Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Никки Рид рассказала о больном аутизмом брате и поддержке Йена Сомерхолдера
15:32
Сейчас Никки Рид не только активно готовится к свадьбе с Йеном Сомерхолдером, но также снимается в кино, продюсирует фильмы, борется за права подопытных животных. Теперь актриса еще и всерьез озаботилась проблемами людей, больных аутизмом.
В возрасте двух лет у ее младшего брата Джоуи был диагностирован аутизм. Об этом Никки рассказала во время недавнего благотворительного мероприятия:
Джоуи - один из самых открытых и честных детей, которых я когда-либо знала. Он очень умный и у него отличная память. Он любит бег, в день пробегает до 19 километров. В этом он нашел свое счастье, и это занятие дает ему возможность почувствовать себя самым сильным.
Сейчас Никки является послом проекта Lindt Gold Bunny Celebrity Auction. Все средства от продажи фарфоровых зайчиков, подписанных такими знаменитостями, как Харрисон Форд, Блейк Лайвли и Блейк Шелтон, поступят на счета фондов, которые занимаются поддержкой людей с аутизмом.
Кроме того, недавно Никки вместе c продюсером Джейсоном Бергом приняла участие в съемке короткометражного документального фильма о жизни легендарного американского спортсмена-аутиста Джейсона Мак-Элуэйна.
По словам Никки, ее жених Йен Сомерхолдер очень поддерживает ее во всех начинаниях:
Мы все делаем вместе и очень поддерживаем друг друга. Я думаю, мы отличная команда!
По слухам, в конце этого года Никки и Йен планируют открыть собственную продюсерскую кампанию. Также Рид намерена активно заняться режиссурой и уже вскоре начнет съемки первого фильма, который будет затрагивать волнующие ее вопросы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ