Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
По сюжету, в маленьком городке в Мэйне семеро детей, также известные как Клуб Неудачников, должны противостоять лицом к лицу не только личным проблемам, но и хулиганам, а также монстру в виде устрашающего клоуна Пеннивайза.
Режиссером выступает Андрес Мускетти («Ведьма с Лайм-стрит», «Мама»), сценарий написал Гари Доберман, ранее работавший над «Проклятием Аннабель».
В каст также вошли Джейден Либерхер, Уайетт Олефф, Джереми Рэй Тейлор, Финн Уолфхард и другие.
Премьера новой киноадаптации «Оно» назначена на 8 сентября 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Насколько люблю книги Кинга, на столько экранизация не впечатляет.... Разве, что "Зелёная миля" да "1408" только.... Может из "Тёмной башни" что-то путнее получится.... Что касается старого фильма "Оно", то тогда всё было страшно, потому, что зритель был не избалован страшилками.... Да и из героев кошмариков романтических героев не делали.... Сам по себе Пеннивайз в исполнении Тима Карри был преподнесён, как действительно, что-то зловещее... Посмотрим, что сейчас наснимут. Хотя если будут снимать для сборов, получится, как стало в последнее время постоянным - сборы ого-го, а фильм на один раз. Я вот заметила - фильм в прокате провалился - смотришь и понимаешь, что это глубокое интересное произведение, которое будешь смотреть и смотреть. Но понять его сидя в кинотеатре и жуя попкорн с колой не реально - мозги не в том направлении работают....
Зря они это, клоуны уже давно никого не пугают! Предыдущие фильмы с клоунами, кроме первого самого, не были популярны совсем. Почему они решили, что новая экранизация "выстрелит"? По-моему это уже старый отработанный материал) Сейчас интересны нарисованные страшилища - они могут быть куда страшнее, необычнее и интереснее!
Ха, да вот даже клоун, если бы его нарисовали с какими-нибудь эффектами, смотрелся бы тогда "повеселее"!
Вот есть люди, которые боятся клоунов, и после фильма Оно - я начинаю проникаться страхом и переживаниями по поводу клоунов, уж слишком это странные личности А тем более такой жутковатый тип как Пеннивайз, реально пугает, даже просто стоя в кадре при свете дня. А чтобы в темноте с шорохами и прочим - я бы испугалась!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ