Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Клип Никки Рид и Пола МакДональда на саундтрек к «Рассвету: часть 2»
11:32
Сумеречная студия «Summit Entertainment» наконец-то представила клип на очаровательную песню Никки Рид и Пола МакДональда под названием «Все, что мне нужно», которая стала саундтреком «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2».
«Summit» выпустила видео как часть своего недавнего путеводителя по миру Сумерек (Twilightworldmap.com) в рамках промо последнего фильма.
Это видео состоит из небольших милых фрагментов, взятых из пяти фильмов – «Сумерек», «Новолуния, «Затмения», «Рассвета: часть 1» и «Рассвета: часть 2» - наряду с изображениями Никки и МакДональда, которые исполняют эту песню.
Рид и МакДональд, конечно же, настоящие муж и жена, Рид также играет Розали Хэйл в Саге.
Это хорошее дополнение к тем чувствам, которые испытывают сейчас фанаты в связи с приближающимся концом Сумеречной саги, своеобразная сладкая нота.
Посмотрите это видео и не забудьте поделиться своими впечатлениям в комментариях!
Это уже второй клип для «Рассвета: часть 2», первый был снят группой «Green Day» на их песню «The Forgotten».
Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ах если бы можно было им передать благодарности за множество приятных эмоций от песни и видио!)) Надеюсь, они дойдут до них в виде каких-нибудь позитивных энергетических волн, которые выразятся словами и действиями других людей, которые к ним ближе))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ