Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
«Платья не нужны»: Кристен Стюарт назвала лучшую одежду для женщин
20:53
Звезда «Сумерек» раскрыла свой секрет неповторимого стиля.
Кристен Стюарт, которая прославилась после роли в вампирской саге «Сумерки», имеет свои предпочтения в одежде. Строгие, а иногда даже мужские образы актрисы многие связывают с ее ориентацией, но звезда уверяет, что дело не в этом.
Кристен побеседовала с журналистами парижского подразделения журнала Vogue, где высказала свое мнение о самой привлекательной одежде для женщин.
По мнению Стюарт, пышные платья, яркий макияж и короткие юбки — вчерашний день. Она советует девушкам быть проще.
«Пара обычных джинсов Levis должна быть в гардеробе любой девушки. В них вы будете чувствовать себя куда более сексуальной, чем в короткой юбке. Платья не нужны», — уверена Стюарт.
Актриса также считает, что частичку своего стильного образа стоит скрывать от посторонних глаз.
«Красивое нижнее белье очень важно. Не для окружающих, для самой себя. Такой себе небольшой штрих», — рассказала Стюарт.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ