Вторник  19.03.2024  10:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 136
Пользователей: 9
77777Змейка77777, eliksir, Elenalove, 97sabino4ka, kleeo, Катерина15, CrazyNicky, nel_tiby, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 17
Лежа на лопатках 
Саммари: Белла Свон - звезда жёлтой прессы и лицо самых дорогих брендов. Американская надежда спортивной гимнастики и одна из самых богатых тусовщиц Лос-Анджелеса. Всё в её жизни идеально. Но лишь до тех пор, пока она не оказывается второй, уступив местечко под лучами славы некой Джил. И что теперь? Белла Свон сдастся? Вы явно шутите. Но вот без помощи ей не обойтись. 
Автор: 7Summer77 
Автор видео: Belka♥l 
Категория: Видео | Дата: 17.11.2019 | Комментарии (0)

«Ангелы Чарли»: медиафраншиза с 40-летней историей 15 ноября на экраны вышли «Ангелы Чарли» Элизабет Бэнкс. Они наследуют устоявшийся за 40 лет канон «чарлианы», но, как и положено блокбастеру эпохи великих этических войн, читают вводные лекции по интерсекциональному феминизму и демонстрируют недюжинный ревизионистский пафос. Кинокритик Анна Филиппова рассказывает, как режиссер Элизабет Бэнкс уходит от насмешливого кэмпа фильмов франшизы нулевых, предпочитая ему метамодерн, в котором находится место и женской красоте, и призывам за все хорошее.

Тремя всадницами фем-реконкисты стали Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. Героиня Стюарт Сабина — непоседливый, угловатый томбой с любовью к пошловатым шуткам и сражающей наповал бисексуальной харизмой. Возможно, ее имя отсылает к Сабрине «Бри» Данкан, лидеру первой тройки ангелов из оригинального телесериала 1970-х. Дистанция между экранной Сабиной и реальной Стюарт минимальна: уступая требованиям прогрессивной повестки, продюсеры фильма решили ввести первую ЛГБТ+ наемницу агентства Таунсенд. Лучшей кандидатуры, чем Стюарт, действительно не было.

Наоми Скотт играет Елену, сотрудницу гигантской техкорпорации. Эта компания внедряет эффективные решения в энергетике, не особо задумываясь о цене ошибки и сопутствующем ущербе. Узнав, что новый сверхкомпактный аккумулятор Каллисто (кстати, так звали помощницу и любовницу греческой богини Артемиды) может быть легко превращен в оружие, Елена направляет руководству гигантский доклад, где подробно рассказывает о рисках. Наверху и так об этом знают и думают, что баг при наличии заинтересованных покупателей — наркобаронов, террористов и просто маньяков — может легко превратиться в фичу. Как и любой осведомитель до нее, от Эдварда Сноудена до Челси Мэннинг, Елена теперь номер один в списке на ликвидацию.

Естественно, Сабина и Джейн (Элла Балинска) не дадут ее в обиду, а потом еще и расскажут, что не обязательно владеть кунг-фу, чтобы быть «ангелом»: можно просто быть умной. Полностью укомплектованная команда «Ангелов» во главе с Сьюзан Босли (Элизабет Бэнкс), представляющая весь спектр навыков, телосложений и отметок на шкале Кинси (Шкала, по которой можно измерить сексуальную ориентацию, но сегодня она не считается корректной. — Прим.), теперь готова ко встрече с врагами агентства Таунсенд — а также предателями внутри его, без которых в эпоху гибридных войн не обойтись.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.11.2019 | Комментарии (0)