Вторник  19.03.2024  09:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 258
Гостей: 246
Пользователей: 12
arianka_bg, darinagolovneva, adri, N_e_a, dianochkaluchko, magahristina, 97sabino4ka, mashenka1985, sashaloskutova89, Надька, Yuli596, 1natasha1:)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 18
фото18 января начинается американский фестиваль независимого кино «Сандэнс» с ворохом свежих фильмов, которые потом будут обсуждать весь год. «Афиша Daily» составила гид по самым интересным премьерам.

«Девица» («Damsel»), реж. Дэвид Зеллнер, Натан Зеллнер

Сэмюэль (Роберт Паттинсон), богатый и влиятельный бизнесмен-первооткрыватель, путешествует по западноамериканским прериям, чтобы найти любовь всей своей жизни — Пенелопу (Миа Васиковска) — и жениться на ней. В пути ему помогает пьяница Парсон Генри и лошадь по имени Баттерскот. Сэмюэль переживает множество неприятностей, и вскоре уже не поймешь, кто — герой, а кто — злодей. Братья Зеллнер (подобно братьям Сэфди) сами снялись в своей остроумной смеси комедии и вестерна. Как и в случае с фильмом Гаса Ван Сэнта, лента с Паттинсоном затем поедет на Берлинале.

«Офелия» («Ophelia»), реж. Клэр МакКарти

Не обойдется на фестивале и без экранизации классики, правда, адаптированной. Семи Челлас и Лиза Клейн переписали Шекспира, а Дейзи Ридли, Наоми Уоттс и Клайв Оуэн сыграли в этой исторической романтической драме. Понятно, что раз картина называется «Офелия», там будет и о Гамлете.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (12)

фотоРоссийский рынок кинопроката продолжает потряхивать.

16 января стало известно, что компания «Двадцатый век Фокс СНГ» сдвигает дату начала проката в России фильма «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» на 1 февраля. Прокатчик объяснял перенос тем, что министерство культуры отказало картине в выдаче прокатного удостоверения на желаемую дату. Теперь же, как сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя дистрибьютора, компания все же получила прокатное удостоверения с датой начала показа 25 января. Картина выйдет 25 января также в формате IMAX.

Если бы «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» вышел 1 февраля, он столкнулся бы в прокате с российской картиной «Селфи», релизом которой занимается WDSSPR.

17 января появилась информация, что проблемы с прокатным удостоверением возникли и картины «Приключения Паддингтона 2». За день до даты релиза министерство культуры выдало прокатчику — компании «Вольга» — уведомление, что фильм может быть показан в российских кинотеатрах не ранее 1 февраля.

Ситуация, в которой прокатное удостоверение дистрибьюторы получают накануне релиза, не редкость: для его получения требуется сдать финальную копию фильма, а она появляется у прокатчика незадолго до даты выхода на экраны. Однако впервые министерство культуры уведомило компанию о том, что заявленная дата недоступна, за день до старта показа.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (2)

фотоАктер сыграет убийцу, некрофила и каннибала.

Зак Эфрон выложил в Твиттере фото со съемок фильма «Чрезвычайно порочный, ужасно злой и мерзкий» о маньяке Теде Банди, чья роль и досталась Заку. Банди орудовал в период с 1974 по 1978 годы – по крайней мере, в убийствах и изнасилованиях молодых девушек и девочек в это время он признался сам: количество его жертв может быть и больше.

Это история одного из самых жестоких серийных убийц Америки, рассказанная с точки зрения девушки Банди Элизабет Клепфер (Лили Коллинз), которая долгое время не могла принять тот факт, что ее возлюбленный – монстр, но когда осознала этот факт, то самолично сдала его полиции. Джон Малкович сыграет судью Эдварда Коварта, который вел дело Банди и приговорил его к смертной казни.

Снимает картину Джо Берлингер, который также выложил у себя в Инстаграме фото со съемок промо-материалов.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (4)

фотоЖестокая фантасмагория про любовь немой уборщицы и человека-амфибии.

Америка начала 60-х, разгар «холодной войны». Живущая над кинотеатром немая уборщица Элиза (Салли Хокинс) каждое утро варит на завтрак яйца, мастурбирует в ванной и едет работать в ночную смену в правительственный исследовательский центр. Элиза одинока. Ее единственный друг Жиль (Ричард Дженкинс), художник-гей, от лица которого ведется закадровый монолог, тоже томится без любви и мечтает о молодом продавце из кафетерия. Их размеренная жизнь «двух одиночеств» резко меняется после того, как Элиза встречает на работе человека-амфибию (Даг Джонс, актер-талисман дель Торо, игравший в его фильмах фавнов и монстров). Возглавляющий исследования военный Ричард Стриклэнд (привычно инфернальный Майкл Шеннон) выловил его из реки в Южной Америке и теперь держит в барокамере и мучает электропогонялкой для скота. Между рептилоидом и уборщицей распускаются первые цветы межвидовой любви, и вот Элиза уже планирует побег своего чешуйчатого суженого, чтобы потом выпустить его в море. И помогут ей в этом Жиль, ее рассудительная коллега Зельда (Октавиа Спенсер) и работающий в лаборатории шпион КГБ (Майкл Стулбарг). Но Стриклэнд не даст им уйти так просто.

Конечно, синефил и визионер Гильермо дель Торо снял оммаж «Созданию из Черной лагуны», классическому и слегка наивному хоррору студии Universal 50-х годов, но не забыл он и про бессмертную «Красавицу и чудовище». Как во многих сказках, у него есть Существо, которое оказывается носителем Добра, и Злодей человеческого происхождения, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (4)

Невеста дракона
Саммари: Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Автор: Солнышко
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

фотоНам покажут знакомства Соло с Чубаккой и первое путешествие на Тысячелетнем Соколе.

Студия Lucasfilm раскрыла первые подробности грядущего фильма «Соло: Звёздные войны. Истории».

Поклонники звёздной киносаги узнают о дерзких выходках в самой глубине темного и опасного преступного мира галактики, где Хан Соло впервые встречает своих будущих друзей – могучего Чубакку и азартного игрока Лэндо Калриссиана. Все вместе они будут совершать первые путешествия на «Тысячелетнем соколе».

Главные роли в фильме исполняют Олден Эренрайк, Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк и Дональд Гловер.

Режиссёром является Рон Ховард.

Премьера фильма назначена на 24 мая 2018 года.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (5)

фотоУже сегодня, 18 января, в заснеженном городке Парк-Сити на севере штата Юта стартует самый знаменитый фестиваль независимого кино "Сандэнс". Впереди 10 дней просмотров и премьер, которые по старой традиции киносмотра проходят в неформальной обстановке и без официального дресс-кода. На какие фильмы стоит обратить особое внимание в этом году - в обзоре HELLO.RU

Кинофестиваль "Сандэнс" проводится в Америке с подачи актера Роберта Редфорда больше 30 лет. За это время были показаны сотни фильмов, и некоторые из этих картин уже стали классикой: например, криминальная драма Квентина Тарантино "Бешеные псы", хоррор "Пила", комедия "Маленькая мисс Счастье". Именно здесь прошла премьера фильма "Зимняя кость", за который Дженнифер Лоуренс была впервые номинирована на "Оскар". В этом году бегать по Парк-Сити в пуховиках и унтах вместо Дженнифер будут Джейк Джилленхол, Кристен Стюарт, Кира Найтли и Николас Кейдж - фильмы этих актеров попали в программу киносмотра и, возможно, также принесут им в будущем оскаровскую номинацию или даже статуэтку.

Представляем 7 фильмов, на которые стоит обратить внимание.

1. "Такой ребенок как Джейк", режиссер Сайлэс Ховард.
В ролях: Клэр Дэйнс, Октавия Спенсер, Джим Парсонс


У любящих родителей Алекс и Грега растет необычный во всех отношениях четырехлетний сын Джейк: игрушечным солдатикам он предпочитает сказки про Золушку, а вместо шорт и футболок хочет носить платья принцесс. В том, кто виноват, что делать и у кого на самом деле проблемы - у Джейка или его слишком заботливых родителей - будет разбираться режиссер Сайлэс Ховард, который приезжает на "Сандэнс" уже не первый раз. Родителей Джейка играют Клэр Дэйнс и звезда сериала "Теория большого взрыва" Джим Парсонс. Последний выступит в фильме в непривычном для него драматическом амплуа.

2. "Офелия", режиссер Клэр МакКарти.
В ролях: Дейзи Ридли, Наоми Уоттс, Том Фелтон, Клайв Оуэн


О проблемах принца Датского с родственниками и о его ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (4)



 Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен - главный капитан звездолета «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабелль с планеты Сигнариан на ближайшую к людям планету Лапуш – провести переговоры, с целью заключения мира.

Категория: Рекламное агенство | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)