурты, постельное белье и т.д. — с фантазией у маркетологов Disney все в порядке. И это мы еще не берем в расчет живые шоу по Frozen, тот же Disney on Ice, продажи саундтрека, книжек-раскрасок и прочего. Кто-то из журналистов посчитал, что присланный для написания рецензии бесплатный DVD-диск Frozen стоил ему в течение года $900, потраченных на подарки дочерям и родственникам. Так что вы понимаете, шутить с Frozen владельцы бренда не будут.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (1)