Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
По сюжету, в маленьком городке в Мэйне семеро детей, также известные как Клуб Неудачников, должны противостоять лицом к лицу не только личным проблемам, но и хулиганам, а также монстру в виде устрашающего клоуна Пеннивайза.
Режиссером выступает Андрес Мускетти («Ведьма с Лайм-стрит», «Мама»), сценарий написал Гари Доберман, ранее работавший над «Проклятием Аннабель».
В каст также вошли Джейден Либерхер, Уайетт Олефф, Джереми Рэй Тейлор, Финн Уолфхард и другие.
Премьера новой киноадаптации «Оно» назначена на 8 сентября 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Насколько люблю книги Кинга, на столько экранизация не впечатляет.... Разве, что "Зелёная миля" да "1408" только.... Может из "Тёмной башни" что-то путнее получится.... Что касается старого фильма "Оно", то тогда всё было страшно, потому, что зритель был не избалован страшилками.... Да и из героев кошмариков романтических героев не делали.... Сам по себе Пеннивайз в исполнении Тима Карри был преподнесён, как действительно, что-то зловещее... Посмотрим, что сейчас наснимут. Хотя если будут снимать для сборов, получится, как стало в последнее время постоянным - сборы ого-го, а фильм на один раз. Я вот заметила - фильм в прокате провалился - смотришь и понимаешь, что это глубокое интересное произведение, которое будешь смотреть и смотреть. Но понять его сидя в кинотеатре и жуя попкорн с колой не реально - мозги не в том направлении работают....
Зря они это, клоуны уже давно никого не пугают! Предыдущие фильмы с клоунами, кроме первого самого, не были популярны совсем. Почему они решили, что новая экранизация "выстрелит"? По-моему это уже старый отработанный материал) Сейчас интересны нарисованные страшилища - они могут быть куда страшнее, необычнее и интереснее!
Ха, да вот даже клоун, если бы его нарисовали с какими-нибудь эффектами, смотрелся бы тогда "повеселее"!
Вот есть люди, которые боятся клоунов, и после фильма Оно - я начинаю проникаться страхом и переживаниями по поводу клоунов, уж слишком это странные личности А тем более такой жутковатый тип как Пеннивайз, реально пугает, даже просто стоя в кадре при свете дня. А чтобы в темноте с шорохами и прочим - я бы испугалась!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ