С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Йен Сомерхолдер хочет, чтобы его невеста забеременела как можно скорее
00:06
В январе стало известно, что Йен Сомерхолдер сделал предложение своей возлюбленной Никки Рид. Дата свадьбы еще не назначена, а 36-летний актер уже ждет не дождется, когда его невеста наконец забеременеет!
Йен Сомерхолдер и Никки Рид еще не поженились, но уже планируют малыша. Близкий к паре источник поделился с американским порталом HollywoodLife, что 36-летний актер поскорее хочет стать отцом.
«Они очень хотят иметь детей. Но из них двоих Йен торопится больше, — рассказывает инсайдер. — Он был бы счастлив, если бы Никки забеременела прямо сейчас, но она несколько оттягивает этот момент».
Однако влюбленные уже сейчас обсуждают план построения счастливой и крепкой семьи. «Йен и Никки ведут себя очень ответственно в этом вопросе. Они даже хотят усыновить ребенка», — делится друг пары.
Другой источник сообщает, что, прежде чем завести детей, актеры намерены отказаться от постоянных съемок в больших проектах, чтобы иметь возможность большую часть времени проводить дома.
Но в первую очередь звезды хотят сыграть свадьбу. Точная дата торжества пока неизвестна, но мы уверены, что с такими серьезными планами, как у Йена и Никки, бракосочетание состоится в самое ближайшее время!
Напомним, Сомерхолдер сделал предложение Рид в январе. Актер преподнес своей избраннице потрясающее винтажное кольцо с бриллиантами. До помолвки влюбленные встречались около полугода. Прежде чем начать отношения, Йен и Никки очень долго дружили, так что «фундамент» для этого союза был заложен достаточно давно.
Что же, будем с нетерпением ждать свадьбы актеров и последующего пополнения в их красивом семействе!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ку-фу-фу это же просто замечательно! мои любимые актеры вместе! аа я так рада. наконец-то у них все серьезно и хорошо) я желаю им скорее ребеночка) это же будет нечто потресающее... свадьба их... мммм
А ведь у них будут такие красивые детки, стоит только посмотреть на будущих родителей... Я аж позавидовала, ну, немножко-то можно. Следуйте своему плану, и всё получится! А я за вас кулачки подержу!
Это же просто замечательно, когда мужчина хочет детей. Значит у него серьезные намерения на её счет. Предложение сделал, следовательно и свадьба не загарами, а там и детки пойдут :))) Желаю любви и счастья ребяткам, пусть получится задуманное!
Ребенок это всегда хорошо. Но у Никки и Йена пока думаю дел и так предостаточно. Чтобы малыш был здоровым, мама должна много отдыхать, а как тут отдохнуть, когда ты продвигаешь законопроект по защите животных? Это дело очень волнительное и стрессовое.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ