О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Режиссер Билл Кондон и сценарист Мелисса Розенберг обсуждают, что будет с «Сумерками» после «Рассвета».
Сейчас идет показ второй части «Рассвета», но это значит, что серия сверхъестественных романов Стефани Майер
подошла к концу. На самом деле, многие фанаты надеятся и верят, что
«сумеречным» историям есть что рассказать по ту сторону финальных
титров «Рассвета» - и они не одиноки.
В разговоре с MTV News
режиссер «Рассвета» Билл Кондон сказал, что он видит множество
вариантов, как могли бы продолжиться «Сумерки», но это должно случиться
без главных героев. «Может быть, отправьте историю Беллы и Эдварда на покой, - предложил он. – Но мне кажется, есть вариант, где вся Вселенная, на которую только намекнули в фильме, могла бы быть исследована».
Мысли Кондона о будущем «Сумерек» возвращаются к самым ранним этапам его работы над «Рассветом». «Когда
ты берешь эту последнюю книгу и тебе представляют всех этих вампиров,
это так сложно - уделить им должное внимание. А у них у всех есть
потрясающие истории о прошлом, - сказал Кондон. – Ранее я предложил Саммиту найти новых режиссеров, чтобы каждый сделал что-то для ДВД, фильм о каждом из них (вампиров)».
Но этот план так и не был утвержден, грустно, и этот поезд, похоже, уже ушел – по крайней мере, для Кондона. «Думаю, мое время закончилось», - ответил он на вопрос, связано ли его будущее с «Сумерками» после «Рассвета».
Билл Кондон не единственный из «сумеречной» семьи, кто видит возможные
пути истории. Мелисса Розенберг, сценарист, которая стоит за всеми
«сумеречными» фильмами, думает, что мир, созданный Майер, отлично
подходит для телевидения.
«Вы могли бы сделать ТВ-серии с каким-нибудь из тех персонажей, - сказала она. Но Розенберг предупредила: - Вам
пришлось бы выбирать время (мудро), потому что эфир довольно насыщен
вампирами… Конечно, если только вы не сделаете аспект в истории на другом
и сконцентрируетесь на волках или чем-то еще».
Хотя
Розенберг не приступила к дальнейшей работе в «сумеречной» Вселенной,
писательница сказала, что с радостью бы затронула «богатую
мифологию» снова, если бы ее попросили.
«Я люблю играть в этом мире, - сказала она. – Это
настоящее блаженство. Это было забавно и удовлетворяюще. Я была бы
очень заинтересована в разговоре со Стефани о направлении, в котором она
хотела бы двинуться».
Но что за незадача: без окончательного решения Майер с «Сумерками» ничего не случится, сказала Розенберг. «Я думаю, все действительно зависит от Стефани, от того, что она решит, - сказала сценарист. – И
насколько я поняла, она все еще взвешивает все это. Не думаю, что
что-то произойдет с «сумеречной» франшизой, если Стефани не будет
участвовать в этом».
А что думаете вы?
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ну я не против была бы сериала о других вампирах. многим по книге по тысяче лет, интересно было бы узнать и их истории с самого начала, но не думаю, что это произойдет. "що занадто, то не здраво")
Без Стефани ничто ни сдвинется с мертвой точки. зачем, если это уже будет не оригинал, а что-то другое? Я, конечно, люблю сериалы, и если бы актеры были помоложе... я бы тащилась...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Всё, что есть, и даже больше
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ