Четверг  28.03.2024  21:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 14
Категория: Цитата дня | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (4)

фотоЭлизабет Бэнкс и Пол Джаматти встретятся на теннисном корте в фильме от HBO.

Канал запускает производство фильма, основанного на одном из самых значимых моментов в истории спорта — матче между Билли Джин Кинг и Бобби Риггсом, нелестно отзывавшемся об уровне женского тенниса. Этот поединок СМИ назвали «битвой полов». 

После разгрома Риггса, Кинг смогла добиться автономии и независимости женского тенниса и приблизить его премиальные к мужским.

Соответственно, Бэнкс сыграет Кинг, а Джаматти — Риггса.

Дэвид Оберн напишет сценарий, а продюсированием ленты займутся Том Хэнкс и Макс Ханделман. 

Дата начала съемок  неизвестна.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

ПринцДевочки, конечно, видят Принца в «Золушке» именно что Принцем — как положено, на белом коне, как положено, с обворожительной улыбкой. Казалось бы — чего проще?.. Но с точки зрения профессии данная роль — адски сложная. Играть, по сути, нечего: Принц должен быть милым и красивым — и всё. Если ты рядовой статист — самое то; но если актёр с потенциалом — задача каверзная. Другое дело, если материал со «вторым дном» — как в случае с мюзиклом «Чем дальше в лес», в экранизации которого принца сыграл Крис Пайн; но Ричард Мэдден этого фильма не видел, поэтому от сравнения сразу вынужден отказаться. Быть может, справиться с образом ему как-то помог режиссёр, в своё время прославившийся экранизациями Шекспира — что могло отразиться и на прочтении им девичьей сказки? Киноридусу представился шанс спросить актёра об этом лично — и вот что тот ответил:

— Если честно, очень многое для образа принца я почерпнул у самого Кеннета Браны — но так, чтобы тот не заметил. Тут пригодилось то, как он держит себя в обществе, как общается с женщинами. Он настоящий джентльмен, умён, добр, храбр, искренне интересуется людьми, вызывая у них ответный интерес. Именно таким я хотел сделать своего принца — так что вдохновение для роли я черпал из самого Кеннета. Что касается его шекспировского опыта, то я уверен, что «Золушка» им подпитывалась — но это лучше уточнить уже непосредственно у режиссёра.

Так и сделаем; но что же ещё спросить у Ричарда? Больше всего, конечно, хочется поговорить про «Игру престолов», где он сыграл Робба Старка — но перед встречей нас попросили ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (1)

 
Саммари: Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем... 
 Автор: WinndSinger 
Переводчики: EwA и Miss_Flower; Шмёлочка - некоторые главы 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (2)

50 оттенковИз фильма вырезали как раз те сцены, ради которых многие на него хотели пойти.

Факт цензуры во Вьетнаме, как ни странно, многими расценивается в положительном ключе. В Индонезии, Камбодже и Малайзии фильм «Пятьдесят оттенков серого» попросту запретили, а во Вьетнаме, также консервативной стране, фильм всё-таки выходит в прокат. Он только стал короче на 20 минут. Зато каких минут...

Фильм, который и без того не содержал излишне откровенных сцен, во Вьетнаме решили сделать ещё более целомудренным. Оттуда вырезали всё, что казалось слишком чувственным, эротичным, даже если это не был непосредственно секс. То, что таких сцен хватило всего на 20 минут, лишний раз подчёркивает, что фильм получился очень безобидным. По жанру он, конечно, романтическая комедия с редкими элементами эротики. Как раз элементы и удалили, осталась только романтика.

Несмотря на то, что посещение этого фильма во Вьетнаме всё равно запрещено детям до 16 лет, местные любители кино шутят, что такое можно показывать хоть в детском саду. Забавно, что большинство зрителей даже не заметили того, что фильм купирован. Про ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

Кейт УинслетКейт Уинслет стала лицом новой обложки американского журнала InStyle, в интервью с которым затронула животрепещущие темы - ее отношения с мужем, изменения фигуры и борьбу с морщинками. Как призналась актриса, возрастные изменения кожи ее не пугают и она не собирается обращаться к современным хирургическим методам или к ботоксу, чтобы выглядеть моложе:

"Что ж, морщинки – это то, что всегда приходит с возрастом, от этого никуда не деться. Мои морщинки на своих местах, и здесь они и останутся!"

Фигура Кейт Уинслет всегда была предметом интереса публики - актриса славится тем, что не стремится соответствовать надуманным стандартам красоты. Мнение Кейт и сейчас остается неизменным, даже несмотря на то, что во время беременности третьим ребенком ее фигура снова изменилась.

"Во время первого триместра я снималась в фильме "Небольшой хаос", – рассказала Кейт. – И нам приходилось идти на разные ухищрения, чтобы скрыть изменения моего тела. Например, мы старались выбирать наряды посвободнее. Моя грудь была похожа на книжную полку – это было сумасшествием! Я быстро полнею и становлюсь "мягкой", когда жду ребенка".

Также актриса рассказала, что ее муж, миллионер Нед Рокнролл, с которым она познакомилась в августе 2011 года и обручилась в декабре 2012-го, оказался прекрасным отцом:
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

Команда студии звукозаписи 
спешит порадовать  вас 
новой озвученной историей!


Мы поздравляем case с тем, что ее история «Лучик надежды» была озвучена.
 (Конкурс мини-фиков "Сквозь века",  категория Light Version)
Категория: Аудио-фанфикшн | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (19)

ЗолушкаАмериканские аналитики возлагают большие надежды на новую адаптацию «Золушки», выполненную Кеннетом Браной для Disney с оглядкой на великий мультфильм начала 1950-х.

«ЗОЛУШКА»

После смерти своей ненаглядной супруги зажиточный купец (Бен Чаплин), тоскуя по любимой, в одиночестве воспитывает свою златокудрую дочку Эллу, а когда та взрослеет, решает жениться снова. Однако его вторая суженая (Кейт Бланшетт) вульгарна и падка на развлечения, а к падчерице (Лили Джеймс) она относится с неприязнью. С кончиной отца добропорядочная девушка остается наедине с мачехой и ее глуповатыми дочерями-двойняшками, сделавшими героиню своей прислугой. Нередко Элла, падая с ног от усталости, ночует у камина и оттого часто ходит перепачканной в золе, за что получает прозвище Золушка. Но ее полная горестей жизнь закончится со случайным знакомством с привлекательным юношей (Ричард Мэдден), на деле оказывающимся принцем. Без волшебства феи-крестной (Хелена Бонем Картер), тыквы и хрустальных туфелек не обойдется.

Disney уже давно начала проводить инвентаризацию своего художественного каталога, то вновь вытаскивая на свет «Алису в Стране чудес» (ее новая версия, поставленная Тимом Бёртоном по мотивам классического мультфильма, собрала в прокате более миллиарда долларов), ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Команда Пиарщиков Фанфикшна к вам с новым объявлением: мы переезжаем. В связи с лимитом комментариев, на котором завязана наша работа, мы вынуждены сменить место обитания. Таким образом, за сегодня (14.03.15) мы размещаем все заявки из старого блока, которые вы оставили нам до данной минуты, а дальше начинаем принимать заявки в новом блоке.

Правила остаются теми же, но мы просим вас еще раз с ними внимательно ознакомиться, чтобы случайно не нарушить ни один из пунктов. Кроме того, мы вновь обращаем ваше внимание на то, что согласно правилам сайта, рекламировать свои или чужие истории в чате запрещено, если это делается вне рамок работы нашей Пиар-службы. 
Реклама размещается только администрацией и Пиарщиками сайта, состав которых указан в правилах нашего блока. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (10)

Никки и ДжоуиСейчас Никки Рид не только активно готовится к свадьбе с Йеном Сомерхолдером, но также снимается в кино, продюсирует фильмы, борется за права подопытных животных. Теперь актриса еще и всерьез озаботилась проблемами людей, больных аутизмом.

В возрасте двух лет у ее младшего брата Джоуи был диагностирован аутизм. Об этом Никки рассказала во время недавнего благотворительного мероприятия:

Джоуи - один из самых открытых и честных детей, которых я когда-либо знала. Он очень умный и у него отличная память. Он любит бег, в день пробегает до 19 километров. В этом он нашел свое счастье, и это занятие дает ему возможность почувствовать себя самым сильным.

Сейчас Никки является послом проекта Lindt Gold Bunny Celebrity Auction. Все средства от продажи фарфоровых зайчиков, подписанных такими знаменитостями, как Харрисон Форд, Блейк Лайвли и Блейк Шелтон, поступят на счета фондов, которые занимаются поддержкой людей с аутизмом.

Кроме того, недавно Никки вместе c продюсером Джейсоном Бергом приняла участие в съемке короткометражного документального фильма о жизни легендарного американского спортсмена-аутиста Джейсона Мак-Элуэйна.

По словам Никки, ее жених Йен Сомерхолдер очень поддерживает ее во всех начинаниях:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

ЗолушкаФильм просто великолепен! Возьмите это на заметку, прежде чем вы решите, что очередная экранизация знаменитой сказки не достойна вашего внимания. И еще один момент: это не мюзикл. Вы уже слышите, как мужчины с облегчением выдыхают? «Золушка» стала первым опытом студии Дисней в превращении их анимационной классики в кассовый игровой фильм (на очереди «Красавица и Чудовище» с Эммой Уотсон в роли Белль). Можно смело считать «Золушку», сочетающим в себе все стороны таланта режиссера Кеннета Браны, который отлично справляется с постановкой как серьезных шекспировских драм («Генрих V»), так и супергеройских блокбастеров («Тор»).

Блестящая актриса Лили Джеймс («Аббатство Даунтон») привнесла толику феминизма в образ несчастной Золушки. Даже во время своей первой встречи с принцем (Ричард Мэдден), когда он притворяется лакеем из дворца, она дает ему понять, что у нее есть свои представления о том, как должно управляться королевство. Жаль, что cценарист картины Крис Вайц («Мой мальчик») не позволяет себе больше подобных вольностей, предпочитая новаторству классику.

Отдельного внимания достойна Кейт Бланшетт («Властелин Колец», «Авиатор») в роли злой мачехи Золушки. Она сыграла совершенно изумительно! В ее персонаже cочетаются все обаяние зла и ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (3)

Кейт УинслетМеньше недели осталось до того момента, когда фантастический боевик «Дивергент, глава 2: Инсургент» появится на больших экранах кинотеатров России. Пока мы все в ожидании, предлагаем вам узнать немного больше о жизни актрисы, исполняющей одну из главных ролей в фильме, Кейт Уинслет.

В интервью, которое 39-летняя звезда дала журналу "InStyle", она рассказала о том, как вернулась к работе после рождения второго ребенка.

«В 2013 году я снова приступила к работе. Мне всегда нравились эти моменты. Мне нравится надевать утягивающую одежду и выглядеть так, как я не выглядела даже до беременности».

Уинслет отметила, что после рождения детей она не старалась вернуть в прежнюю форму, а просто работала дальше в том теле, которое получила: «Я искренне не понимаю тех женщин, которые стараются вернуть себе прежнюю фигуру. Сейчас я более или менее пришла в норму. Но те дни, где мне нужно было обнажаться в фильме, давно прошли. Слава, Богу», — говорит Кейт.

Как признается британка, материнство помогло ей полюбить свое тело таким, какое оно есть: «Сейчас я могу сказать со всей ответственностью, что мне действительно, даже больше, чем раньше, нравится то, что я полная. У меня есть грудь и попа, а также мужчина, который все это во мне любит».

Кстати, Кейт намекнула и на то, что не обращает внимания на мнение окружающих касательно ее внешнего вида. Уинслет говорит, что она это уже переросла: «Когда вы пройдете через все те уровни контроля, которые пришлось пройти мне, вы поймете, что вам просто необходимо смириться с осуждениями. Мне всегда необходимо было выглядеть хорошо, потому как это часть моей работы. Сейчас же я осознала, что у меня сложилась невероятная ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (8)

ШеоРасслабьтесь, фанаты «Дивергента». Мягкая часть тела Тео Джеймса защищена от греха подальше.

В рамках промо-кампании «Инсургента» Джеймс и его коллега Шейлин Вудли побывали на передаче «Доброе утро, Британия» и поговорили об опасных трюках, которые проделывали на съемках.

- Я делала столько, сколько позволяла страховка; была черта, которую они провели, - объяснила 23-летняя актриса, добавляя, что не получила серьезных травм. – Этот фильм казался очень отчетливым, когда доходило до синяков и травм. 

Вот когда ее коллега вмешался со словами «Мой зад застрахован».

Когда ведущий напомнил Тео о слухе, утверждающем, что Дженнифер Лопез застраховала свою знаменитую пятую точку на миллионы, Джеймс добавил: «Вот откуда я взял идею».

В то время как Вудли удалось избежать травм на съемках «Инсургента», во время работы над первым фильмом случилось обратное. «Мне приходилось делать сумасшедшие вещи. Я пострадала… У меня есть шрамы на груди и бедре, но это хорошие боевые ранения. Это так забавно! И они пройдут где-то через пять лет. Самое крутое – это когда ты делаешь трюки, и не травмируешься».

Вудли даже заработала несколько грыж! 
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (2)

Майлз ТеллерМайлз Теллер доказал, что он может взять на себя все, что угодно.

Он поразил нас игрой на барабанах в «оскароносном» фильме «Одержимость», он запугал нас, будучи ненадежным Питером в «Дивергенте» и даже завоевал наши сердца в роли Саттера в «Захватывающем времени», но его будущая роль Мистера Фантастик в «Фантастической четверке» стала самой ожидаемой.

«ET» поговорил с актером, и он рассказал, почему не чувствует давления главной роли в новой франшизе о супергероях.

- Хорошо то, что нас четверо. Если бы мне сегодня предложили роль Человека-паука или какую-либо другую, то я бы почувствовал давление. А в ситуации с «Фантастической четверкой» есть возможность опереться на своих коллег.

Теллер снялся в картине вместе с Майклом Б. Джорданом («Этот неловкий момент»), который исполнил роль Джонни Шторма (ака Человек-факел), а также Кейт Мара (Сью Шторм или Женщина-невидимка) и Джейми Беллом (Бен Гримм или Вещь).

Первый официальный взгляд на новую версию картины показал темную, мрачную версию «Четверки», которая отличается от ранее снятых.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (1)

Сегодня День рождения у нашего модератора форумов и аудиостудии, у талантливой, очаровательной и прекрасной девушки, милачки!

Лера, поздравляем тебя с праздником! Желаем хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Будь веселой и прелестной,
Будь красивой и чудесной,
Чтоб ты радовала всех,
В жизни чтобы ждал успех:
И в работе, и в учебе,
И на личном небосводе,
Чтоб все детские мечты
Сбылись вмиг, как скажешь ты.
В общем, много мы желаем,
С днем рожденья поздравляем!
Оставайся ты прекрасной,
Милой, сказочной и классной!



Категория: Сайт | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (16)