Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 97
Пользователей: 7
Катерина15, adri, marisha1738, Виттория109, vfybne, Mi-ka, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 9 » "Голодные игры"

«Звездные войны»: 10 потенциальных спин-оффов

23:35
ЗВРазличные источники пестрят подтвержденными и неподтвержденными слухами о том, как дальше будет складываться судьба франшизы «Звездные войны». Можно предположить, что компания Disney, вдохновившись успехом Marvel, начнет создавать фильмы о разных героях знаменитой космической саги, населяющих ее вселенную, благо от многообразия рас и персонажей разбегаются глаза.

Ранее уже сообщалось о том, что первые два спин-оффа «Звездных войн» расскажут о приключениях Бобы Фетта и Хана Соло. А где два фильма, там вполне возможен и третий. Давайте вместе подумаем над тем, какие еще герои культовой франшизы заслуживают сольников.

1. Йода


Казалось бы, это один из самых узнаваемых персонажей вселенной «Звездных войн», который появляется в оригинальной трилогии, приквелах, «Войнах клонов» (The Clone Wars), «Повстанцах» (Star Wars: Rebels) и так далее. Но если вдуматься, так ли много о нем известно? Во-первых, мы не знаем, как его по-настоящему зовут, так как Йода больше тянет на фамилию (как магистр Кеноби или магистр Винду). Во-вторых, его загадочная раса и ее лингвистические особенности, а также его возраст — как-никак зеленому другу удалось прожить 900 лет. В-третьих, не стоит забывать, что, помимо Люка, он какое-то время тренировал графа Дуку до его перехода на Темную сторону, Мейса Винду,  Оби-Вана Кеноби, Кита Фисто. Так что можно предположить, что если подобный спин-офф состоится, мы увидим много тренировочных боев. Ясно, что падаван падавану рознь, но школу Йоды проходили все. Ложка дегтя: не постигнет ли Йоду судьба Дарта Вейдера? Что останется от героя, если исчезнет его тайна?

2. Чубакка

Его рост — два метра. Он не говорит на общегалактическом английском и отрывает руки всем, кто обыгрывает его в космические шахматы, издавая фирменное «Арррр!». Чубакка — талантливый пилот и механик. Возможно, зрителю представят семью Чуи. А, может быть, если Хану Соло достанется его собственный спин-офф, то и для Чубакки там тоже найдется место. Как никак, их отношения — пример крепкой мужской дружбы.

3. Мейс Винду

В первоначальной версии сценария «Новой надежды» Мейс Винду выступал в качестве рассказчика. С учетом того, как много внимания уделяется ему в приквелах и «Войне клонов», он, конечно, является значительной фигурой для вселенной «Звездных войн». В романах расширенной вселенной без Винду тоже не обошлось. Он появляется в таких произведениях, как «Планета-бродяга», «Цестусский обман», «Лабиринт зла». Его главное приключение — так называемая «Уязвимая точка». В этом романе Мэтью Стовера говорится об умении Мейса Винду находить при помощи Силы слабые места людей, организаций, событий и так далее. Согласно сюжету, Винду летит в свой родной мир Харуун-Кэл, чтобы сразиться со своим бывшим падаваном Депой Биллабой. Сэмюэлу Л. Джексону предложили роль Винду после того, как он однажды упомянул в интервью, что хотел бы поработать с Джорджем Лукасом. Так что если он таки вернется к своей роли, можно ожидать, что деяния молодого Винду будут эпичными.

4. Квай-Гон Джинн

Квай-Гон, определенно, заслуживает отдельного фильма. К тому же актер Лиам Нисон с удовольствием вернулся бы к его роли, будь у него такая возможность. Квай-Гон был падаваном графа Дуку и наставником Оби-Вана. Он бросал вызов Совету джедаев до того, как это начал делать Энакин. Его отличал нестандартный, по мнению Совета, взгляд на природу Силы. К тому же, именно герой Нисона, погибший от меча Дарта Мола, смог узнать секрет сохранения личности после смерти и научить этому других.

5. Бэйл Органа

В основу фильма об этом персонаже могут быть положены всевозможные подковерные игры в Сенате и терки с Торговой федерацией, часть из которых мы можем видеть в «Войне клонов». В мультсериале Органа, как и Падме Амидала, представлены честными политиками, которые по-настоящему, со всей душой служат Республике, не подозревая, кто на самом деле является их настоящим врагом. В связи с этим интересно было бы посмотреть, как обладающий внешностью Стаса Михайлова сенатор пытается обходить острые углы. Также хотелось бы увидеть на экране юную принцессу Лею в период ее детства, проведенного на Альдераане в семье сенатора.

6. Лэндо Калриссиан

Основой его сольника может послужить серия книг из расширенной вселенной под названием «Приключения Лэндо Калриссиана», опубликованная еще в 80-х годах. В ней скользкий тип контрабандистской наружности, подсевший на азартные игры, бороздит просторы галактики на «Тысячелетнем Соколе».

7. Джабба Хатт

История создания гангстером Джаббой целой криминальной империи поставила бы его на один уровень с доном Корлеоне. Контрабанда, наркотики, пиратство, работорговля, борьба за власть — уроженец Нал-Хатты преуспел во всем. Также в разных источниках появлялись слухи о том, что идею создании фильма о галактическом «крестном отце» рассматривал сам Джордж Лукас.

8. Дарт Мол

Джордж Лукас как-то назвал Дарта Мола «существом из худшего кошмара». Если ему выделят целый фильм, зритель мог бы, например, узнать о происхождении его татуировок: возможно, они имеют отношение к его жизни на Датомире или к братству Ночных Сестер? История выживания этого свирепого существа, лишившегося ног и упавшего в вентиляционную шахту, знакома тем, кто смотрел «Войну клонов». К тому же, в девятом номере серии комиксов «Звездные войны: Истории» (Star Wars Tales) рассказывается о магическом культе, способствовавшем его возвращению к жизни. В 17-м номере, уже во время правления Новой Республики, Люк Скайуокер сражается с «твердой голограммой» Мола, так как один безумный ученый (в далекой-далекой галактике такие тоже есть) оживил мозг рогатого ситха в своих целях, поскольку считал Мола образцом для своего народа. В комиксах «Звездные войны: Видения» (Star Wars: Visionaries) издательства Dark Horse рассказывается, как выходец с Датомира реконструировал свои конечности. Затем на Татуине его прикончил Оуэн Ларс (события разворачиваются после третьего эпизода).

9. Генерал Гривус

Гривус, верховный главнокомандующий Армией дроидов Конфедерации независимых систем, — в буквальном смысле машина для убийства («Машина более, чем существо живое — Гривус, хотя и опаснее он от того», — так охарактеризовал его угадайте кто). Любопытно было бы увидеть его родную планету (Кали) и ее обитателей, а также исследовать биографию Гривуса от отрочества и до того, как он принял известный нам облик.

10. Палпатин

При просмотре трилогии-приквела все фанаты уже знали, что сенатор Палпатин в конечном итоге станет Императором. А до этого он предстал в виде этакого серого кардинала, манипулирующего событиями и людьми с прямо-таки дьявольской изощренностью. Но приквелы касались только одной стороны его деятельности, а именно перехода Энакина на Темную сторону. А вот делал ли когда-нибудь Палпатин что-то по-настоящему хорошее? (Да, мы в курсе того, что Люк, Лея и Хан «развалили» великую Империю, в которой «был порядок»). Или он всегда был жадным до власти и преследовал только свои цели? Актер Иэн Макдермид как-то поделился с журналистами мыслями о своем герое: «Я всегда думал, что ситхи плохи чуть ли не от рождения, ведь они же ситхи. Но, оглядываясь на то, что говорил Джордж Лукас, я понял, что это совсем не так. У Палпатина вполне могла бы быть драматичная история. Конечно, совсем не факт, что мы ее когда-нибудь увидим. Но работать над ней было бы невероятно интересно, как если бы я играл кого-то из шекспировских героев».

«Пробуждение Силы» Джея Джея Абрамса выйдет на экраны в конце декабря; релиз первого спин-оффа запланирован на конец 2016 года, второго — на 2018 год.

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Гвендолин Кристи, спин-офф, Звездные войны|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Миравия   (12.03.2015 11:59) [Материал]
Всех охота, но Йода, Квай-гон и Оби-ван - особенно) Да, неравнодушна я к джедаям biggrin Квай-гон вообще любимый персонаж)

0
3 hbyf   (11.03.2015 17:05) [Материал]
Истории про Йоду, Мейса Винду - это было бы что - то. dry

1
2 Korsak   (11.03.2015 15:43) [Материал]
Интересные мысли!Но на мой взгляд самым зрелищным,мужественным и информативным с точки зрения галактических войн будет история магистра Йоды!

1
1 Pinenuts   (10.03.2015 23:48) [Материал]
Охх, всех-всех хооочу happy

Но особенно Йоду, Квай-Гона, Оби Вана и Чубакку!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: