Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 79
Пользователей: 11
marikabuzuk, lakunat, la-lo-lu, Alin@, Ryabina, alex-traffer, Yuli596, бродяга, Izzi-Izabella, kuprienkonadezda20, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июль » 6 » Актеры

Кто такой Джейми Кэмпбелл Бауэр — новый актер четвертого сезона «Очень странных дел»

10:19
 Кто такой Джейми Кэмпбелл Бауэр — новый актер четвертого сезона «Очень странных дел» На Netflix стал доступен финал четвертого и предпоследнего сезона сериала «Очень странные дела». Первые эпизоды продолжения появились на стриминговой платформе 27 мая — сразу с несколькими новыми и очень запоминающимися актерами. Одним из них стал Джейми Кэмпбелл Бауэр. Рассказываем главное, что знаем о 33-летнем британце, и напоминаем, где вы могли его видеть раньше, — если лицо вдруг показалось знакомым.

Он играл в популярных кинофраншизах

Бауэр успел сняться в двух крупных фэнтезийных франшизах современности. Вампир Кай из могущественного клана Вольтури в «Сумерках» — это он. Юный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд в «Гарри Поттере» и втором фильме «Фантастических тварей» — тоже. Среди других заметных ролей актера — Энтони Хоуп в «Суини Тодде» Тима Бертона (это, кстати, был его дебют), молодой граф Оксфорд в «Анониме» Роланда Эммериха, поэт и переводчик шекспировской эпохи Кристофер Марло в драматическом сериале «Уилл».

Он создал рок-группу, а теперь выступает сольно

Джейми Кэмпбелл Бауэр не только актер, но и музыкант. Он был вокалистом и гитаристом панк-рок-группы Counterfeit (вместе с братом Сэмом), а в 2020-м начал сольную карьеру, выпустив лайв-альбом «Prologue». В апреле 2022-го Джейми представил новый сингл «Crow». В мае, как раз к премьере четвертого сезона «Очень странных дел», он выпустил еще один сингл «Devil In Me», а также кавер-версию классической композиции «Run On».

В качестве актера он сотрудничает и с другими исполнителями — например, он изображал возлюбленного Флоренс Уэлч в клипе Florence and the Machine на песню «Never Let Me Go».

Он снимался в кампаниях Burberry и Fendi

Бауэр преуспел и как модель. Марио Тестино неоднократно снимал его для рекламных кампаний Burberry середины 2010-х. Вместе со скейтером Олэном Пренаттом (Факшит из «Середины 90-х» Джоны Хилла) он позировал Харли Вейр для Hugo. Еще Джейми представлял линию солнцезащитных очков итальянского бренда Fendi.

Он встречался с Бонни Райт и Лили Коллинз

Бауэр был помолвлен с коллегой по поттериане Бонни Райт, которая исполняла роль Джинни Уизли. Однако спустя некоторое время они расстались друзьями. Затем Джейми связывали романтические отношения с партнершей по приключенческому фэнтези «Орудия смерти» Лили Коллинз — влюбленные даже сделали себе парные татуировки со словосочетанием «Always and forever». Сейчас он встречается с менеджером по работе с талантами Джесс Молони.

Он не сразу узнал, кого именно будет играть в «Очень странных делах»

В «Очень странных делах» Бауэр играет Генри Крила — он же первый подопечный доктора Мартина Бреннера (или просто Один по аналогии с Одиннадцать, героиней Милли Бобби Браун), он же злодей Векна, обитающий в пространстве Изнанки. Свою роль Джейми пришлось скрывать в течение года — официально о его участии в съемках Netflix и братья Даффер объявили в ноябре 2020-го, но сам он узнал о своем участии еще в январе. Впрочем, подробности о предназначенном для актера персонаже держались в секрете даже от него самого: «Сначала я получил два фрагмента, один из "Первобытного страха", другой из "Восставшего из ада". Я понятия не имел, что это за персонаж. Мне не прислали никаких материалов, непосредственно связанных с шоу».

В разговоре с Vanity Fair Бауэр отметил, что любит злодеев: «И я люблю злодея в этом сериале, хотя и не вижу в нем злодея. Очевидно, что он очень спорный, если можно так сказать. Но я не рассматривал его как злодея, потому что понимал его».

Преображение в монструозного Векну занимало у Джейми около 7,5 часа, поэтому его съемочный день начинался в 3 утра и продолжался 10–12 часов. Сам Бауэр признался, что его от Векны могла бы спасти песня «Party in the USA» Майли Сайрус.

Скоро мы увидим его в новом мистическом хорроре

В феврале Джейми присоединился к актерскому составу фильма «True Haunting» («Настоящее привидение») по одноименной книге американского писателя Эдвина Ф. Бекера. Сюжет основан на репортаже канала NBC о событиях, произошедших в 1971 году в Чикаго. Главные герои — молодожены, которые покупают дом, будто бы населенный привидениями. Стремление избавиться от паранормального заставляет их обратиться за помощью к экзорцисту и экстрасенсу, но это лишь усугубляет ситуацию. Над экранизацией работает Гари Фледер — режиссер психологического триллера «Целуя девушек» с Морганом Фрименом и Эшли Джадд.

Выход «True Haunting» запланирован на 2023 год. Вместе с Бауэром на экране появится Эрин Мориарти — Старлайт из супергеройского сериала Amazon «Пацаны».

Он учился в той же школе, что Кара Делевинь и Дэниел Дэй-Льюис

С 8 до 17 лет Бауэр учился в частном пансионе Bedales в графстве Хэмпшир. Эта школа, основанная в конце XIX века, известна как невероятно прогрессивная и либеральная — так, в ней нет четко регламентированной формы для учеников и установлена свобода вероисповедания, а академические дисциплины сосуществуют с творческими. Многие знаменитости провели свои подростковые годы именно в Bedales, в том числе трехкратный лауреат премии «Оскар» Дэниел Дэй-Льюис, обладательница BAFTA Джуно Темпл (она и Джейми выпускались в один и тот же год), модель Кара Делевинь, певица Лили Аллен и участники группы The Kooks.


За статью благодарим сайт Buro 24/7
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Очень странные дела, Лили Коллинз, Гарри Поттер, Уилл, аноним, Сумерки, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Counterfeit, Суини Тодд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: