Вторник  19.03.2024  09:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 245
Гостей: 234
Пользователей: 11
darinagolovneva, arianka_bg, adri, magahristina, dianochkaluchko, mashenka1985, 97sabino4ka, sashaloskutova89, 1natasha1:), Надька, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 16
Все о новых «Ангелах Чарли» В прокат вышли «Ангелы Чарли» — продолжение живучей франшизы об элитных шпионках. Кем заменили Билла Мюррея, чего ждать от саундтрека и при чем тут «Чернобыль» — лишь некоторые из вопросов, на которые мы спешим ответить.

ПРЕДЫСТОРИЯ
Новость о возрождении франшизы, начинавшейся как телевизионная криминальная драма и продолжившейся как широкоэкранная остросюжетная комедия, впервые прозвучала четыре года назад. Нельзя сказать, что ее очень уж ждали: дилогию режиссера по прозвищу Макджи, несмотря на сияние звездного трио Кэмерон Диас, Дрю Берримор и Люси Лью (и камео титанов вроде Билла Мюррея и Брюса Уиллиса), даже ее самые благодарные зрители посмотрели и тут же забыли. Но нет такой голливудской франшизы, которую в наши дни нельзя перезапустить — пусть создатели новых «Ангелов Чарли» и настаивают на том, что они являются не перезагрузкой, а продолжением предыдущих. Как бы то ни было, прошлой осенью в Гамбурге и Стамбуле прошли съемки фильма, среди 13 продюсеров которого числится Берримор, а среди 10 (!) сценаристов — шоураннер «Чернобыля» Крейг Мазин.

РЕЖИССЕР
Кандидатура режиссера — Элизабет Бэнкс — была утверждена одной из первых. Успешная актриса («Три дня на побег», «Голодные игры») успела приложить руку к комедийной антологии «Муви 43» (о чем, как и другие ее соавторы, наверняка сожалеет), но ее полноценным режиссерским дебютом стал в том же 2015 году сиквел «Идеального голоса». Заработав без малого 300 миллионов долларов, мюзикл во все еще редком голливудском жанре «в кадре только девушки» убедил студийных боссов, что Элизабет по плечу и «Ангелы Чарли». Убедил настолько, что Бэнкс присоединилась к проекту в качестве продюсера, режиссера и — впервые в карьере — сценаристки. «Для меня было важно сделать фильм о женщинах, работающих вместе и поддерживающих друг друга, — объясняет Элизабет. — А не фильм об их романтических приключениях или о том, что они редко звонят мамам. Когда я на работе, я занята работой, и мне казалось важным отнестись к работе Ангелов с аналогичным — достойным их профессиональных навыков — уважением».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

Ричард Мэдден разорвал отношения 33-летний Ричард Мэдден расстался с близким другом после ссоры. Исполнитель роли Робба Старка в сериале «Игра престолов» и американский актер Брэндон Флинн больше не живут вместе.

Девушки потеряли еще одного красавчика, так как стало известно, что шотландский актер Ричард Мэдден (Richard Madden) — нетрадиционной ориентации. Хотя звезда «Игры престолов» лично эту информацию не подтверждает, но и не опровергает, источники настаивают на своем.

По сообщениям источника The Sun, звезда сериалов «Игра престолов» и «Телохранитель» поссорился со своим «близким другом», актером Брэндоном Флинном. Пара больше не проживает вместе в одной квартире в Лос-Анджелесе.

Сообщается, что 26-летний Брэндон, сыгравший в сериале «13 причин почему», попросил модный бренд Versace не приглашать его бывшего на мероприятие, которое должно состояться по традиции в конце 2019 года. И его просьбу намереваются выполнить.

«Ричард и Брэндон сдружились, так как зарекомендовали себя как подающие надежды актеры, и решили жить вместе, пока работают в Лос-Анджелесе. Но между ними произошла ссора, и они разорвали отношения друг с другом. Брэндон дал понять, что не хочет больше видеть Ричарда, попросив команду Versace не приглашать его на ежегодную декабрьскую вечеринку».

Брэндон, который ранее встречался с британским певцом Сэмом Смитом, стал лицом новой коллекции известного бренда.

Актеры сблизились в начале 2019 года, после того как Мэдден переехал в США. Их очень часто видели вместе на довольно близком расстоянии друг от друга, после чего стало известно, что мужчины встречаются.

Звезда «Игры престолов» не стал отрицать слухи в Сети, отметив: «Я просто сохраняю личную жизнь личной. Я никогда не говорю о своих отношениях».

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)