Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 63
Пользователей: 6
Лидия4002, Буся1997, Zosia8532, Rinta, kimmaeryjj, mashamixno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Ноябрь » 10 » Актеры

Кристен Стюарт о Роберте Паттинсоне: «Я могла бы выйти за него замуж»

01:38
Кристен Стюарт о Роберте Паттинсоне Они расстались семь лет назад, но многих до сих пор интересует вопрос — что в романе звезд «Сумерек» реальность, а что — нет.

Он отзывается о ней, как о хорошей актрисе, она — считает, что тот отлично справится с ролью Бэтмена. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон постоянно поддерживают профессиональные начинания друг друга, когда дают интервью прессе. Но журналистов «Сумерки» и закончились в 2012 году. Так, во время интервью на аудиошоу Howard Stern Show Стюарт вновь спросили про Роберта. И ответ на этот раз был более пространным, чем обычно.

«Для меня, честно, странно сейчас говорить об этом, потому что раньше я не позволяла себе обсуждать то, что случилось. Думала, все посчитают, что я жажду внимания. Мы с Робертом были вместе несколько лет. Он был моей первой любовью, и он лучший».

На прямой вопрос ведущего, был ли их роман пиар-ходом, Стюарт ответила следующее: «Вы правда думаете, что именно так я могла бы проживать свою жизнь?»

На другой вопрос — о предложении руки и сердца, которое, по сообщениям многих СМИ, готовил в 2012 году Паттинсон, последовал такой ответ: «Я не знаю. Я могла бы выйти за него замуж, да. Хотя никогда не была... даже не знаю — никогда не была супертрадиционной девушкой, но в то же время тогда мне казалось, что эти отношения самые важные в моей жизни. Казалось, что это — оно».

Напомним, отношения между Кристен и Робертом дали трещину после того как папарацци засняли актрису за поцелуем с режиссером Рупертом Сандерсом. Паттинсон смог простить измену актрисе, но лишь ненадолго — в 2012 году они воссоединились после скандала, но в 2013-м расстались окончательно. Примечательно, что после этого Стюарт встречалась только с девушками, а в 2017-м публично заявила, что является бисексуалкой. В последние месяцы актрису все чаще замечают в компании сценаристки Дилан Мейер.

За информацию благодарим сайт Hello!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Кристен Стюарт, о Роберте Паттинсоне, Howard Stern Show, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 робокашка   (12.01.2020 14:46) [Материал]
После драки кулаками не машут. Если и были чувства, всё просрали

2
8 galina_rouz   (16.11.2019 20:29) [Материал]
Да почему только она такая??? Роб тоже прыгает из одной койки в другую и это только на поверхности то что мы все знаем через инет... а так ещё сколько мы не знаем, сколько у него фанатак??? и не всё выходит на поверхность.Да и не только они в 13 году совсем расстались!! Сколько их ловили ночами фанаты да и папараци фотки в инете есть не чёткие из далека сняты но всё равно видно что это они и в 14 году и в 16...Так что они как партизаны тайком нет нет да и встретятся! У них типа свободных отношений а расстаться совсем не могут.

1
7 Alin@   (11.11.2019 21:47) [Материал]
Самое обидное, что ни он ни она так и не нашли свою любовь, если конечно мы не все знаем, но жизнь изрядно ставила палки ей в колеса. Только в карьере у них все хорошо. Роб так вообще удивил. Какие же получится новый Бэтмен? surprised

1
6 MissElen   (11.11.2019 12:03) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Он был моей первой любовью, и он лучший


А кем же был Майкл Ангарано, нулевой, что ли... ? Хотя, то что Роб лучший - это вне всякого сомнения - такие встречаются в жизни только раз... happy

0
3 YourS   (10.11.2019 18:51) [Материал]
Первая любовь? А как же Антоша?)

0
4 НР   (10.11.2019 19:19) [Материал]
А это была "проба пера" так сказать...

0
2 Саня-Босаня   (10.11.2019 18:42) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Мы с Робертом были вместе несколько лет. Он был моей первой любовью, и он лучший».

Очередная сенсация))) Только она уже немного запоздала. Не знаю, кто еще ждет воссоединения Роба и Кристен? wink Нужны ли сейчас эти признания актрисы?

3
1 Черный_кот   (10.11.2019 18:31) [Материал]
Да и вышла бы! Тоже не знаю, чего они мялись там. Боялись что фанаты умрут от экстаза?))

1
5 НР   (10.11.2019 19:30) [Материал]
Глупая...думала, что это ещё только начало жизни.., надо "всё попробовать".., пожить"для себя"( глупое заблуждение людей: как будто бывает время для себя и не для себя, мы всегда живём только для себя, даже когда рядом с нами другие люди)... А суть потеряна , вот она и прыгает от одной"любви" к другой, постепенно растрачивая себя .Сколько их таких людей, не только знаменитостей, а просто обычных, которые рядом с нами.Всё ищут, ищут новых ощущений, ситуаций,праздников, просто другой жизни, а в результате остаются с осколками настоящего счастья, которое было рядом. Но это всё лишь МОИ размышления и выводы.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: