Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 90
Пользователей: 11
sashaloskutova89, mishytkinaolg, Rewasder, miroslava7401, Iuliia_Lavishly, Ялло, Hello8806, katen0k, Мист9171, Vitalinavaslina, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Орудия смерти

В новом интервью Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр упоминают о «Сумерках» и Кристен Стюарт

10:46
фото«Я предпочел бы не отвечать на этот вопрос». Едва ли нужно говорить, что вопрос звучал так: «Какова была самая лучшая и худшая часть работы с бейфрендом/подругой?». Данное совместное интервью проведено по телефону.

Жизнь Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелла Бауэра [они были парой с июля 2012 года, расстались меньше месяца назад, а теперь снова вместе?] почти осталась прежней, но молодые люди отказываются говорить друг о друге. Сейчас они Клэри Фрей и Джейс Вэйланд, лица фильма «Орудия смерти: Город костей», который идет в кинотеатрах уже пару недель.

«Клэри стремится найти свое место в мире, находящемся между фантазией и реальностью. Она пропагандирует идею о том, что нет ничего постыдного в том, чтобы порой быть аутсайдером», — говорит актриса о фильме, в котором встречаются полуангелы, оборотни, демоны и вампиры.

Дочь Фила Коллинза [«Отец сказал, что ему понравился фильм, и хотя это не его любимый жанр, он много смеялся»] любит петь, как и ее отец. Но она не выступает как Кэти Перри, фолк-рокеры «Mumford & Sons» и «Bon Iver», проект Джастина Вернона, поклонницей которых является актриса. Джейми же увлечен творчеством «Arcade Fire», «Bring Me The Horizon» и «Florence And The Machine», которые пригласили его на съемки в клипе на композицию «Never Let Me Go».

«Я знаю Флоренс [Уэлч] довольно давно. Однажды мы встретились на вечеринке, и она спросила: «Не хотел бы ты сняться в этом видео?». Конечно, я согласился, хотя эти съемки исчерпали нас. Это было путешествие длинной почти в 24 часа, и Флоренс никогда не выражала недовольства».

— Вы читали «Сумеречных охотников» перед съемками?

Лили
: Да, я была поклонницей романа еще до того, как получила роль. Прочитав «Город костей» около трех лет назад, я узнала, что книгу собираются экранизировать, тогда я позвонила своему агенту и отправила электронные письма, интересуясь, могу ли я принять участие.

Джейми: Я прочитал все пять книг, когда уже был утвержден на роль. Стиль написания Кассандры Клэр очень правдивый.

— Ты исполнил роль Кая Волтури в «Сумерках» и Геллерта в «Гарри Поттере», это довольно темные персонажи, как и Джейс. Как ты чувствуешь себя в подобных образах?

Джейми
: Меня всегда привлекали подобные персонажи. Я порой смотрю на Джейса как на антигероя, и тогда проявляются некоторые темные элементы. Это дает мне прекрасную возможность исследовать собственные темные стороны, то, что я делаю каждый день.

— И чем же для тебя отличаются сумеречные охотники?

Джейми
: В этом фильме я не пытаюсь воссоздать образ оборотня или вампира.

— Ты изучала журналистику, что в этом привлекло тебя больше всего? Ты читала отзывы о фильме?

Лили
: Я люблю телевидение, мне всегда нравилось задавать вопросы и иметь право голоса. Впервые я не читала отзывы о фильме, я делала фильм для критиков, и меня не волнует, сколько людей ходит в кино или что говорит кто-то, сидящий за компьютером.

— Какая сцена для вас была самой трудной?

Джейми
: Сцена в оранжерее, романтическая часть, когда Джейс открывается Клэри. Мой персонаж преподнесен довольно мрачным, так что вы можете понять, почему это было самым трудным. Можно было бы сказать, что это четырехминутный монолог, снятый в несколько дублей, который можно взять и вырезать из фильма, но для меня это была очень напряженная ночь.

Лили: Я думаю, это эмоциональный аспект в сцене, когда Валентин и Джейс сообщают мне плохие новости. Как поклонник и читатель я уже прочувствовала этот момент в книге, а теперь должна была отразить на экране весь тот испуг и беспокойство.

— Ваши персонажи имеют большое значение для поклонников и за пределами кино, не боитесь ли вы, что в будущем вас будут вспоминать только как сумеречных охотников?

Лили
: Нет, потому что я принимала вызовы и сделала много различных вещей до этого фильма. Мне нравится Клэри как персонаж, но эта роль не является определяющей в моей карьере. Я думаю, что таких актрис как Дженифер Лоуренс и Кристен Стюарт тоже можно представить в других образах.

Джейми: Нет, я работаю в этой сфере уже несколько лет, и каждый мой персонаж очень отличается от предыдущего. Скоро я стану автоугонщиком в Марселе, за ним следует эпический фильм о рок-группе в Лос-Анджелесе. Я не нахожусь в рамках одного амплуа.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Лили Коллинз, Сумерки, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 dianochkaaa   (08.09.2013 17:55) [Материал]
О, классно, когда тебе понравилась какая-то книга и ты можешь спокойно позвонить своему агенту и выбить себе роль в фильме, если книгу будут экранизировать biggrin А насчет сборов... я почему-то так и думала. Предчувствие biggrin

0
2 Vta   (08.09.2013 15:37) [Материал]
Скоро я стану автоугонщиком в Марселе, за ним следует эпический фильм о рок-группе в Лос-Анджелесе - а вот это уже интересно. получается у Джейми новый проект. отлично! думается роль рок звезда ему удастся.

2
1 Fleur_De_Lys   (08.09.2013 14:32) [Материал]
Я просто в печали, что Город костей фактически провалился в прокате. Особенно странно, что самые маленькие сборы оказались в США. Могу понять, что в России не многие читали эту серию книг. Я все же надеюсь, что продолжение будут снимать.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: