Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 107
Пользователей: 7
sladkaya, raava, Ryabina, ya-aranid, Marysia, marikabuzuk, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 4 » Актеры

Gossip Cop: Фальшивое сообщение о разводе Никки Рид и Йена Сомерхолдера

00:42
фотоНесмотря на необоснованное сообщение, Йен Сомерхолдер и Никки Рид не подают на развод, потому что в «Дневники вампира» может вернуться Нина Добрев. «Gossip Cop» опровергает нелепую историю.

«Йен Сомерхолдер разводится: Возвращение Нины Добрев в 8 сезон «Дневников вампира» вносит напряжение в брак Никки Рид?» – вопрошает заголовок «Celeb Dirty Laundry». И хотя еще неизвестно, появится ли Добрев в предстоящем заключительном сезоне шоу, сайт утверждает: «Единственный, кто не желает страстного воссоединения партнеров по фильму "Дневники вампира”, – это Рид».

История продолжается: «Согласно недавним заявлениям, в браке Никки и Йена появились проблемы. Если Нина действительно вернется в заключительный сезон "ДВ”, а появляется весьма противоречивая информация о том, случится это или нет, подобное может свидетельствовать о конце брака Никки и Йена». Но вместо цитирования каких бы то ни было фактических источников, издание указывает на фотографию, которую Сомерхолдер запостил в Instagram несколько дней назад после Комик-Кона.

Актер написал милый заголовок, который гласил: «Благодарю брата за съемку этого прекрасного символического снимка моей дражайшей половины и меня. Ух ты, третий комик-кон с этим человеком! Моя «женушка» aka хулиганствующая по жизни партнерша. Спасибо за старт нашей производственной компании со мной и воплощением всех моих сумасшедших мечтаний в реальность. Не могу дождаться, чтобы создать с вами мощное и красивое искусство, дебют которого однажды состоится прямо здесь».

Именно это наполненное обожанием сообщение на самом деле показывает, насколько силен брак Сомерхолдера и Рид. Но с этим не согласен «CDL», который, по большей части, утверждает: «написанное Йеном под фотографией должно стать доказательством тому, что брак актера с Никки близится к концу… Зачем заключать в кавычки слово "женушка” и назвать Никки "хулиганствующей по жизни партнершей”? Йен мог бы написать "жена” и "партнерша по жизни”, но это немного избыточно. Почему бы просто не написать "замечательная жена”?»

Веблоид также добавляет: «У Никки Рид и Йена Сомерхолдера, создавших производственную компанию, нет никакой гарантии, что пара не разведется. Возвращается ди Нина Добрев в 8 сезон "Дневников вампира”? Это может стать решающим неблагоприятным фактором». Но все это – глупая спекуляция.

Именно «Celeb Dirty Laundry» распространяет вышеупомянутые заявления о «матримониальных проблемах». На самом деле, ранее в этом месяце «Gossip Cop» уже разоблачал ложное утверждение блога о том, что Рид переживает из-за потенциальных любовных сцен Сомерхолдера и Добрев. И это тоже спекулятивная безосновательная история.

Нет там любовного треугольника. Нет там потенциального развода. И эта выдуманная драма более подобает телевизионной сюжетной линии, а не реальной жизни.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: и Йен Сомерхолдер, развод, Слухи, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Ice_Angel   (07.08.2016 19:22) [Материал]
И чего не оставят эту парочку в покое? dry Они влюблены и счастливы!!! А тут какой-то разод напридумывали... Бред! Сериал пиарят, не иначе...

0
5 Olga_Malina   (05.08.2016 05:18) [Материал]
Ой, ну вот смешно читать, я более чем уверена у них все отлично. А так молодые броняться, только тешаться biggrin

0
4 Элен159-1   (04.08.2016 17:51) [Материал]
Цитата Текст новости
Веблоид также добавляет: «У Никки Рид и Йена Сомерхолдера, создавших производственную компанию, нет никакой гарантии, что пара не разведется. Возвращается ди Нина Добрев в 8 сезон "Дневников вампира”? Это может стать решающим неблагоприятным фактором».


Да сто процентов, все это сделано лишь с одной целью. Подогреть интерес к самому сериалу, к его продолжению. И очередной раз заработать много денег на тех, кто очень плохо знает истинное положение вещей. Я же верю, что Йен и Никки счастливы в своем маленьком мирке. И больше им никого там не нужно) Все у них будет хорошо. А Нине я желаю найти себе достойного мужчину))

0
3 Natavoropa   (04.08.2016 09:22) [Материал]
На сегодняшний день - они самая счастливая пара голливуда, о каких проблемах идет речь, не станет Ника переживать о партнерах по работе мужа. smile

0
2 Герда   (04.08.2016 09:04) [Материал]
Ох, чего только не придумает этот журнал, уже и не знаю - плакать или смеяться на их статьи. Уж очень там, хм, люди с богатой фантазией - это же все придумать нужно, а подобное далеко не каждому под силу. biggrin
А Никки и Йен, как всегда чудесны, на фотографии на заставке новости. Хорошая пара и семья, тьфу-тьфу, не сглазить бы. wink

0
Да с чего им разводиться? Даже если Нина вернется в шоу, их отношения с Йеном - пройденный этап. Сомерхолдера до безумия любит супругу, они не просто женатая пара, они люди с общими интересами и стремлениями, а такие отношения крепче и более долгоиграющие, чем просто брак и отношения! Столько общего между Никки и Йеном, столько уважения и любви, да она даже за них поехала на съемки нового сезона, а могла просто остаться дома, если все движется к разводу. Так что эти "новости" бред сивой кобылы dry А подпись под фото - как захотел, так и написал, это не повод выдумывать всякие небылицы tongue Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: