Суббота  20.04.2024  04:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 30
Гостей: 27
Пользователей: 3
ElenaGilbert21021992, lidia2489, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 30
50 оттенков серогоПодробности о DVD/Blu-Ray:

Предзаказ DVD/Blu-Ray: на Amazon.
Предзаказ Digital HD: на iTunes.

Наиболее обсуждаемый фильм года попадает в цель версией, не сокращенной цензурой.

**Blu-Ray предлагает обе версии (сокращенную и полную). DVD и Digital Download – только урезанную версию.**

**Обратите снимание, что указаны даты выпуска в США**

«Пятьдесят оттенков серого» для Digital HD – пятница, 1 мая 2015.

Blu-Ray (комбинированная упаковка) и DVD – пятница, 8 мая 2015.


История обжигающей симпатии между наивной студенткой колледжа и бизнесменом-миллиардером, «Пятьдесят оттенков серого», собирается привлечь женщин по всему миру к проведению особенного вечера пятницы, когда провокационная история любви впервые переступит порог их дома. Поклонники Кристиана Грея и Анастейши Стил смогут иметь неограниченный доступ к опыту домашнего просмотра фильма, когда «Пятьдесят оттенков серого», глобальный феномен, собравший более чем $500 миллионов во всем мире, выйдет в формате Digital HD в пятницу, 1 мая 2015 и на Blu-ray™, DVD, а также По запросу, в пятницу, 8 мая 2015, от компании Universal Pictures Home Entertainment. Экранизация романа-бестселлера Э.Л.Джеймс в версиях Blu-ray™ и Digital HD включает эксклюзивную полную версию, а также не представленный ранее альтернативный финал, наряду с почти двумя часами совершенно новых бонусных отрывков о закулисной жизни самого ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (8)

Тео ДжеймсТео Джеймс действительно любит две вещи: Калифорнию и попытаться, насколько возможно, лучше рассказать историю.

Первое – довольно легко удовлетворить. Предпочитающий свежий воздух англичанин – герой одной из самых успешных на данный момент франшиз молодежного кино: сериала «Дивергент», а это значит много рабочих визитов в Голливуд и дополнительные дни на осмотр достопримечательностей Золотого штата (прозвище Калифорнии – примечание переводчика).

– Я все еще живу в Англии, но не возражаю провести немного времени и здесь, – говорит тридцатилетний Джеймс во время интервью в Беверли-Хиллз. – Будучи британцем, я всегда стараюсь останавливаться в Санта-Монике, когда приезжаю сюда, потому что вы можете увидеть (ругательство) море! Но мне нравится и сам штат. Каждый раз, приезжая, меня все еще поражает широта Калифорнии. Биг-Сур, Йосемит, пустыня... я люблю это.

Понятно, что вторую страсть осуществить труднее, особенно, когда вы работаете на рынке массовых развлечений, что по специфике жанра не ставит приоритетом реализм или глубину. Но «Инсургент» – первый сиквел прошлогоднего «Дивергента», на этой неделе пользующийся большой популярностью в кинотеатрах, представил больше возможностей поднапрячь застоявшийся интеллект, чем это делает большинство подобных фильмов. (Два фильма сериала основаны на заключительном романе Вероники Рот. В мае начнутся съемки «Аллигента».) ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (1)

фотоЗападные СМИ не раз рассказывали своим читателям о том, что после разрыва с Робертом Паттинсоном звезда «Сумерек» решила попробовать себя немного в новом амплуа и начала встречаться с девушкой – Алисией Каргайл.

Инсайдеры отмечают, что актрису и ее бывшую ассистентку связывают отношения, немного более крепкие, чем просто женская дружба. Девушки живут вместе, вместе совершают покупки и гуляют по вечерам.

Спокойная размеренная жизнь, которая была бы незамеченной, будь Алисия мужчиной.

А пока сплетники все пытаются добыть доказательства, подтверждающие правоту СМИ, мы будем наблюдать за развитием событий.

Посмотреть новые фото Кристен и Алисии можно ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.03.2015

мастера секса
18+

Как сделать механический фаллос? Посещение съемочной площадки популярного сериала «Мастера секса», стартующий с конца марта на канале НТВ, превратилось для THR в урок по сексуальному образованию и мастер-класс по воссозданию эпохи конца 1950-х.


Лиззи Каплан

Каплан в сцене гардероба своей героини. «У нас лучшая съемочная группа в индустрии, - говорит Каплан. – Перерывы между съемками мы обычно заполняем болтовней и весельем над полнейшей чушью».

Майкл Шин

«Самое удивительное в съемках этого шоу – то, насколько далеко, как всем кажется, мы продвинулись с той эпохи, что показана в сериале, - говорит Шин, сыгравший роль доктора Уильяма Мастерса. – Сегодня мы погружены в образы и дискуссии о сексуальности. Но я думаю, что у нас еще осталось много той же самой неграмотности, страха и непонимания этого предмета». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (4)

UpDate! ИТОГИ

Итак, команды сформированы! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (146)

Лили ДжеймсЛили Джеймс, 25-летняя звезда художественного фильма «Золушка», пришла в штаб-квартиру GLAMOUR, чтобы просмотреть модный гардероб и поговорить о стиле.

Лили Джеймс о своем любимом платье с премьеры «Золушки»... 

Это очень тяжело. Мне весьма трудно выбирать. Мне нравится то, что я надела на мировую премьеру, платье Elie Saab, просто потому, что оно было ТАКИМ принцессным. То есть, не знаю, носила бы я когда-нибудь такое вне контекста, но в этом турне это просто полагалось, я имею в виду: она создает самые красивые платья, а это просто чувствовалось очень волшебным.

Лили Джеймс о том, почему выбрала Balenciaga для Британской премьеры... 

Ну, он сделал это мне на заказ, а когда Александр Ван говорит: «Я хочу создать для тебя платье», ты говоришь: «да, пожалуйста!». На самом деле это очень интересно, потому что они меняют мнение, так что я обсуждаю, смотрю, как это развивается и создается, и мне это понравилось.

Лили Джеймс о том, как она выбирает свои платья для красной ковровой дорожки... 

У меня есть замечательный стилист, ее зовут Ребекка Корбин Мюррей... Я брожу по ее гостиной, там своего рода платьевый взрыв, и мы все их перебираем, и она очень хорошо подбирает вещи, зная, что мне понравится, и мы работаем вместе. Она научила меня абсолютно всему, она умна.

Лили Джеймс о признании в большем... 

Я видела это клевое интервью с Эми Адамс, игравшей принцессу в «Зачарованной», ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (1)

дженниферДженнифер Лоуренс и Брэдли Купер не встречаются. Мы не можем точно сказать, сколько раз СМИ нужно это повторить, но слухи продолжают множиться. Теперь «Star» говорит об актерах как о потенциальной паре, что особенно смешно, учитывая, что в прошлом месяце «Star» опубликовали статью, в которой утверждали, что Лоуренс и Купер "не разговаривают” и находятся в серьезной, надуманной ссоре. Gossip Cop разоблачит и эту сплетню.

По данным таблоида, Лоуренс и Купер "разделяют связь, которая выходит далеко за рамки "просто напарников по фильму.'” «Star» говорят, что они "стали еще ближе” после того, как Купер расстался со своей любимой девушкой Сьюки Уотерхаус. "Они много личного времени проводят вместе”, - сообщает журналу так называемое "посвященное лицо ”. "Все предполагают, что они просто друзья, но это чувство эволюционировало в нечто большее”.

Источник «Star» объясняет: "Наконец-то все сложилось очень удачно для них, ведь Брэдли расстался со Сьюки. Джен же никогда не сделала бы первый шаг, потому что слишком сильно уважает его, но они обречены быть вместе. Это был только вопрос времени”.

Достаточно. Пожалуйста? Хватит уже. Таблоиды пытаются свести Лоуренс и Купера вместе в течение многих лет, даже прежде, чем у него появилась связь с Уотерхаус. Gossip Cop неоднократно и метко разоблачал эти слухи, и нет никаких изменений в статусе этих звезд. 

Источник, который владеет достоверной информацией, рассказал в очередной раз Gossip Cop, что: спекуляции по поводу реальной пары Лоуренс и Купера – это "абсолютная ложь”. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (4)

Категория: Цитата дня | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (9)

фото28 марта «Магнолия Пикчерс» Wagner/Cuban Company сообщила, что они приобрели североамериканские права на "Экспериментатора”, новый фильм сценариста и режиссера Майкла Алмерейда.

Питер Сааргард, звезда "Экспериментатора”, который снялся в роли Стэнли Милгрэма, потрясшего мир в 1960-х годах с его известным Йельским исследованием подчинения авторитету, известным как "Эксперимент Милгрэма”.

Фильм "Экспериментатор”, премьера которого состоялась в этом году на кинофестивале «Сандэнс», был признан критиками как один из лучших фильмов на фестивале. Фильм выделяется звездным актерским составом: Вайнона Райдер, Джим Гэффиган, Тэрин Мэннинг, Антон Ельчин, Келлан Латс, Джон Легуизамо, Энтони Эдвардс, Джош Хэмилтон, Лори Сингер, Вонди Куртис-Холл и Деннис Хейсбёрт. Фильм продюсировали Ури Сингер, Фабио Голомбек, Исен Роббинс и Айми Шуф. «Магнолия» выпустит фильм на экраны кинотеатров в конце этого года.

В 1961 году социальный психолог Стэнли Милгрэм провел в Йельском университете «эксперименты подчинения». В экспериментах наблюдали за поведением обычных людей, которых попросили ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (2)

фотоНина Добрев не требует, чтобы Йен Сомерхолдер отменил свою свадьбу с Никки Рид, несмотря на крайне неправильную историю от «Celeb Dirty Laundry», фабрики недостоверных статей. Сайт неоднократно за последние месяцы распространял ложь об этих трех звездах. Gossip Cop хочет прямо сейчас остановить этот последний бред.

Еще в январе «Celeb Dirty Laundry» придумали историю о Добрев, которая якобы предсказывает скорый разрыв пары Сомерхолдер-Рид. Затем в феврале в блоге появилась статья о Рид, в которой она опасается, что Сомерхолдер обманывает ее с Добрев. Оба эти слуха были на 100% сфабрикованы, как и множество других историй «Celeb Dirty Laundry», в том числе и статья, опубликованная в субботу.

"Ходят слухи, что Нина Добрев требует, чтобы Йен Сомерхолдер расстался с Никки Рид и отменил подготовку к свадьбе”, - утверждает сайт, объяснив, что Добрев и Сомерхолдер снимаются вместе в сериале "Дневники вампира” и это значит, что они много времени проводят вместе.

Согласно «Celeb Dirty Laundry», Рид все больше ревнует, а Добрев и Сомерхолдер становятся все ближе. Веблоид утверждает, что развивается драма: "Нина и Йен борются за возможность снова быть вместе и Нина хочет, чтобы Йен бросил Никки, Никки конфликтует с Йеном, так как ревнива и не уверена, и Йен, который совершенно сбит с толку”.

На самом деле, это Gossip Cop "сбиты с толку” из-за того, что люди могут воспринимать ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (9)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. (Романтика с налетом фантастики, любовь и путешествия во времени - читайте продолжение истории!) 
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

АннаАнна Кендрик украшает обложку майского выпуска журнала Glamour. Актриса рассказала изданию о проблемах с улыбкой и своем новом фильме «Идеальный голос 2».

О том, что она не любит улыбаться перед камерой:

«Каждый год я надеюсь, что улыбка на камеру будет даваться мне проще. Но она становится все хуже и хуже. Доходит до того, что я выгляжу как Бритни Спирс с той ужасной улыбкой... губы растянуты, а в глазах застыл ужас».

О продолжении комедии «Идеальный голос»:

«Это напоминает мне школу... Мы столько времени проводили вместе, что когда снова собрались все вместе, помнили все подробности о каждой из нас».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (1)

ОльгаПрошлым вечером в лондонском отеле "Grosvenor House" состоялась ежегодная церемония вручения наград одного из самых влиятельных в мире кино журналов Empire, гостями которой стали, конечно же, многие знаменитости.

На торжественную церемонию съехались ведущие мировые звезды - Джессика Честейн, Ольга Куриленко, Генри Кавилл и другие.

Что касается лауреатов премии, то главным фильмом года, по мнению читателей издания, а именно они выбирают победителей, был признан проект "Интерстеллар" режиссера Кристофера Нолана.

"Лучшим британским фильмом" стал комедийный боевик "Kingsman: Секретная служба", а Энди Серкис и Розамунд Пайк удостоились призов в номинациях "Лучший актер" и "Лучшая актриса".

Полный же список победителей выглядит следующим образом:

Лучший фильм - "Интерстеллар"

Лучший режиссер - Кристофер Нолан

Лучший британский фильм - "Kingsman: Секретная служба"

Лучший актер - Энди Серкис

Лучшая актриса - Розамунд Пайк

Лучший триллер - "Игра в имитацию"

Лучший фантастический фильм - "Люди Икс: Дни минувшего будущего"  ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (2)

золушка«Золушка» вернулась на первую строчку международного чарта благодаря сильным премьерам в Британии, Франции и Италии. Сборы за границей уже превысили домашние, по миру сказка перевалила за $1/3 млрд. и явно нацелилась на итоговый результат далеко за $1/2 млрд.

Следом идет лидер прошлой недели «Инсургент», который просел где-то на треть по сравнению с дебютным уикендом и вышел на текущий результат $93,7 млн. Уже на следующей неделе сиквел может добраться до итоговой международной кассы «Дивергента».

«Kingsman» благодаря китайской премьере вернулся в ТОП-3 и оставил позади в мировом прокате отметку в четыре бюджета.

«Дом» на второй неделе основательно прибавил в территориях и вышел на $102,2 млн. по миру за два раунда. Студия DreamWorks Animation рассчитывает, что мульт покажет результат за границей не менее $160-180 млн. Нечто подобное он планирует и в американском прокате. Т.е. итоговая касса мультика, скорее всего, будет в промежутке $320-350 млн. Хотелось бы больше для бюджета $135 млн. (если будет прибыль, то небольшая), однако шансы на окупаемость хорошие.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (3)

Пока мы молодыКинотеатральную выручку в нынешний уик-энд должен загрести под себя совместный проект двух именитых американских комиков «Крепись!», в котором экранное пространство делят Уилл Феррелл и выдающий хит за хитом Кевин Харт. А вот их коллега Бен Стиллер как раз предпочел выступить в драматическом амплуа. Вместе с Наоми Уоттс он сыграл в картине Ноа Баумбака «Пока мы молоды».

«ПОКА МЫ МОЛОДЫ»

Делающий один фильм уже восемь лет режиссер-документалист Джош (Бен Стиллер) и его жена Корнелия (Наоми Уоттс) давно перешагнули за сорок. У них нет детей, но пара считает, что так даже лучше. Можно, никого не спрашивая, запросто рвануть в Париж, чего, правда, так никогда не происходит. Понимание того, что их жизнь развивается в неверном ключе, приходит благодаря знакомству с беззаботными хипстерами Джейми (Адам Драйвер) и Дарби (Аманда Сайфред). Тем только 25 лет, они увлекаются всем на свете и так напоминают Джоша с Корнелией в молодости.

Ноа Баумбак — одна из ключевых фигур нынешней американской независимой киносреды, в отличие от более разноплановых и дружественных ему Уэса Андерсона или Александра Пэйна, сосредоточенный исключительно на проблемах разновозрастных бездельников. Тему кидалтства, похожую на ту, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (1)