Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Режиссер Билл Кондон и сценарист Мелисса Розенберг обсуждают, что будет с «Сумерками» после «Рассвета».
Сейчас идет показ второй части «Рассвета», но это значит, что серия сверхъестественных романов Стефани Майер
подошла к концу. На самом деле, многие фанаты надеятся и верят, что
«сумеречным» историям есть что рассказать по ту сторону финальных
титров «Рассвета» - и они не одиноки.
В разговоре с MTV News
режиссер «Рассвета» Билл Кондон сказал, что он видит множество
вариантов, как могли бы продолжиться «Сумерки», но это должно случиться
без главных героев. «Может быть, отправьте историю Беллы и Эдварда на покой, - предложил он. – Но мне кажется, есть вариант, где вся Вселенная, на которую только намекнули в фильме, могла бы быть исследована».
Мысли Кондона о будущем «Сумерек» возвращаются к самым ранним этапам его работы над «Рассветом». «Когда
ты берешь эту последнюю книгу и тебе представляют всех этих вампиров,
это так сложно - уделить им должное внимание. А у них у всех есть
потрясающие истории о прошлом, - сказал Кондон. – Ранее я предложил Саммиту найти новых режиссеров, чтобы каждый сделал что-то для ДВД, фильм о каждом из них (вампиров)».
Но этот план так и не был утвержден, грустно, и этот поезд, похоже, уже ушел – по крайней мере, для Кондона. «Думаю, мое время закончилось», - ответил он на вопрос, связано ли его будущее с «Сумерками» после «Рассвета».
Билл Кондон не единственный из «сумеречной» семьи, кто видит возможные
пути истории. Мелисса Розенберг, сценарист, которая стоит за всеми
«сумеречными» фильмами, думает, что мир, созданный Майер, отлично
подходит для телевидения.
«Вы могли бы сделать ТВ-серии с каким-нибудь из тех персонажей, - сказала она. Но Розенберг предупредила: - Вам
пришлось бы выбирать время (мудро), потому что эфир довольно насыщен
вампирами… Конечно, если только вы не сделаете аспект в истории на другом
и сконцентрируетесь на волках или чем-то еще».
Хотя
Розенберг не приступила к дальнейшей работе в «сумеречной» Вселенной,
писательница сказала, что с радостью бы затронула «богатую
мифологию» снова, если бы ее попросили.
«Я люблю играть в этом мире, - сказала она. – Это
настоящее блаженство. Это было забавно и удовлетворяюще. Я была бы
очень заинтересована в разговоре со Стефани о направлении, в котором она
хотела бы двинуться».
Но что за незадача: без окончательного решения Майер с «Сумерками» ничего не случится, сказала Розенберг. «Я думаю, все действительно зависит от Стефани, от того, что она решит, - сказала сценарист. – И
насколько я поняла, она все еще взвешивает все это. Не думаю, что
что-то произойдет с «сумеречной» франшизой, если Стефани не будет
участвовать в этом».
А что думаете вы?
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ну я не против была бы сериала о других вампирах. многим по книге по тысяче лет, интересно было бы узнать и их истории с самого начала, но не думаю, что это произойдет. "що занадто, то не здраво")
Без Стефани ничто ни сдвинется с мертвой точки. зачем, если это уже будет не оригинал, а что-то другое? Я, конечно, люблю сериалы, и если бы актеры были помоложе... я бы тащилась...
Грустно прощаться с Сагой, но, думаю, нужно уметь вовремя ОСТАНОВИТЬСЯ.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Колечко с голубым камушком
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ