Суббота  20.04.2024  07:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 86
Пользователей: 5
la-lo-lu, Izzi-Izabella, Ryabina, RedRose, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 25

Лучший мой подарочек - это ты!
Саммари: Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? (Bad Edward) Автор: Валлери Автор видео: ^ШуНьКа^
Категория: Видео | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)

Сегодня исполняется сорок шесть лет замечательному актеру, что исполнил роль заботливого отца и шефа полиции - Чарли Свона!

Мы от всей души поздравляем Билли Берка с Днем Рождения!

Желаем ему еще больше отличных ролей и счастья в семье!
Поздравляем!
Категория: Актеры | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (14)

Белла в образе вампира и многие другие герои из Сумеречной Саги станут куклами БарбиКомпания «Маттел» уже почти закончила коллекцию Барби Сумеречной Саги, создав тематические «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» куклы Беллы в образе вампира вместе с новой вариацией Эдварда в одежде для битвы и воплотив новых героев в кукл!

В коллекцию входят Карлайл, Эсми и Эмметт (Розали и Джаспер тоже недавно были добавлены).
Взгляни на новейшие Сумеречные куклы Барби здесь! Дата их выпуска меняется, поэтому пройдите по ссылке, чтобы узнать больше.

Ранее коллекция Барби по Сумеречной Саге началась с Беллы и Эдварда в их образах на поляне, потом вышел Джейкоб без рубашки из «Сумерки. Сага. Новолуние». К фильму «Сумерки. Сага. Затмение» были выпущены Элис, Виктория и Джейн, а к «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» компания решила переиздать Беллу и Эдварда в свадебных образах. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)

«Рассвет»: Я помню мою любовь с первого укусаОт книжного показа до мирового феномена – «Twilight Tuesday» отдает дань уважения любимой саге в последнем сообщении.

Всякий, кто следил, занимался или был вовлечен в выход «Рассвета. Часть 2», в определенный момент понял, что это Конец. Больше не осталось Сумеречных книг для экранизации, пока Стефани Майер не напишет еще одну или кто-то в Голливуде не решится переснять кассовую франшизу. В связи с этим, мы все пока прощаемся с помощью рассказов от первого лица, видео, т.д.

«Twilight Tuesday» на этой неделе организует маленькую прощальную вечеринку, где я благодарю людей, которые изначально заинтересовали меня «офигительным вампирским романом»: фанатов. Так что, давайте будем честными, ничто из всего этого ажиотажа не создало бы такую шумиху без первоначального принятия и дальнейшего посвящения особенной и наблюдательной группы людей. Передаю виртуальное "спасибо" и обнимаю всех Сумеречных фанатов за их энтузиазм и поддержку, без которых я бы уже давно потеряла интерес. А сейчас я хочу сказать несколько слов… ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)

Опровержение слухов: у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт была «взрывная» ссора перед премьерой?У Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона был «взрывной спор» перед премьерой «Рассвета: Часть 2» в Лос-Анджелесе, согласно "Grazia".

Сенсационные сообщения журнала гласят, что у дуэта была горячая перепалка незадолго до мероприятия 12 ноября в "Nokia Theatre" в ЛА.

«Кристен боялась этого момента [на премьере] последние четыре месяца, - объясняет источник "Grazia". – Когда он наконец наступил, все оказалось сложнее, чем она ожидала».

Так что предположительно случилось?

Инсайдер журнала утверждает: «Вещи были напряженными между нею и Робом, и все кончилось взрывной ссорой, потому что в последнюю минуту он сказал ей, что не хочет давать прессе совместное интервью, так как они чувствовали себя слишком вынужденными».

«Это задало тон оставшейся части вечера, и Кристен была на грани всю ночь, - утверждает источник "Grazia". – Они едва говорили, когда приехали, и Роберт держался на расстоянии от Кристен, бросив ее». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (6)

«Сумерки» и будущее: что будет дальше?Режиссер Билл Кондон и сценарист Мелисса Розенберг обсуждают, что будет с «Сумерками» после «Рассвета».

Сейчас идет показ второй части «Рассвета», но это значит, что серия сверхъестественных романов Стефани Майер подошла к концу. На самом деле, многие фанаты надеятся и верят, что «сумеречным» историям есть что рассказать по ту сторону финальных титров «Рассвета» - и они не одиноки.

В разговоре с MTV News режиссер «Рассвета» Билл Кондон сказал, что он видит множество вариантов, как могли бы продолжиться «Сумерки», но это должно случиться без главных героев.

«Может быть, отправьте историю Беллы и Эдварда на покой, - предложил он. – Но мне кажется, есть вариант, где вся Вселенная, на которую только намекнули в фильме, могла бы быть исследована». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (4)

Интервью Кристен и Роберта с Despierta America, а также мнение МакКензи Фой об актерах Четыре успешных года. Могу себе представить, как изменилась твоя жизнь. Какие чувства ты испытываешь?

Роб: Я чувствую то же самое. Редко кто задумывается, что мы сделали, потому что мы сняли все пять фильмов за два года. Кажется, что мы снимали просто очень длинный фильм.

В этом фильме Белла наконец становится вампиром. Она начинает действовать. Ты получила удовольствие, созидая этого нового персонажа?


Кристен: Учитывая то, что я должна была сидеть и смотреть, как все остальные делают это в течение трех лет, да, это было удовлетворяюще, и мне понравилось быть вампиром.

Маккензи Фой говорит о Кристен и Робе: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)

Новое интервью Кристен Стюарт с Focus (Германия)Focus: Мисс Стюарт, с «Рассветом: Часть 2» вампирская сага, которая сделала тебя богатой и знаменитой, подходит к концу. Ты чувствуешь себя освобожденной или тебе грустно, что это закончилось?

Кристен Стюарт: И то, и другое. После огромного успеха первого фильма мы чувствовали невероятное давление, серия развилась в глобальный феномен. Мы стали частью бренда, который должен был утвердиться. Сейчас все закончилось, но я не печалюсь по этому поводу. Сага была главной частью моей жизни за последние пять лет. Так много случилось за это время – я определенно стала взрослее.

Focus: Сначала ты практически мгновенно стала идолом для подростков во всего мира. Как ты справлялась со всем этим вниманием в свои семнадцать лет?

КС: Шумиха застигла нас всех врасплох. Фанаты буквально сходили с ума, нам сразу же понадобились охранники. Это было просто сумасшествие. Дженнифер Лоуренс, исполнительница главной роли в «Голодных играх», которая прямо сейчас находится похожей ситуации, спросила у меня совета, как справиться со всем этим. Я сказала: «Наслаждайся этим и в то же время помни про свои собственные ценности». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (2)