Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 45
Пользователей: 7
[-YuLiKa-], kimmaeryjj, Adell, Лидия4002, Yl4ik, Natasha123, григ
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт для Vogue (Индия)

19:14
СтюартЧерез четыре книги и пять фильмов родился новый культ – твайхарды, так они себя называют. «Сумеречные» фанаты наблюдали за трансформацией их героини Беллы из социально затрудненного влюблённого подростка в удивительно прекрасного вампира и мать, преображение в некотором смысле отразило и ее реальную жизнь, в которой из звездного подростка Кристен Стюарт выросла в успешную голливудскую знаменитость.

«Я вроде опьянена, потому что я всегда находилась в ситуации, когда у фильмов, которые люблю, нет денег, и я привязана к ним навсегда. Я не могу осознать некоторые моменты, которые мне хотелось бы сыграть. Но сейчас я могу успешно начинать проекты, я могу справиться с ними,» говорит Стюарт.

Сейчас во время промоушена последней части «сумеречной» серии «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» чувствует ли она, что у истории должно быть что-то еще?

Совершенно противоположное, «Я так рада, что история рассказана, - говорит Стюарт. – У нас было пять лет. Я невероятно взволнованна тем фактом, что это закончилось, что это не будет больше давить на нас. Я не хочу, чтобы это звучало так, словно я взволнованна тем, что расправилась, наконец, с этим опытом. Это чувство, я определенно буду скучать, но я чувствую, что это никуда не денется. Это странно. Но все не должно оставаться без движения. Ты должен двигаться дальше».

1.Ты когда-нибудь была в Индии и планируешь в скором времени посетить ее?

Я никогда не была в Индии, но мне бы хотелось побывать там в будущем. Я слышала об ее традициях и культуре, стоит это проверить.

2.Самые высокие каблуки, которые ты одевала?

У самых высоких туфель, которые я пока что одевала, был 6-дюймовый (прим.пер.:6 дюймов ~ 16 см) каблук!

3. Твой любимый дизайнер?

У меня нет любимых дизайнеров. Все, что потрепанно, уже хорошо для меня. Мне вроде нравится выглядеть бродягой.

4. Любимый костюм на Хэллоуин?

Мой любимый костюм на Хэллоуин – костюм персонажа Портман, я просто обожаю его!

5.Лучшая вещь в роли вампира?

Играть маму-вампира, это на самом деле тронуло меня за душу.

6.Что ты ненавидишь в популярности?

Люди начинают размышлять неверно, когда ты становишься знаменитым.

7.Если бы ты не была актрисой, кем бы ты стала?

Может быть, писателем. Я люблю писать.

8.Что самое раздражающее?

Люди, которые шумно едят!

9. Относительно чего ты имеешь непоколебимые убеждения?

Независимо от того, что я делаю, я всегда делаю это с уверенностью. Таким образом, я должна верить в то, что я делаю, чтобы чувствовать себя сильной.

10.Ты предпочитаешь старое как мир благородство или современный феменизм?

Немного того и другого было бы здорово, я думаю.

11.Что заставляет тебя смеяться?

Забавные проделки моих питомцев.

12.Режиссер, с которым ты еще не работала, но очень бы хотела?

Да, их так много. Я думаю, мой любимый режиссер определенно Мартин Скорсезе. Уверена, каждый бы сказал так.

13.Что больше всего тебя пугает?

Фанатичные поклонники и лишние вопросы СМИ.

14.Какую бы награду ты вручила себе?

Думаю, я работаю над тем, чтобы претендовать на такую награду.

15.Музыка, которую ты любишь слушать субботними вечерами?

Я немного старомодна, когда дело касается моих музыкальных вкусов. Моя самая любимая песня Madame George Вана Моррисона. Эта песня никогда не устареет для меня. Что-то утешительное и чувственное, вот, что я всегда слушаю в субботу вечером.

16.Твой самый опасный поступок?

Что может быть опаснее вампирского секса!

17.От чего ты получаешь прилив адреналина?

Мое утро начинается с пробежки и черного кофе.

18.Если бы ты могла отомстить папарацци, что бы ты сделала?

Я бы установила камеры в их домах!

19.Персонаж, которого ты бы хотела сыграть в кино?

Это сложный вопрос, потому что я не привязана к каким-то особым жанрам или что-то вроде того. На самом деле, мне бы хотелось сыграть в чем-то историческом. Я еще никогда не делала это, было бы очень классно.

20.Что бы ты хотела попробовать, но боишься?

Прыжок с парашютом, банджи-джампинг (прим.пер.:прыжок с большой высоты с эластичным тросом, обвязанным вокруг щиколотки), подводное плавание…Это не слишком много, верно?

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Vogue, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Shkiper   (24.11.2012 12:09) [Материал]
Экстрималка smile

1
1 Galina   (24.11.2012 09:22) [Материал]
Милое интервью. Понравилось про камеры в домах папараций) Пусть бы почувствовали всё на собственной коже!
Хочу пожелать ей хороших ролей в новых фильмах! smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: