Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Режиссер Билл Кондон и сценарист Мелисса Розенберг обсуждают, что будет с «Сумерками» после «Рассвета».
Сейчас идет показ второй части «Рассвета», но это значит, что серия сверхъестественных романов Стефани Майер
подошла к концу. На самом деле, многие фанаты надеятся и верят, что
«сумеречным» историям есть что рассказать по ту сторону финальных
титров «Рассвета» - и они не одиноки.
В разговоре с MTV News
режиссер «Рассвета» Билл Кондон сказал, что он видит множество
вариантов, как могли бы продолжиться «Сумерки», но это должно случиться
без главных героев. «Может быть, отправьте историю Беллы и Эдварда на покой, - предложил он. – Но мне кажется, есть вариант, где вся Вселенная, на которую только намекнули в фильме, могла бы быть исследована».
Мысли Кондона о будущем «Сумерек» возвращаются к самым ранним этапам его работы над «Рассветом». «Когда
ты берешь эту последнюю книгу и тебе представляют всех этих вампиров,
это так сложно - уделить им должное внимание. А у них у всех есть
потрясающие истории о прошлом, - сказал Кондон. – Ранее я предложил Саммиту найти новых режиссеров, чтобы каждый сделал что-то для ДВД, фильм о каждом из них (вампиров)».
Но этот план так и не был утвержден, грустно, и этот поезд, похоже, уже ушел – по крайней мере, для Кондона. «Думаю, мое время закончилось», - ответил он на вопрос, связано ли его будущее с «Сумерками» после «Рассвета».
Билл Кондон не единственный из «сумеречной» семьи, кто видит возможные
пути истории. Мелисса Розенберг, сценарист, которая стоит за всеми
«сумеречными» фильмами, думает, что мир, созданный Майер, отлично
подходит для телевидения.
«Вы могли бы сделать ТВ-серии с каким-нибудь из тех персонажей, - сказала она. Но Розенберг предупредила: - Вам
пришлось бы выбирать время (мудро), потому что эфир довольно насыщен
вампирами… Конечно, если только вы не сделаете аспект в истории на другом
и сконцентрируетесь на волках или чем-то еще».
Хотя
Розенберг не приступила к дальнейшей работе в «сумеречной» Вселенной,
писательница сказала, что с радостью бы затронула «богатую
мифологию» снова, если бы ее попросили.
«Я люблю играть в этом мире, - сказала она. – Это
настоящее блаженство. Это было забавно и удовлетворяюще. Я была бы
очень заинтересована в разговоре со Стефани о направлении, в котором она
хотела бы двинуться».
Но что за незадача: без окончательного решения Майер с «Сумерками» ничего не случится, сказала Розенберг. «Я думаю, все действительно зависит от Стефани, от того, что она решит, - сказала сценарист. – И
насколько я поняла, она все еще взвешивает все это. Не думаю, что
что-то произойдет с «сумеречной» франшизой, если Стефани не будет
участвовать в этом».
А что думаете вы?
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ну я не против была бы сериала о других вампирах. многим по книге по тысяче лет, интересно было бы узнать и их истории с самого начала, но не думаю, что это произойдет. "що занадто, то не здраво")
Без Стефани ничто ни сдвинется с мертвой точки. зачем, если это уже будет не оригинал, а что-то другое? Я, конечно, люблю сериалы, и если бы актеры были помоложе... я бы тащилась...
Грустно прощаться с Сагой, но, думаю, нужно уметь вовремя ОСТАНОВИТЬСЯ.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Двое как один
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ