Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Юэн Макгрегор хочет вернуться к роли Оби-Вана Кеноби
15:58
Актёр был бы рад снова исполнить роль джедая, но Disney пока что не торопится идти навстречу.
В новых частях "Звёздных Войн” появились уже многие культовые персонажи, а вскоре к ним может присоединиться ещё один: Юэн Макгрегор заявил о том, что он хотел бы вернуться к своей роли Оби-Вана Кеноби в грядущих фильмах серии.
На церемонии премии «Золотой глобус» сотрудники издания Variety расспросили Юэна Макгрегора о том, не собирается ли актёр вернуться к роли мастера-джедая. К сожалению, по словам Макгрегора, пока что Disney не обращалась к нему с таким предложением.
Напомним, что в прошлом месяце появились слухи о том, Disney запустила в производство отдельный спин-офф про этого персонажа. Но, судя по всему, или эти слухи оказались ложными, или студия решила сменить актёра, играющего Оби-Вана, а потому Макгрегор ничего не знает об этой картине.
Однако, сам актёр признался, что был бы рад вернуться в популярную франшизу и снова сыграть Оби-Вана Кеноби. Макгрегору понравился последний фильм серии, и он до сих пор считает, что в серии Star Wars должен появиться хотя бы один фильм, который закрыл бы сюжетную дыру, которая образовалась между "Местью Ситхов” и "Новой надеждой”.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот лучше бы уже сняли наконец-то спин-офф про Оби-Вана, чем про Соло. Действительно интересный персонаж, судьба которого волнует многих. Да и МакГрегор черт побери не молодеет Хан Соло тоже конечно интересный персонаж, но никто не затмит Харрисона в этой роли и думаю глупо пытаться даже сделать это.
Посмотреть спин-офф с Оби-Ваном было бы здорово Макгрегор был хорош в этой роли. И что было с ним после того, как Энакин стал Вейдером, я бы пожалуй посмотрела.
Было бы классно вернуть этого персонажа в франшизу. Как по мне он один из самых культовых и лично мне очень не нравится его отсутствие в последней серии. А спин-офф с привлечением другого актера считаю бессмысленным.
Такие предположения ходят уже давно, и конечно фанаты будут только ради. И кто знает, может быть Дисней прислушается к таким пожеланиям и придумает что-то особенное на фоне происходящего. Актер есть, зритель готов - осталась только придумать, как воспользоваться таким уникальным шансом
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ