Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Что ж, это положит конец использованию поддельных аксессуаров для Сумеречных фанатов.
Прошлым вечером «Summit Entertainment» объявило на своей официальной Сумеречной странице в Твиттере, что они в сотрудничестве с «Entertainment Jewelry» выпускают официальную линию украшений в стиле «Сумерек».
Главные темы, использованные в коллекции – которая включает в себя кулоны, серьги, кольца и многое другое – символы Квиллетов, которые носил Джейкоб (Тэйлор Лотнер), герб Калленов, который можно было увидеть у Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) и членов его семьи, также как и обручальное кольцо Беллы (Кристен Стюарт).
Вместе обычных металлических и пластиковых деталей, которые использовались раньше, эти украшения будут сделаны фактически из драгоценных металлов и камней, и, конечно же, цены буду соответствующие. Есть варианты и выбор по размеру, и тому подобному (например, золото или серебро, бриллианты или топаз).
Приятно знать, что заинтересованные Сумеречные фанаты теперь смогут купить какую-то приятную безделушку для себя. Что касается любимых украшений на выбор, мне лично очень нравится модернизированная версия кольца Беллы. А что нравится вам?
Впрочем, это все равно остается потенциально умным ходом со стороны студии. Выпуск этой коллекции как раз накануне праздников, когда сентиментальное настроение Сумеречных фанатов находится на высшей точке (чему способствовал выход заключительного фильма франшизы «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2»)… ловкий ход.
Чтобы увидеть линию украшений, посетите EntertainmentJewelry.com. Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
сколько там классных украшений... жаль нет браслетов Калленов... хотя колечко Беллы я бы преобрела.... а то которое у меня сейчас ( как у Беллы, но металлическое) уже совсем истерлось(((
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ