Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 76
Пользователей: 7
kristinavashchenko1991, ele9496, Evgeniya82, latuk, Kristin_Night, T89623722962, dianatymko93
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 5 » Актеры

Развод Никки Рид и Пола МакДональда завершен

21:13
фотоНикки Рид и Пол МакДональд теперь официально разведены.

Развод был предоставлен лишь 26 декабря 2014 г. Никки и Пол поженились 14 июля 2011 года, а расстались 17 февраля 2014 г.

E! News получили судебные документы, которые перечисляют, с чем ушла каждая сторона.

Красавица из "Сумерек" получила собаку пары, Энцо, два дома, а так же квартиру в Лос-Анджелесе. Рид так же получила три автомобиля - Toyota Rav4, Toyota Tundra и Range Rover, а так же мелкое имущество в виде мебели.

Между тем, бывшая звезда Американского идола, не осталась с пустыми руками. Согласно судебным документам, он получил дом в Нэшвилле.

Обе стороны, участвующие в процессе, отказались от права требовать супружескую поддержку друг от друга. В то время, когда бывшая пара объявила о своем разводе, они опубликовали следующее заявление:

«После долгих обсуждений, Никки Рид и Пол Макдональд заканчивают свой брак. Они жили отдельно в течение последних шести месяцев из-за работы и других обязательств... Они остаются лучшими друзьями и с нетерпением ждут их совместной длительной поездки».

Рид и Макдональд впервые встретили друг друга на премьере «Красной шапочки» в марте 2011 года, и вскоре после этого подтвердили, что их дружба вышла на новый уровень. После бурного романа они связали себя узами брака перед близкими родственниками и друзьями во время частной церемонии в Малибу.

С тех пор, Рид увлеклась красавчиком Йеном Сомерхолдером, звездой сериала «Дневники вампира». Они вместе провели Рождество в Сан-Вэлли, Айдахо, с родственниками и близкими друзьями.

Перевод выполнен Morgan специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: развод, Пол Макдональд, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Finno4ka   (29.01.2015 17:15) [Материал]
Я, конечно, рада, что они были вместе какое-то время. Но, видимо, это не её человечек, раз расстались... С "Дэймоном" они больше друг другу подходят...

2
7 Olga_Malina   (06.01.2015 21:38) [Материал]
Ну что значит не судьба, может даже поспешили, возможно какое то время были очень счастливы.
А сейчас Никки уж точно, отхватила себе красавчика. Обаятельного и привлекательного wink

1
6 Filifionka   (06.01.2015 17:21) [Материал]
Ура, наконец-то! Никки, выходи за Йена, будем очень рады! biggrin

1
5 RouzKallen   (06.01.2015 13:31) [Материал]
Жаль конечно что расстались. Это печально.
Но черт возьми! Ник и Йен! ААа! это же просто фантастичная и супер пупер новость!! Я так рада за них!! biggrin

1
4 Polik06   (06.01.2015 10:36) [Материал]
Счастья им обоим smile smile
Верю, что с Йеном у нее все получится на всю жизнь

1
3 ♥Ianomania♥   (06.01.2015 10:23) [Материал]
Как же я рада, что расстались они хорошо. Прошло все спокойно. Это лучший вариант развода: без истерик и оскорблений.

2
2 ButterCup   (06.01.2015 00:11) [Материал]
Молодцы, что разошлись спокойно и без шумихи. А долгая разлука еще никому не шла на пользу, сложно сохранять отношения на расстоянии.

1
1 Lonely   (05.01.2015 22:13) [Материал]
Развод - всегда тяжелое испытания для всех. Рада, что они смогли остаться друзьями! надеюсь и Пол скоро найдет свою вторую половинку smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Where time stands still


Новости по теме: