Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
По сюжету, в маленьком городке в Мэйне семеро детей, также известные как Клуб Неудачников, должны противостоять лицом к лицу не только личным проблемам, но и хулиганам, а также монстру в виде устрашающего клоуна Пеннивайза.
Режиссером выступает Андрес Мускетти («Ведьма с Лайм-стрит», «Мама»), сценарий написал Гари Доберман, ранее работавший над «Проклятием Аннабель».
В каст также вошли Джейден Либерхер, Уайетт Олефф, Джереми Рэй Тейлор, Финн Уолфхард и другие.
Премьера новой киноадаптации «Оно» назначена на 8 сентября 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Насколько люблю книги Кинга, на столько экранизация не впечатляет.... Разве, что "Зелёная миля" да "1408" только.... Может из "Тёмной башни" что-то путнее получится.... Что касается старого фильма "Оно", то тогда всё было страшно, потому, что зритель был не избалован страшилками.... Да и из героев кошмариков романтических героев не делали.... Сам по себе Пеннивайз в исполнении Тима Карри был преподнесён, как действительно, что-то зловещее... Посмотрим, что сейчас наснимут. Хотя если будут снимать для сборов, получится, как стало в последнее время постоянным - сборы ого-го, а фильм на один раз. Я вот заметила - фильм в прокате провалился - смотришь и понимаешь, что это глубокое интересное произведение, которое будешь смотреть и смотреть. Но понять его сидя в кинотеатре и жуя попкорн с колой не реально - мозги не в том направлении работают....
Зря они это, клоуны уже давно никого не пугают! Предыдущие фильмы с клоунами, кроме первого самого, не были популярны совсем. Почему они решили, что новая экранизация "выстрелит"? По-моему это уже старый отработанный материал) Сейчас интересны нарисованные страшилища - они могут быть куда страшнее, необычнее и интереснее!
Ха, да вот даже клоун, если бы его нарисовали с какими-нибудь эффектами, смотрелся бы тогда "повеселее"!
Вот есть люди, которые боятся клоунов, и после фильма Оно - я начинаю проникаться страхом и переживаниями по поводу клоунов, уж слишком это странные личности А тем более такой жутковатый тип как Пеннивайз, реально пугает, даже просто стоя в кадре при свете дня. А чтобы в темноте с шорохами и прочим - я бы испугалась!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ