Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Что ж, это положит конец использованию поддельных аксессуаров для Сумеречных фанатов.
Прошлым вечером «Summit Entertainment» объявило на своей официальной Сумеречной странице в Твиттере, что они в сотрудничестве с «Entertainment Jewelry» выпускают официальную линию украшений в стиле «Сумерек».
Главные темы, использованные в коллекции – которая включает в себя кулоны, серьги, кольца и многое другое – символы Квиллетов, которые носил Джейкоб (Тэйлор Лотнер), герб Калленов, который можно было увидеть у Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) и членов его семьи, также как и обручальное кольцо Беллы (Кристен Стюарт).
Вместе обычных металлических и пластиковых деталей, которые использовались раньше, эти украшения будут сделаны фактически из драгоценных металлов и камней, и, конечно же, цены буду соответствующие. Есть варианты и выбор по размеру, и тому подобному (например, золото или серебро, бриллианты или топаз).
Приятно знать, что заинтересованные Сумеречные фанаты теперь смогут купить какую-то приятную безделушку для себя. Что касается любимых украшений на выбор, мне лично очень нравится модернизированная версия кольца Беллы. А что нравится вам?
Впрочем, это все равно остается потенциально умным ходом со стороны студии. Выпуск этой коллекции как раз накануне праздников, когда сентиментальное настроение Сумеречных фанатов находится на высшей точке (чему способствовал выход заключительного фильма франшизы «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2»)… ловкий ход.
Чтобы увидеть линию украшений, посетите EntertainmentJewelry.com. Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
сколько там классных украшений... жаль нет браслетов Калленов... хотя колечко Беллы я бы преобрела.... а то которое у меня сейчас ( как у Беллы, но металлическое) уже совсем истерлось(((
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ