Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 91
Пользователей: 2
CrazyNicky, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 8 » Актеры

Сумеречная звезда Джейми Кэмпбелл Бауэр в процессе перевоплощения от вампирского лидера к мастеру постельных утех Королевы

01:09
"Аноним"Он только что закончил свою работу над картиной «Аноним», но, по сути, Сумеречная звезда Джейми Кэмпбелл Бауэр уже находится на пути к славе и богатству, в виду своего появления в двух частях одной из самой крупной франшизы за последние пять лет.

И хотя он хватает вас за горло своей ролью в картине «Сумерки. Рассвет – Часть 1», резвится с Королевой Элизабет и успевает обручиться со звездой картины «Гарри Поттер», 22-летний актер не готов быть провозглашенным секс-символом. На самом деле, он находит внимание фанатов абсолютно непонятным, а иногда и по-настоящему пугающим.

«Однажды девушка прислала мне ошейник раба, кусочек сыра и очень выразительную записку», - рассказал он. - «Это был сыр Бри, и мне нравится сам сыр, но я не стал ничего есть, побоялся того, что могло оказаться в нем».

«Потом в Испании кто-то вырвал у меня клок волос, это было действительно больно».

«Такое впечатление, что некоторые люди просто безумны. Но я не могу жаловаться слишком сильно, я один из них».

То есть, быть частью таких массовых картин, пугает его? «Я каждый раз нервничаю, когда принимаю участие в какой бы то ни было картине», - сказал он.

Нервы в сторону, он любит находить для себя роли плохого парня, такие как роль могущественного лидера вампиров Кайуса в «Сумерках».

«В последней картине, «Новолуние», есть сцена, где мы разрываем парня на куски», - говорит он уж слишком воодушевленно.

«Это было грубо и беспощадно, и мой персонаж просто сидел и, улыбаясь, наслаждался зрелищем. Когда я получил сценарий, я понял, что это та роль, которую я хотел больше всего».

Но он считает, что его порочный кровосос-альбинос действительно помог ему сделать шаг вперед в лучшее завтра.

Несмотря на свою привлекательную внешность блондина и поклонниц, Джейми приуменьшает идею о том, чтобы стать следующим Сумеречным покорителем юных сердец, отбирающим эту корону у Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера.

«Я вряд ли самый сексуальный мужчина в мире», - запротестовал он. - «Я слегка чокнутый».

Тем не менее, с момента присоединения к команде Сумеречной франшизы, Джейми усвоил уроки о том, каким образом справиться с излишним вниманием, наблюдая за Паттинсоном и его коллегой Кристен Стюарт.

«Они оба удивительные актеры. Кристен одна из тех, кем я восхищаюсь еще с момента ее первого появления в картине «Комната страха»», - сказал Джейми.

«Роб теперь стал один из тех, у кого со мной есть общие друзья, поэтому приятно иметь возможность поработать с людьми, с которыми вы можете вместе проводить время».

Джейми только покинул школу, когда получил свою первую большую роль в картине «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» совместно с Джонни Деппом и Хеленой Бонем Картер. Ему было всего лишь восемнадцать лет.

И, похоже, с тех пор он не переставал усердно работать, имея за плечами роль в двух частях фильмов о Гарри Поттере в роли Геллерта Грин-де-Вальда, старинного друга Альбуса Дамблдора, и, возможно, его любимого.

«Джоан Роулинг так описала Дамблдора, что у него могло быть два любовника, хотя в картине нет акцента на этом моменте», - сказал Джейми.

Прямо сейчас актера можно увидеть в драме «Аноним», которая привлечет и поклонников Шекспира. История основана на теории, что Уильям Шекспир никогда не брал в руки пера и не притрагивался ни к одной из пьес или сонетов Барда.

Вместо него величайшие произведения на английском языке, на самом деле, были тайно написаны персонажем Эдвардом де Вера, семнадцатилетним графом Оксфорда, но пьяный актер, Уильям Шекспир, выдавал их за свои работы.

Страстные сторонники королевских историй тоже были шокированы, потому что в «Анониме» Королева Елизавета Первая придается романтическому общению с Джейми. Роль Елизаветы исполняет Джоэли Ричардсон, которая старше Джейми в два раза. И когда дело дошло до их парных сцен, актеры не стали терять времени, даже не смотря на то, что это была первая большая любовная сцена для Джейми.

«Мы с Джоэли только слегка поболтали перед этим», - напомнил Джейми.

«Но со сценой все получилось хорошо. Вам всегда должно быть комфортно с тем человеком, с которым снимаетесь в подобной сцене, а Джоэли очень забавная леди».

Подобно Эдварду де Вера и своему аристократичному вампиру Кайусу, у Джейми была особая путевка в жизнь. Он посещал школу Бэдейлс, привилегированную школу-интернат в английской сельской местности. Он говорил, что участвовал в представлениях с самого раннего возраста.

«Я всегда хотел быть в центре внимания», - признался он. «Моя мама рассказала мне, что я прервал один из ее праздничных обедов, потому что никто меня не слушал. Я забрался на стол, снял штаны и выставил голые ягодицы на показ».

Голый зад Джейми вскоре возвращается, он исполняет роль почти всегда обнаженного Короля Артура в сексуальной версии картины «Камелот». Ну, а затем и в обнаженных сценах в картине «Аноним».

В картине («Камелот») также снялась девушка Бонда Ева Грин и Джозеф Файнс, звезда картины «Влюбленный Шекспир». Однако наличие именитых актеров лишь создало головную боль для производителей сериала, которые недавно признались, что решив заняться второй серией, оказалось невозможным собрать всех актеров в одно и то же время.

Джейми, очевидно, популярное новое лицо на киносцене. И он станет привлекательным именем для картины следующего года «Город костей».

Как «Сумерки» и «Гарри Поттер», она основана на книге о сверхъестественном. Джейми в роли демона-истребителя Джейса, который влюбляется в смертного подростка в исполнении Лили Коллинз.

«Это большое мероприятие для меня», - сказал Джейми. - «Оправдать их доверие ко мне и получить эту роль очень волнительно».

Джейми уже подписал согласие на другую большую роль - мужа Джинни Уизли. Он и его коллега по картинам о «Гарри Поттере» Бонни Райт стали встречаться в феврале 2010 года.

Как сестра Рона Уизли, двадцатилетняя рыженькая Бонни вышла замуж за Гарри Поттера в финальной картине, но в реальной жизни она обручилась с Джейми в апреле месяце.

Джейми твердо убежден, что их свела вместе отнюдь не магия Поттера.

«Я повстречался с Бонни не на съемочной площадке Поттера, а на вечеринке», - объяснил Джейми. И пока он получал удовольствие от того, что у его жены появился шанс блеснуть в финальной картине, признался, что не был так уж увлечен первой частью картины «Гарри Поттер и Дары Смерти – Часть 1», когда между Гарри и Джинни завязывался роман.

«Она была великолепна в последней картине», - усмехнулся Джейми. «Она выглядела великолепно, точно также как и всегда, но на этот раз она целовалась с невысоким парнем в круглых очках – это было не очень-то здорово».

В конце концов, выглядело так, будто Бонни зацепила и самого Поттера.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода Еда для LittleDreamer.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Гарри Поттер, Джейми Кэмпбелл Бауэр, аноним, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 ღpantercaღ   (09.01.2012 12:25) [Материал]
«Потом в Испании кто-то вырвал у меня клок волос, это было действительно больно».
О боже, это уже какое то средневековье surprised
Сумеречным покорителем юных сердец, отбирающим эту корону у Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера.
Ну это навряд ли)
Думаю фильм «Аноним» стоит посмотреть. Тем более мне нравится Уильям Шекспир.
Самая главное, что бы игра актеров не подвела, а остальное я уверена будет супер!
Спасибо большое за перевод интервью wink

1
благодарю переводчиков за столь интересную статью, вот буквально вчера посмотрела фильм "Аноним" игра Джейми очень впечатлила happy

1
1 крылатый_Dеmon   (08.01.2012 22:47) [Материал]
честно, я не очень-то его люблю! даже вообще, мне он не нравится! даже не хочу комментировать всё это! а так, хочу сказать, что переводчики молодечики, спасибо за вашу работу)))* dry




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: