Четверг  18.04.2024  03:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 68
Пользователей: 7
raava, ElenaGilbert21021992, lidia2489, Alla-read, Bad8864, Karlsonнакрыше, lytarenkoe
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 15
ЗолушкаСпустя 65 лет студия Disney пересказала свою самую известную сказку, но уже в формате игрового кино.

В широкий прокат вышла «Золушка» — романтическая сказка Кеннета Браны, самый достойный за последние годы фильм для семейного просмотра. По крайней мере для тех, кто устал от анимации. Спустя ровно 65 лет студия Disney пересказала свою самую известную сказку, но уже в формате кино. На этот раз без песен, но с дворцовыми интригами.

Со смертью родителей счастливой жизни Эллы (Лили Джеймс) приходит конец. Сначала умирает мама, вслед за ней спустя пару лет где-то за морями навсегда исчезает отец-коммерсант. Мачеха, жестокая леди Тремейн (Кейт Бланшетт) и две ее глупые, высокомерные дочери обустраиваются в родовом гнезде Эллы и превращают ее из законной хозяйки в прислугу. Вместе с достоинством девушка теряет и имя, и надежды. Если у Эллы было будущее, то у Золушки есть одно беспросветное сейчас. Тем временем неподалеку добрый, печальный принц Кит (Ричард Мэдден) уже пришпоривает коня в погоне за несчастным оленем и вот-вот найдет свою судьбу.

В общем, всем знакомый сюжет с небольшими подновлениями. Ремейк получился одновременно вольный и в меру традиционный. Эта легкость перевоплощения — из анимации в кинематограф — ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (1)

ДесплаВы же не думали, что Джон Уильямс будет писать саундтреки к каждому новому фильму?

Портал Film Music Reporter, ссылаясь на интервью с Александром Деспла на Radio Classique’s Cultrue Club, пишет, что композитор подписался на создание саундтрека к первому спин-оффу «Звездных войн» под названием «Rogue One». Пользуясь случаем, хочется поговорить с вами о названии — как вы считаете, как нужно перевести его на русский? Rogue One, как известно, называли лидера пилотов эскадрильи, при этом Кинопоиск приводит довольно странное «Звездные войны: Изгой». Возможно, им что-то известно, и речь идет о Люке?

Но вернемся к музыке. Легендарный Джон Уильямс вернется для создания саундтрека «Пробуждения Силы» Дж. Дж. Абрамса, а уже через год Деспла займется спин-оффом. Это будет второй раз, когда полнометражное кино серии «Звездные войны» не будет иметь строчку «Music by John Williams» в титрах. Первый раз это случилось в анимационной «Войне клонов» в 2008 году. Получивший недавно «Оскар» Деспла уже не первый раз будет работать с музыкой Джона Уильямса — француз писал саундтрек к двум частям «Гарри Поттер и Дары Смерти», музыкальная основа которых держится на вещах, написанных Уильямсом для первых двух фильмов. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (0)

Конкурс аватаров Дорогие друзья!

Конкурс аватаров закончился. Пора подвести итоги.

Но прежде, хотим сказать "спасибо" всем фотошоперам, которые приняли участие в конкурсе. Поверьте, ваши работы просто изумительны!

Большое спасибо всем проголосовавшим - вы помогли нам выбрать самые стильные "костюмы" для галереи нашего сайта.

Итак, встречайте победителей! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (31)

ЗолушкаФильм "Золушка" успешно стартовал в американском прокате. По итогам прошедших выходных экранизация знаменитой сказки заработала на родине 70,1 миллиона долларов. Это пятый старт в истории мартовского проката и лучший результат, чем показала в 2014 году другая сказка Walt Disney - "Малефисента".

За пределами Северной Америки картина собрала еще 62 миллиона долларов, из них 25 миллионов долларов в китайском прокате. Отметим, что рейтинг "Золушки" у критиков весьма высок - 83 процента, по данным RottenTomatoes.

На втором месте оказался боевик "Ночной беглец", стартовавший с результатом 11 миллионов долларов. А третье осталось за фильмом "Kingsman: Секретная служба", который заработал в свой пятый уик-энд еще 6,2 миллиона долларов. Мировые кассовые сборы картины превысили 257 миллионов долларов. С учетом того, что ее производственный бюджет составил всего 87 миллионов долларов, уже можно говорить о коммерческом успехе, а следовательно, в недалеком будущем зрителей ждет анонсированное ранее создателями фильма продолжение.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (3)

ДанилаДанила Козловский принял участие в стильной фотосессии журнала "Сноб". Сайт побывал на бэйкстейдже съемки и предлагает вам узнать несколько интересных деталей!

Новый номер издания будет посвящен актеру, который в мае выступит с концертом на сцене Большого театра при участии симфонического оркестра. Кроме того, Козловский попробует себя в качестве соавтора журнала. Что приготовил актер для своих поклонников и читателей "Сноба"? Об этом можно будет узнать совсем скоро.

А пока своим впечатлением от работы с Данилой поделился главный редактор издания - Сергей Николаевич:

Козловского я искреннее считаю первым актером своего поколения. Мы знакомы уже почти десять лет. Я видел, как от роли к роли он набирает обороты, как уверенно идет к нынешнему своему взлету. Знаю, что за всеми этими успехами стоит огромный труд, невероятная дисциплинированность, и какая-то удивительная по нынешним временам верность. Верность профессии, своему театру, своему учителю.

Он не боится рисковать, придумывать, пробовать новое. Он не сидит и не ждет ролей или каких-то предложений. Он сам режиссирует свою судьбу. И делает это смело, азартно, с размахом.

Могу признаться, что сам слышал несколько эскизных треков с его будущего диска, и до сих пор нахожусь под большим впечатлением. Я никак не ожидал услышать такой безупречный
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (1)

Ричард МэдденЗвезда фильма «Золушка» Ричард Мэдден снялся для нового выпуска журнала "Flaunt". 28-летний актер рассказал о своем любимом диснеевском мультфильме, новом проекте поисках жилья.

О своем предстоящем фильме «День взятия Бастилии»:

«Мне наконец-то предоставилась возможность надеть джинсы. Потому что до этого у меня был период, когда постоянно приходилось ходить в мехах и обтягивающих штанах».

О том, что однажды он чуть не утонул:

«Тебя затаскивает вниз под воду, словно в стиральной машинке. И ты понимаешь, что если в следующее мгновение не глотнешь воздуха, то можешь утонуть».

О том, что актеру непросто найти себе дом:

«Кажется, за последний год у меня было около девяти разных постоянных
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (1)

СкоттСпустя ровно месяц после премьеры «Пятьдесят оттенков серого» на большом экране Скотт Иствуд, звезда фильма «Ярость» и сериала «Чикаго в огне», признался, что роль Кристиана Грея едва не досталась ему. Очень многие популярные голливудские актеры претендовали на роль, которая в итоге досталась Джейми Дорнану, но Иствуд оказался одним из немногих, кто по собственной воле отказался от выгодного предложения.

28-летний актер рассказал, что отказался от роли в «Пятьдесят оттенков серого», поскольку на тот момент у создателей фильма не было даже сценария. «Они предложили мне приехать и пройти кастинг. Но у них не было даже сценария!», - заявил Скотт Иствуд в интервью USA Today. «Я не буду сниматься в фильме, у которого нет даже сценария. Не собираюсь попадать в ловушку. А еще они хотели, чтобы я снимался в некоторых сценах полностью обнаженным. Всё это было не для меня».

Дорнану роль Кристиана Грея досталась после того, как звезда сериала «Сыны анархии» Чарли Ханнэм также отказался от съемок из-за плотного расписания. Кстати, 32-летнему Дорнану полностью обнаженным позировать в кадре не пришлось – в фильме таких сцен попросту нет. Однако Иствуд все равно не жалеет о сделанном выборе. Уже в апреле на экраны выйдет фильм «Дальняя дорога», в ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Доброго всем вечера, это рубрика "Ностальгия" на главной!

Ожидание любимого фильма всегда дается нелегко, а если актеры еще и подливают масла в огонь, то становится просто невыносимо, согласны?

И сегодня предлагаем вспомнить как раз один из таких моментов и порадоваться, что фильм мы уже увидели.

Итак, чем же поделится с нами мистер Рэтбоун?

Чертовски красивый вампир!

Слушайте, Twi-hards. Мы только что получили интересные новости "Рассвета" об этой супер-жаркой сцене секса между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт!

Фактически, о создании этих постельных сцен...

"Это определенно сексуально", - рассказал нам на пред-Оскаровской Коктейльной вечеринке Лизы Гиббонс Dare2Care Джексон Рэтбоун о высоко ожидаемой любовной сцене между Эдвардом и Беллой. - "Определенно, это будет сексуально".

Насколько сексуально?

"У фильма рейтинг PG-13, что есть, то есть, и это совмещено", - сказал Рэтбоун. - "Они доводят до конца свои отношения, и они делают это не единожды, давайте воспринимать это так".

Слышали! Робстен занимались этим больше... чем... один раз!

Рэтбоун также уверяет нас, что мы множество раз увидим в фильме химию Роба и Кристен. ... Читать дальше »

Категория: Ностальгия | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (15)

Рита ОраЭксклюзивное интервью певицы в честь запуска ее коллекции одежды для adidas Originals.

Певица Рита Ора этой весной у всех на устах. Девушка продолжает коллаборации с модными марками, уверенно строит карьеру в кино и записывает новый альбом. И при этом не пропускает ни одного светского раута! Как ей удается совмещать все на свете, Рита Ора рассказала ELLE в эксклюзивном интервью.

ELLE: Как ты поддерживаешь себя в хорошей форме?

РИТА ОРА:
Мне нравится миксовать разные виды тренировок. Последнее время я полюбила Barre classes – это такой микс балета, пилатеса и йоги, все время двигаешься под ритмичную музыку.

ELLE: Твоя личная концепция красоты?

Р.О.
: Я думаю, красота – это творчество, например, когда соединяешь вместе разные оттенки, фактуры, добавляешь детали, чтобы в итоге получилась одна цельная картинка. Мне кажется, людям стоит выбирать только те вещи, которые отражают их характер! Секрет эффектного образа - не в том, чтобы надеть на себя все самое трендовое, а в том, чтобы найти то, что дает тебе почувствовать себя красивой, помогает выразить себя.

ELLE: Твое запретное удовольствие?

Р.О.:
Фаст фуд! Я обожаю Биг Мак. Если не собираешься питаться так каждый день, то зачем париться?

ELLE: Ты называешь Бейонсе своим наставником в музыке – чему ты научилась у нее?

Р.О.:
Она потрясающая певица! И кроме того, она очень преданная жена, отличная мама и верный друг. Для меня Бейонсе – само воплощение доброты, честности и заботы.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!
У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться моментами/отрывками из любимых сериалов.

Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала.
Сериалы могут повторяться, но не моменты из них.
Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.

Чтобы прорекламировать свой любимый сериал, вам надо прислать на почту [email protected] заявку такого формата ... Читать дальше »

СГЕще одна демонстрация выдающейся работы создателей спецэффектов.

Компания Framestore занималась созданием виртуальных декораций станции «Забвение» для «Стражей Галактики». Для демонстрации художники студии сделали это впечатляющее видео, в котором камера движется от одной точки этой громадной станции к другому, показывая разные сцены фильма.

Декорации создавались модулями из 250 разных моделей, разработанных художниками, вроде башен, шпилей, турбин, хижин и рельс. Это 250 моделей были использованы 85000 раз, чтобы построить город из 1,2 миллиарда полигонов. Затем было добавлено освещение — сначала свет в окнах, а затем более 10000 элементов уличной подсветки, расставленных вручную. 
Категория: Актеры | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (0)

РимЩедрые налоговые льготы властей сделали итальянскую столицу площадкой для съемок популярных фильмов. Киноленты про Джеймса Бонда, "Образцовый самец 2" и "Бен Гур" снова вернули Риму его прозвище «Голливуд на Тибре». Еще пятьдесят лет назад город получил это прозвище, и теперь снова превратился в улей кинематографа.

Возрождение популярности Рима в качестве площадки для съемок произошло благодаря введенным правительством Маттео Ренци льготам. Премьер-министр поставил задачу новому правительству оживить экономику итальянских городов.  

В то время, как Джеймс Бонд, которого играет Дэниел Крейг, колесил по городу на серебристом Aston MartinDB10, американский актер и режиссер Бен Стиллер находился в Риме, чтобы снять «Образцовый самец 2» – продолжение первой части, снятой в 2001 году. Это был один из самых кассовых хитов, который пародировал нелепые эксцессы индустрии моды. 

Ремейк снятого в 1959 году фильма «Бен Гур» снимается на студии "Paramount" и на известной киностудии Рима "Cinecittà", которая долгие годы пребывала в упадке из-за отсутствия инвестиций. Кинематографисты воссоздали древний город Иерусалим, а также сняли ключевые сцены в Матере, в городе в южном регионе Базиликата. Здесь были сняты сцены библейской эпопеи ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (0)

Келлан Латс

Сегодня День Рождения у Келлана Латса! Актеру, играющему сумеречного Эммета Каллена, исполняется 30 лет!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (14)

фотоНачнем утро воскресенья с интересных и хороших (а для кого-то не очень) новостей! Согласно сообщениям западных СМИ, Крис Эванс встречается с Лили Коллинз.

Эту информацию подтверждает издание "Us Weekly" со ссылкой на внутренние источники. По их словам, звездная пара познакомилась всего около месяца назад на вечеринке "Vanity Fair" в честь состоявшейся церемонии вручения премии "Оскар".

Они в самом начале отношений, но уже весело проводят время. Посмотрим, к чему все это приведет, - рассказывает источник.

33-летний Эванс, наиболее запомнившийся зрителям по роли супергероя Капитана Америки, с 2001 по 2006 год состоял в отношениях с Джессикой Бил. В период с 2007 по 2013 год он переживал непростые отношения с актрисой Минкой Келли: пара дважды заявляла о своем расставании, но потом возобновляла роман.

А 25-летняя Коллинз в прошлом году встречалась с австралийским актером Томасом Кокрелом. До этого пресса сообщала о ее романах с коллегой по съемочной площадке фильма "Орудия смерти: Город костей" Джейми Кэмпбеллом Бауэром, а также Тэйлором Лотнером и Заком Эфроном.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (7)

Золушка«Золушка» Диснея отлично начинает прокат. Проект с ориентировочным бюджетом $95 млн. после $23 млн. в пятницу идет на $70+ млн. за дебютный уикенд - третий для фильмов Диснея после «Алисы в стране чудес» ($116,1 млн.) и «Оза: Великого и ужасного» ($79,1 млн.). На фоне хорошей критики и сарафана проект может рассчитывать на итоговый результат $200+ млн., что означает прибыльность одним домашним прокатом. Если удастся показать выносливость на уровне недавней «Малефисенты» (3,5x), то можно даже замахнуться на $250 млн.

Еще один новичок, очередной боевик Лиама Нисона «Ночной беглец», намерен стартовать где-то с $11-11,5 млн. Хотелось бы больше для картины с бюджетом $50 млн., профит будет зависеть от международного проката.

«Kingsman» в свою пятую пятницу идет на четвертой позиции, 
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (2)