Пятница  19.04.2024  18:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 110
Пользователей: 7
РозаЛиндаЯР, yulya_42, chnatiya22, Лен4ик1315, Amely8012, dasha_merzlikina10, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 09
 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. (Романтика с налетом фантастики, любовь и путешествия во времени - читайте продолжение истории!) 
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (5)

ЗВРазличные источники пестрят подтвержденными и неподтвержденными слухами о том, как дальше будет складываться судьба франшизы «Звездные войны». Можно предположить, что компания Disney, вдохновившись успехом Marvel, начнет создавать фильмы о разных героях знаменитой космической саги, населяющих ее вселенную, благо от многообразия рас и персонажей разбегаются глаза.

Ранее уже сообщалось о том, что первые два спин-оффа «Звездных войн» расскажут о приключениях Бобы Фетта и Хана Соло. А где два фильма, там вполне возможен и третий. Давайте вместе подумаем над тем, какие еще герои культовой франшизы заслуживают сольников.

1. Йода


Казалось бы, это один из самых узнаваемых персонажей вселенной «Звездных войн», который появляется в оригинальной трилогии, приквелах, «Войнах клонов» (The Clone Wars), «Повстанцах» (Star Wars: Rebels) и так далее. Но если вдуматься, так ли много о нем известно? Во-первых, мы не знаем, как его по-настоящему зовут, так как Йода больше тянет на фамилию (как магистр Кеноби или магистр Винду). Во-вторых, его загадочная раса и ее лингвистические особенности, а также его возраст — как-никак зеленому другу удалось прожить 900 лет. В-третьих, не стоит забывать, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (4)

ДакотаКак сообщает The Hollywood Reporter, студии Gidden Media и Good Universe приступили к работе над экранизацией книги Тейлор Дженкинс Рид «Навсегда: Прерванная жизнь».

Адаптацией романа для большого экрана займется Тришиа МакАлпин («Бруклин 9-9»/Brooklyn Nine-Nine). В центре сюжета — молодая женщина, бурный роман которой завершается гибелью ее супруга. Стремясь смириться с утратой, она знакомится со своей свекровью, которая даже не знала о существовании главной героини в жизни сына.

Продюсерские функции возьмут на себя Эми Баэр, Натан Кахане, Джо Дрейк, Джон Пауэрс Миддлтон и Рой Ли. Компанию им в этом качестве составит Дакота Джонсон. Звезда «Пятидесяти оттенков серого» также рассчитывает исполнить в фильме главную роль.

В настоящий момент МакАлпин работает над сценарием спин-оффа «Копов в юбках», а в планах Джонсон остаются съемки в романтической комедии «Легко
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (1)

Кристен СтюартВуди Аллен начал кастинг для своего фильма 2015 года, и он уже выбрал Джесси Айзенберга, Брюса Уиллиса и Кристен Стюарт на главные роли, как мне сказали. Никаких комментариев из лагеря Аллена.

Как обычно, фильма пока без названия и нет никаких подробностей сюжета, а продюсировать его будут Летти Арсонсон, Стивен Тененбаум и Эдвард Уолсон, его обычная команда.

Аллен принадлежит к той когорте режиссеров, которым, когда они охотится за талантами, нет нужды показывать в действительности свой сценарий. Все хотят поработать с ними, и актеры считают себя везучими, если их приглашают на роль, и если они свободны, почти всегда говорят «да». 

Вас заинтересовал новый проект Вуди Аллена?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (18)

фотоПохоже, что Дэвид Эйр нашел своего Рика Флэгга.

Как вы помните, изначально на роль Рика Флэгга в «Отряде Самоубийц» подписался Том Харди, но затем по так и не озвученным официально причинам актер выбыл из проекта. На его место одно время по слухам метил Джейк Джилленхол, но это тоже не срослось, и вот теперь оказалось, что звезда недавнего «Робокопа» Юэль Киннаман получил роль Флэгга.

Некоторое время назад Latino-Review сообщал, что Киннаман действительно является одним из главных кандидатов на роль. Но теперь в интервью изданию uproxx.com актер подтвердил свое участие в фильме и сказал, что не был знаком с персонажем до этого, и выразил уверенность, что Дэвиду Эйру удастся создать новый мир в «Отряде Самоубийц», непохожий на то, что мы видели раньше в кинокомиксах.

«Отряд Самоубийц» в кино с 5 августа 2015 года. 
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (0)

ГвендолинАктриса Гвендолин Кристи, известная по роли Бриенны Тарт в сериале «Игра престолов», дебютировала в качестве модели на парижской Неделе моды. Кристи вышла на подиум в рамках показа осенне-зимней коллекции одежды британского модельера Вивьен Вествуд. Об этом сообщает Mashable.

36-летняя Кристи появилась на подиуме дважды. Первый раз она была одета в короткое черное платье и лосины с ярким рисунком, второй — в серый брючный костюм, пиджак и высокую шляпу.

После показа Вествуд рассказала журналистам, что вещи из ее новой коллекции Unisex подходят как женщинам, так и мужчинам. На сайте модельного дома отмечается, что в рамках премьеры коллекции Вествуд, мужчины выходили на подиум, облачившись в костюмы, напоминающие юбки. Женщины, наоборот, представляли наряды, напоминающие мужские костюмы.

Кристи начала актерскую карьеру в 2009 году с второстепенной роли в фильме «Воображариум доктора Парнаса». В 2015 году Кристи появится в фильмах «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» и «Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (1)

ШейлинАктриса Шейлин Вудли, известная благодаря драме «Виноваты звезды» и подростковой серии «Дивергент», хочет сыграть Мэри Джейн Уотсон в грядущем ребуте «паучьей» франшизы. Об этом сообщает сайт Comic Book.

На самом деле, Шейлин уже однажды исполнила роль одной из возлюбленных Паука. В 2012 году она прошла кастинг на роль в «Новом Человеке-пауке 2» Марка Уэбба. Во время съемок, прошедших в 2013 году, она даже появлялась на площадке с рыжими волосами, о чем свидетельствуют многочисленные фото.

Но Марк Уэбб, режиссер картины, решил вырезать все сцены с ней, чтобы целиком сосредоточить сюжет второй части на отношениях Питера Паркера и Гвен Стейси. Шейлин могла вернуться для триквела, но вместо него случился полный ребут с совершенно новой историей Паука.

На недавней пресс-конференции фильма «Дивергент, глава 2: Инсургент» актрису спросили, хочет ли она сыграть Мэри Джейн до сих пор. Как выяснилось, девушка даже не знала, что намечается ребут, но такая возможность ей по нраву:

"О, да! Я даже не знала об этом. Это потрясающе".


Сейчас сложно даже примерно оценить шансы, что Вудли получит роль. Marvel говорили, что новый Паук будет гораздо младше, чем тот, которого сыграл Эндрю Гарфилд в «Новом Человеке-пауке» — ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Если у Вас есть желание, есть Вы активны и у Вас достаточно свободного времени, то нам нужны именно Вы! Мы ищем нового Пиарщика фанфикшена. Наша команда занимается рекламой фанфиков в мини-чате. Эта работа требует внимания и определенной дотошности.
Главное условие для вступления: Ваша незанятость в утрене-дневное время (это не значит, что Вы не сможете размещать рекламу по вечерам, но нам важно, чтобы Вы были свободны именно в период с 9.00 до 15.00).
Ваши заявки мы будем ждать по этому адресу: [email protected]
В письме не забывайте указать свой ник на сайте и ссылку на него.
Если Вы состоите в других командах сайта, пожалуйста, укажите в каких именно.
Категория: Сайт | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (11)

ДакотаПосле показа Dior друзей модного дома пригласили на закрытую вечеринку в клубе Les Bains Douches. Поздравить Рафа Симонса с успехом пришли и модные редакторы, и коллеги-дизайнеры, и звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон.

Очень сомневаемся, что кто-то мог ответить отказом на приглашение Рафа Симонса посетить вечеринку, поэтому в парижском клубе Les Bains Douches собрались все, кого мы привыкли видеть на модных мероприятиях. Неожиданностью для нас стала только дружба с домом Dior молодой звезды «50 оттенков серого» Дакоты Джонсон. Выходы Джонсон на ковровые дорожки, в отличие от ее ролей, нам очень нравятся — кто знает, может быть, именно ее руководство дома видит своей новой посланницей. Тем более, что осенне-зимнюю коллекцию, показ которой и стал поводом для вечернего торжества, Раф Симонс решил посвятить основным инстинктам и представить на подиуме свое видение сексуальности. А слава молодой актрисы, которой предстоят еще два фильма по книгам из «серой» трилогии, с ними связана напрямую.

Всех остальных гостей мы знаем давно, но смотреть на их улыбающиеся лица по-прежнему приятно. На вечере были замечены, например, Елена Перминова и Мирослава Дума, Тим Бланкс и Анна Делло Руссо, Лорен Санто Доминго и Дерек Бласберг.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (5)

Лили ДжеймсЗвезда сериала «Аббатства Даунтон» рассказала, каково было играть Золушку и как она готовилась к роли Наташи Ростовой.

5 марта в кинопрокат выходит новая экранизация «Золушки» от «Disney». Дворец, бал, платье главной героини и ее хрустальные туфельки получились роскошными.

Золушку сыграла звезда «Аббатства Даунтон», 25-летняя англичанка Лили Джеймс, которая интересна нам еще тем, что играет Наташу Ростову в новом сериале «Война и мир», съемки которого только начались под Питером.

«Собеседник» встретился с актрисой перед премьерой «Золушки» в Москве.

– Лили, ваша Золушка отправляется на бал в самом пышном платье (на его пошив ушло 240 метров ткани и 10 тысяч кристаллов), которое я когда-либо видела. Трудно было танцевать в нем?

– Не знаю, сколько точно оно весит, но когда принц (Ричард Мэдден, известный по роли Робба Старка в «Игре престолов». – Авт.) поднял меня в конце нашего танца, он еле удержался на ногах. Он действительно напрягся.

Вообще вся съемка танца напоминала военную операцию. Платье было таким объемным, что нам приходилось специально разучивать каждый шаг и адаптироваться, чтобы не наступить ни на один из подъюбников. Кажется, даже на коньках научиться скользить не так сложно! Я едва дышала во время съемок, потому что корсет меня очень сильно стягивал.

– Зачем же вам корсет? У вас талия и так меньше 50 см.

– Корсет был очень важен, так как он заставлял держаться определенным образом, более грациозно.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (7)

фотоВчера состоялся дебют Криса Хемсворта в качестве приглашенного ведущего популярного шоу ""Saturday Night Live. За 24 года актер стал первым австралийцем, которому доверили провести шоу – последним в 2001 году был Хью Джекман.

В своем вступительном монологе Крис, недавно признанный самым сексуальным мужчиной планеты, пошутил над однообразием своих ролей в кино и представил неизвестных ранее членов своей семьи – темнокожего "усыновленного" брата и забавную маму, роль которой исполнила постоянная актриса шоу.

Первыми к 31-летнему Крису присоединились его братья – 25-летний Лиам и 33-летний Люк, которые тоже являются актерами. Лиам широко известен благодаря своей роли в фильмах серии "Голодные игры", а Люк – ролям в сериале "Соседи" и фильме "Принцесса слонов".

Первым вопросом из аудитории был: "Каково это – быть самым сексуальным мужчиной планеты?"

"Неважно, как ты выглядишь. Важно, что у тебя здесь, – ответил актер, показывая на грудь. – Разумеется, мускулы!"

В ближайшее время мы увидим Криса в фильме "Мстители: Эра Альтрона", который выйдет в российский прокат 23 апреля, а также в картинах "Сердце моря" и "Каникулы". 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (6)

ЗолушкаНовая «Золушка» получилась очень британской. Принцем стал шотландец Ричард Мэдден, королем — англичанин Дерек Джекоби, режиссером — сэр Кеннет Брана, с которым THR встретился в Лондоне, чтобы расспросить его о магии, высокой смертности сказочных персонажей и количестве сахара, необходимом для семейного кино.

Этот материал был опубликован в мартовском номере «The Hollywood Reporter – Российское издание».

— Чем вы вдохновлялись при создании сказочного королевства? Какими-то классическими картинами или реальными европейскими замками?

— В большей степени я вдохновлялся вымышленными территориями, которые много значат для меня лично. Пересматривал «Волшебника страны Оз», «Унесенных ветром», «Леопарда» Лукино Висконти.

— Вы уже знаете, как, получив предложение снять «Золушку» для Disney, избежать чрезмерного сахара и патоки?

— (Улыбается.) Осторожно отмеряя сахар чайными ложечками. Продюсер Кевин Файги, который заправляет Marvel, во время работы над «Тором» сказал мне одну интересную вещь: главное в сказочном мире — задать такой тон, чтобы он уравновесил все противоречивые элементы. Я этого достигаю с помощью особого внимания к работе актеров. Если аудитория верит их игре, она согласится с теми преувеличениями, которые ты допускаешь в других областях.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (1)