Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Никки Рид и Пол МакДональд представили саундтрек «Рассвета» на «Шоу Крэйга Фергюсона»
23:58
В вечернем эпизоде понедельника «Позднего шоу с Крэйгом Фергюсоном» - вышедшим в эфир в тот же вечер, что и мировая премьера «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2» - появились Никии Рид и ее муж Пол МакДональд.
После остроумной беседы с Фергюсоном, Рид присоединилась к МакДональду на сцене, где они исполнили свой саундтрек к «Рассвету: часть 2» «Все, что мне нужно». Красивая песня, не правда ли?
Рид и МакДональд выпустили совместный небольшой альбом, который называется «Лучшая часть», доступный на iTunes. Пара разговаривала с «Rolling Stone» об их совместной работе и Рид сказала, что их «музыка основана на нас самих и наших отношениях, написанная про и для друг друга».
Дуэт также недавно записал клип на их саундтрек к «Рассвету: часть 2», который был представлен на сайте «Карта по Сумеречному миру».
Также стоит отметить один из приятных моментов на премьере «Рассвета: часть 2», который является довольно особенным, поскольку это встреча режиссера Кэтрин Хардвик и Рид на черной дорожке. Тот, кто знает об этой долговечной дружбе (начавшейся еще во время создания фильма «Тринадцать») вероятно найдет этот момент довольно очаровательным… почти таким же очаровательным, как и момент на 0:52 секунде этого видео, где запечатлен момент первой встречи Рид и МакДональда на премьере «Красной шапочки» Кэтрин Хардвик.
Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Никки Рид и Пол МакДональд представили саундтрек «Рассвета» на «Шоу Крэйга Фергюсона»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ