Вторник  19.03.2024  08:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 230
Гостей: 218
Пользователей: 12
Seriniti, hatcherbutt, sashaloskutova89, Blackmops, MiMa, Sensuous, Катерина15, adri, ya-aranid, lytarenkoe, Alin@, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 11
People's Choice Awards 2019 Состоялась церемония вручения наград премии People's Choice Awards 2019. Премия интересна тем, что ее победителей выбирает сама аудитория путем открытого голосования на сайте. Мы собрали для вас весь список лауреатов премии этого года в номинациях о сериалах:

Лучший сериал 2019 года — «Очень странные дела»

Лучший драматический сериал года — «Очень странные дела»

Лучший комедийный сериал года — «Теория большого взрыва»

Главная телезвезда (мужчина) — Коул Спроус, «Ривердейл»

Главная телезвезда (женщина) — Милли Бобби Браун, «Очень странные дела»

Звезда драматического сериала — Зендая, «Эйфория»

Звезда комедийного сериала — Кристен Белл, «В лучшем мире»

Лучший сериал для «запойного» просмотра — «Чужестранка»

Лучший научно-фантастический или фэнтезийный сериал — «Сумеречные охотники»

Икона года — Дженнифер Энистон («Друзья»)

Абсолютным триумфатором года стали «Очень странные дела» с 3 сезоном, тогда как нашумевший 8 сезон «Игры престолов», побивший все рекорды по наградам на премии «Эмми», вопреки прогнозам не взял ни одной статуэтки. Это наглядно показывает существенную разницу между мнением критиков и обычных зрителей. Напомним, что петицию против финала сериала подписали более миллиона человек. Также следует учитывать, что 3 сериала из числа победителей показали свои последние сезоны именно в этом году: «В лучшем мире», «Теория большого взрыва» и «Сумеречные охотники».

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (4)

«Видеть» — 2 сезону быть 1 сезон новинки от Apple «Видеть» еще не успел завершиться, как появились хорошие новости для зрителей, полюбивших сериал с первой серии. Мы собрали все, что на данный момент известно о 2 сезоне, чтобы поделиться с вами самой проверенной и актуальной информацией!

О чем сериал
Фантастический сериал «Видеть» рассказывает о постапокалиптичном будущем, которое отличает от настоящего тот факт, что все люди внезапно ослепли. Человечество перешло на образ жизни, свойственный предкам цивилизации, люди проживают в полукочевых общинах, одеваются в шкуры и используют в качестве оружия топоры и камни. Прошли столетия, но человеческие ценности еще не потеряны, и поколение выживших отчаянно пытается защитить своих детей, никогда не видевших мир до конца света, но чудесным образом рождающихся зрячими.

Главную роль воинственного вождя и заботливого отца исполнил Джейсон Момоа, больше известный как «Аквамен» или кхал Дрого «Игры престолов». Момоа справедливо сравнивает своего нового героя с кхалом из популярного сериала. Также в «Видеть» снимались Элфри Вудард, Сильвия Хукс, Кристиан Камарго и другие. В качестве создателей выступили шоураннер «Острых козырьков» Стивен Найт и режиссер «Голодных игр» Френсис Лоуренс. 1 сезон состоит из 10 эпизодов.

Дата выхода 2 сезона
«Видеть» официально продлен на 2 сезон, как заявляет Apple TV+! Это означает, что Джейсон Момоа вернется к своей роли в 2020 году. Таким образом, продолжение может выйти в конце следующего года либо начале 2021 года.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

И настанет время свободы/There Will Be Freedom 
Саммари: Сиквел истории «И прольется кровь».
Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? 
Команда переводчиков TwilightRussia 
Автор видео: ღКосолапкаღ 
Категория: Видео | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

Стивен Найт упоминает Сэма Клафлина Осторожно, возможны спойлеры!

С момента своего выхода на экраны криминальная сага о бирмингемских гангстерах начала XX века зарекомендовала себя как очень стильное и захватывающее шоу, которое берет не только потрясающим визуалом и крепким саундтреком, но и отличным актерским составом во главе с невозмутимым Киллианом Мерфи.

Пятый сезон принес клану Шелби массу проблем — от финансового кризиса 1929 года, вылившегося в Великую депрессию, до зловещего роста фашистских настроений, вызванного националистическими идеями политиков-расистов, таких как новый герой шоу Освальд Мосли (Сэм Клафлин). Некоторые изменения даже заставят Томми поверить во что-то хорошее, и, по мнению создателя шоу Стивена Найта, этот путь может привести героя Киллиана Мерфи к надежде на искупление.

В интервью Найт, который на сегодняшний день является одним из самых плодовитых авторов в кино и на ТВ, рассказал о своем способе работы, коснулся планов на будущее и порассуждал о возвращении Альфи Соломонса (Том Харди) из царства мертвых. Также он затронул тему противостояния фашизму и порассуждал о том, что Томми Шелби окажется в непривычном для себя положении.

Давайте поговорим о вашей высокой производительности в качестве сценариста и режиссера. Как вам удается быть настолько эффективным в таком большом количестве проектов?

Это... Я не знаю. Весь мой суперметод заключается в том, чтобы сесть за клавиатуру, отпустить ситуацию и позволить, чтобы все случилось само. Долго размышлять и планировать, а потом записывать придуманное — это не про меня. И я считаю, что подобное отношение к процессу, когда отпускаешь вожжи, порождает что-то действительно живое и интересное. Не надо долго рассусоливать — просто берешь и делаешь. Тем более когда ты на протяжении длительного периода интенсивно создаешь некую историю, являющуюся единым целым. Возможно, это означает, что можно производить довольно много интересных вещей, не прибегая к разуму и рациональности.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

Осенний фотоконкурс "Листопад и Я"
Прекрасный по красоте и неповторимости осенний фотоконкурс "Листопад и Я" подошел к своему логическому завершению. Все присланные фотографии были достойны и неповторимы, и выбрать среди них было очень тяжело... 

Спасибо всем участникам за красоту в стиле осеннего мотива. И так же всем проголосовавшим, чей выбор был так труден.

А мы готовы объявить вам результат. Голоса посчитаны и итоги можно увидеть прямо сейчас. 

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (13)

«Не время умирать» — дорогой фильм Новый фильм о Джеймсе Бонде под названием «Не время умирать» будет самым дорогим фильмом франшизы. Кинолента должна выйти в прокат в следующе году 8 апреля.

По данным Cinema Blend, бюджет «Не время умирать» составил 250 миллионов долларов, что на пять миллионов больше стоимости самой дорогой картины бондианы — «Спектра».

Отмечается, что каждый новый фильм франшизы оказывается дороже предыдущего. «Не время умирать» является пятым и последним проектом с Дэниелом Крейгом в главной роли.

При этом, «Спектр» — далеко не самый дорогой в истории кино. Самый большой бюджет у фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах», он составляет 379 миллионов долларов.

Во время съемок последней картины бондианы Крэйг перенес операцию, исполнитель главной роли получил травму на Ямайке. Сообщалось, что взрыв также повредил декорации.

Главного злодея в «Не время умирать» сыграет американский актер Рами Малек, получивший в 2019 году «Оскар» за роль солиста группы Queen Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (2)

Анна Кендрик в списке опасных запросов Компания McAfee, специализирующаяся на кибербезопансости, выпустила список из запросов о 10 знаменитостях, которые с наибольшей вероятностью приведут к вредоносной ссылке.

Самой опасной оказалась актриса Алексис Бледел, героиня сериала «Рассказ служанки». На втором месте — актер Джеймс Корден. Тройку лидеров по возможности получить вирус замкнула Сoфи Тёрнер, известная по роли дочери лорда Винтерфелла Эддарда Старка Сансы Старк в сериале «Игра престолов».

Следом идут актриса и певица Анна Кендрик (4-е место), кенийско-мексиканская актриса Лупита Нионго (5-е место) и комик Джимми Фэллон (6-е место). К вирусам также приводит запрос о Джекки Чане — седьмое место по вредоносности.

Рэпер Лил Уэйн занял восьмую позицию в рейтинге, девятую — певица Ники Минаж. Десятку лидеров по возможности получить вредоносное ПО при запросе замкнула актриса Тесса Томпсон.

Как говорится в исследовании, обычно пользователи ищут этих людей, чтобы посмотреть бесплатный контент с их участием. Ссылки, которые обещают доступ без подписки, зачастую являются вирусными.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт в SNL

Кристен Стюарт во второй раз посетила шоу Saturday Night Live. Актриса примерила на себя образ озабоченной старушки, представляющей неприличные схемы созвездий, спела песню о ненавистной офисной работе и попыталась соблазнить консервативную пожилую пару на секс втроем.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (2)