Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 24 » Дивергент/Избранная

5 лучших ролей Билла Скарсгарда

21:22
Лучшие роли Билла Скарсгарда Популярность шведского актера все набирает обороты, а фильмы с его участием бьют рекорды по кассовым сборам. Marie Claire решил вспомнить пять самых ярких киноперсонажей в исполнении Билла Скарсгарда.

Талантливый шведский киноактер Билл Скарсгард, впервые появившийся на экранах в 2000 году, запомнился зрителям по ролям в сериалах «Касл-рок» и «Хемлок Гроув», однако в арсенале кинодеятеля еще немало удачных амплуа, восхитивших зрителей. К выходу второго сезона мистического триллера «Касл-рок», мы решили вспомнить лучшие роли актера, за которые его полюбила публика.

Таинственный юноша, «Касл-Рок» (2018 – ...)

Хоррор-сериал, снятый по мотивам произведений Стивена Кинга, рассказывает про небольшой городок Касл-Рок, в котором происходят необъяснимые события, убийства и исчезновения. Билл Скарсгард появляется здесь в образе таинственного юноши, которого находят в тюрьме Шоушенк после самоубийства ее начальника — никто не знает, кто он, а сам парень ничего не говорит, кроме имени адвоката Генри Дивера, выросшего в Касл-Роке.

Чтобы сыграть эту роль, Биллу Скарсгарду пришлось сильно сбросить вес: бледный, худой и с огромными глазами на пол-лица, он идеально вписался в атмосферу сериала, и стал одним из самых запоминающихся героев «Касл-Рока».

Клоун Пеннивайз, «Оно» (2017) и «Оно 2» (2019)

Танцующий клоун Пеннивайз, пожалуй, одна из самых неожиданных и сильных ролей Скарсгарда. Если вы не видели, как Билл перевоплощается в жуткого злодея, похищающего детей, то обязательно посмотрите: над амплуа культового персонажа актер работал день и ночь, детально изучая образ, созданный Кингом. Кстати, сыграть Пеннивайза предлагали Марку Райлэнсу и Бену Мендельсону, однако они отказались. Скарсгард же без колебаний согласился и с блеском справился с ролью клоуна-убийцы.

Мэттью, «Дивергент, глава 3: За стеной» (2016)

Если и стоит смотреть третью часть «Дивергента», то только из-за Билла Скарсгарда, исполнившего роль ученого Мэттью из Бюро Генетической Защиты. По сюжету он пытается предотвратить использование сыворотки памяти в лабораторных экспериментах, которая лишает людей воспоминаний.

После нескольких неудачных попыток остановить использование опасного средства, персонаж Скарсгарда попадает в неприятную ситуацию, из которой ему удается выйти героем. Нетипичная для шведского актера роль хорошего парня отлично ему удалась, так что не пожалейте двух часов своего времени на просмотр фильма.

Грабитель, «Злодеи» (2019)

В одной из самых любопытных черных комедий — фильме «Злодеи» — Скарсгард исполнил роль симпатичного грабителя, который врывается в загородный дом семейной пары вместе со своей подружкой, и случайно обнаруживает их страшный секрет. Владельцы особняка оказываются садистами, которые держат в подвале маленькую пленницу — и они готовы на все, чтобы их тайна оставалась в стенах дома.

Чем меньше вы узнаете о фильме, тем интереснее вам будет его смотреть — а потому мы не будем вдаваться в подробности и просто скажем, что картина действительно интригует. Премьера «Злодеев» в России еще не состоялась, а потому остается только ждать появления грабителя-неудачника в великолепном исполнении Скарсгарда на экранах.

Вампир, «Хемлок Гроув» (2013-2015)

Мистический сериал «Хемлок Гроув» — одна из первых ролей Билла Скарсгарда, благодаря которой он получил свою известность. В вампирской саге актер сыграл избалованного наследника богатой семьи, который вместе с цыганом Питером расследует загадочное убийство старшеклассницы. По закону сериального жанра все оказывается не так просто: в какой-то момент зрители узнают главный и страшный секрет персонажа Скарсгарда, который связан с совершенным преступлением.

На данный момент вышло уже три сезона захватывающего телешоу, в каждом из которых можно увидеть блистательную игру актера.

За информацию благодарим сайт Marie Claire
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Deruddy | Теги: вампир, Пеннивайз, Оно, злодеи, Хемлок Гроув, Билл Скарсгард, Касл-Рок|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: