Пятница  05.12.2025  14:10
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 225
Гостей: 219
Пользователей: 6
latuk, Saturn2763513, Стася8407, aliya10110393, rina_, Dina4173
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 18
Рид и МакдональдВ вечернем эпизоде понедельника «Позднего шоу с Крэйгом Фергюсоном» - вышедшим в эфир в тот же вечер, что и мировая премьера «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2» - появились Никии Рид и ее муж Пол МакДональд.

После остроумной беседы с Фергюсоном, Рид присоединилась к МакДональду на сцене, где они исполнили свой саундтрек к «Рассвету: часть 2» «Все, что мне нужно». Красивая песня, не правда ли?

Рид и МакДональд выпустили совместный небольшой альбом, который называется «Лучшая часть», доступный на iTunes. Пара разговаривала с «Rolling Stone» об их совместной работе и Рид сказала, что их «музыка основана на нас самих и наших отношениях, написанная про и для друг друга».

Дуэт также недавно записал клип на их саундтрек к «Рассвету: часть 2», который был представлен на сайте «Карта по Сумеречному миру».

Также стоит отметить один из приятных моментов на премьере «Рассвета: часть 2», который является довольно особенным, поскольку это встреча режиссера ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (1)

УкрашенияЧто ж, это положит конец использованию поддельных аксессуаров для Сумеречных фанатов.

Прошлым вечером «Summit Entertainment» объявило на своей официальной Сумеречной странице в Твиттере, что они в сотрудничестве с «Entertainment Jewelry» выпускают официальную линию украшений в стиле «Сумерек».

Главные темы, использованные в коллекции – которая включает в себя кулоны, серьги, кольца и многое другое – символы Квиллетов, которые носил Джейкоб (Тэйлор Лотнер), герб Калленов, который можно было увидеть у Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) и членов его семьи, также как и обручальное кольцо Беллы (Кристен Стюарт).

Вместе обычных металлических и пластиковых деталей, которые использовались раньше, эти украшения будут сделаны фактически из драгоценных металлов и камней, и, конечно же, цены буду соответствующие. Есть варианты и выбор по размеру, и тому подобному (например, золото или серебро, бриллианты или топаз). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (6)

Дорогие друзья!

Голосование в конкурсе "Дождь и Я" с сегодняшнего дня открыто! Спешите выбрать самые лучшие фотографии!

 Проголосовать можно в двух категориях:

         "Я под дождем" и "Дождливый денек"
Категория: Сайт | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (3)

Кристен Стюарт в платье от Эли Сааб на берлинской премьере второй части "Рассвета"Я немного нервничала, думая, что мы не будем ослеплены творением Эли Сааб на последнем Сумеречном пресс-туре, но Кристен Стюарт просто сияла золотом, когда позировала на заполненной искусственным снегом дорожке на немецкой премьере второй части «Рассвета».
Кристен выглядела такой эффектной в платье в пол, вышитом золотистыми блестками, с высоким разрезом.

Платья мистера Сааба были в значительном количестве представлены в моем виш-листе для этого тура, поэтому когда я увидела Кристен выходящей из машины, мой взгляд тут же оживился, заметив платье, устрашающее похожее на то, что было на Беренис Марло на премьере «Скайфолла». Как оказалось, Кристен присмотрела платье с цельнокроеными рукавами, внеподиумную версию платья из осенне-зимней коллекции 2012.

Ах, какое это великолепное платье! Мне нравится соразмерность блесток, а темные металлические тона льстят цвету ее кожи и богатому золотисто-каштановому оттенку волос. Говоря о волосах: этот «конский хвостик» соответствует моим любимым ее образам. Я так рада, что она сделала его. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (4)

Тэйлор Лотнер в костюме от HUGO Hugo Boss на берлинской премьере второй части "Рассвета"На последней премьере второй части «Рассвета» в Берлине Тэйлор Лотнер был шикарен, как всегда.

20-летний актер позировал на «снежной» сцене CineStar вместе с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт в черном костюме HUGO Hugo Boss на двух пуговицах с зубчатыми лацканами и карманами с клапаном, а также соответствующем галстуке над рубашкой несколькими оттенками темнее. Он так хорошо на нем смотрелся! После не-столь-звездного-вида с прошлого вечера это был значительный рывок вперед.

Основным моментом стало для меня то, что Тэйлор вновь надел синие кожаные ботинки «Ker Orient» от Рапаро и сделал еще один шаг вперед, надев пояс того же оттенка.

Мне нравится это; что-то такое трудно уловимое придает дополнительного «шарма» образу. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (3)

Роберт Паттинсон в образе от Александра Маккуина и Lanvin на фотоколле в МадридеРоберт Паттинсон знает, как оживить ультра-темный ансамбль!


Утром 15 ноября Роберт присоединился к своим «Сумеречным» коллегам:
Кристен Стюарт и Тэйлору Лотнеру – на черной дорожке для
пресс-конференции в Villa Magna Hote.

Роб надел лоскутное поло от Александра МакКуина с желтыми
и черными полосами, а также контрастным воротником. Этот клетчатый
принт – идеальный выбор, выделяющийся на фоне темной куртки «пилот» с
черной кожаной основой и черными вставками шерстяных рукавов и других
деталей от Lanvin ($2,600, matchesfashion.com).

Спортивные
куртки популярны в этом сезоне, поэтому, само собой разумеется,
Паттинсон в тренде. Помню дни, когда Роб приходил на подобные
мероприятия в измятых старых футболках; с того времени он прошел длинный
путь, хотя на самом деле не изменился. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (3)



Home Essential (Новые фото + прошлые в HQ)
Улица Сезам
Today show
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (3)