Вторник  19.03.2024  08:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 198
Гостей: 187
Пользователей: 11
Линк1536, Sensuous, ya-aranid, Seriniti, kleeo, adri, [-YuLiKa-], Alin@, marisha1738, katiematveeva, Т@нюшка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 07
фотоЗвезда сериала «Ходячие мертвецы» Норман Ридус и актриса фильма «На пределе» Диана Крюгер встречаются уже больше года.

Актеры Диана Крюгер и Норман Ридус впервые появились на крупном светском мероприятии в статусе пары! И хотя на красной дорожке «Золотого глобуса» они позировали по отдельности, не желая привлекать к себе лишнее внимание, фоторепортерам все же удалось сделать один снимок, который и разлетелся по сети.

Диана Крюгер представляла на премии фильм со своим участием «На пределе», который получил звание лучшего фильма года на иностранном языке (Германия). Он конкурировал с картинами Анджелины Джоли «Сначала они убили моего отца» (Камбоджа) и Андрея Звягинцева «Нелюбовь» (Россия). Когда объявили победителя, актриса получила поздравительный поцелуй от своего возлюбленного.

Надо сказать, на церемонии Диана выглядела просто восхитительно в своем легком платье Prada (кстати, Норман тоже выбрал этот бренд) с необычной накидкой и украшенном камнями.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (3)

фотоЗадолго до церемонии "Золотой глобус 2018" было очевидно, что одно из главных для киноиндустрии шоу станет трибуной борьбы с сексуальными домогательствами, хотя трудно представить более странного способа добиться успеха в этом благородном деле. Но то, что эта борьба превратится в феминистическую траурную процессию и поминки по самому "Золотому глобусу", спрогнозировать было совсем не просто.

Собственно, само кино осталось даже не на втором плане. Ведь было куда занимательнее гадать не по поводу победителей в главных номинанциях, а о том, сколько голливудских актрис соберется ответить на призыв активисток, среди которых были Риз Уизерспун, Ева Лонгория и прочие не сильно востребованные ныне актрисы - прийти на церемонию вручения "Золотых глобусов" в черных платьях. Оказалось, что откликнулись решительно все.

Что неизбежно превратило "красную дорожку" "Золотого глобуса" в подобие похоронной церемонии. Из подъезжавших роскошных лимузинов, выходили дамы в черных платьях за многие тысячи долларов и, поблескивая бриллиантами, делились с сочувствующими им журналистами собственными грустными историями и призывами бороться за равноправие и уважение к женщинам вообще. Более того, некоторые из них прибыли за наградами Голливудской ассоциации иностранной прессы не в сопровождении своих супругов или возлюбленных, как можно было бы ожидать, а в компании известных правозащитниц. Например, Мэрил Стрип, которой незадолго до этого изрядно досталось из-за ее не слишком агрессивной критики в адрес Харви Вайнштейна.

Многие из дам наверняка бы пришли в крайнее возмущение от сравнения с похоронами, но, увы, именно так все это и выглядело. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (5)


Добрый всем вечерок!

Искрят бенгальские огни,
Часы двенадцать бьют,
А на другом конце Земли
Шампанское уж пьют.
Спешит ко всем нам Новый год.
Его мы встретим без забот,
Ведь он подарки нам несет!
Поднимем же бокалы!


Готовы к завершающему заданию нашей праздничной гонки?
Тогда ПОЕХАЛИ!


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (79)

фото
В сети появились новые кадры третьей и последней части трилогии "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey), которая называется "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed) и рассказывает о начале семейной жизни Кристиана и Анастейши Грей.

Создатели экранизации романа Э. Л. Джеймс подогревают интерес зрителей к картине и раскрывают некоторые подробности сюжета, к примеру, намекая на беременность главной героини. Дакота Джонсон и Джейми Дорнан показаны в новых сценах, которых не было в предыдущих трейлерах.

Напомним, в заключительной части трилогии Анастейшу подстерегает смертельная опасность в лице сумасшедшего и вооруженного преследователя.

Чем закончится история, российские зрители узнают 8 февраля, когда "Пятьдесят оттенков свободы" выйдут в прокат.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (12)

АктрисыОколо 300 влиятельных женщин, в том числе Мерил Стрип, Кейт Бланшетт и другие голливудские актрисы, запустили кампанию Time’s Up (Время Вышло), цель которой — противостояние сексуальным домогательствам.

Представительницы инициативы будут добиваться справедливого наказания обидчиков, большего присутствия женщин на руководящих должностях и повышение зарплат для них, а также лучшего освещения темы насилия в СМИ. Инициативу поддержали голливудские актрисы, сценаристы, агенты, режиссеры и представители других профессий шоу-бизнеса. Среди известных актрис, которые поддержали кампанию: Эмма Уотсон, Кейт Бланшетт, Мерил Стрип, Натали Портман, Эмма Стоун, Николь Кидман, Дакота Джонсон, Бри Ларсон, Зои Салдана и другие.

Активистки движения создали фонд правовой защиты, который уже собрал более $ 15 млн, средства из которого будут направлены на помощь мужчинам и женщинам, которые страдают от сексуальных домогательств.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (5)

фотоФильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и телесериал канала HBO «Большая маленькая ложь» стали триумфаторами 75-й церемонии вручения премий «Золотой глобус».

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) раздавала свои премии, как обычно, в отеле «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. Вел церемонию Сет Майерс. Подробности мы расскажем отдельно, пока же отметим победителей.

Лента режиссера «Залечь на дно в Брюгге» о том, как безутешная мать покупает рекламное место, чтобы пристыдить полицейских, так и не нашедших убийц дочери, ожидаемо получила «Золотой глобус» в категории «Лучший драматический фильм». Также у картины премии за лучший сценарий и актерские работы (Фрэнсис МакДорманд и Сэм Рокуэлл).

Две премии у картины Греты Гервиг «Леди Бёрд» — за лучший фильм в категории «Комедия или мюзикл» и за лучшую женскую роль в комедии или мюзикле (Сирша Ронан). Лучшим драматическим актером назвали Гари Олдмана («Темные времена»), лучшим комедийным актером стал Джеймс Франко («Горе-творец»).

«Золотой глобус» за лучшую режиссуру получил Гильермо дель Торо за свою мелодраматическую фантастику «Форма воды».

В телевизионном секторе главной стала победа проекта канала HBO «Большая маленькая ложь». У него премия за лучший мини-сериал, Николь Кидман стала лучшей актрисой, Лора Дерн и Александр Скарсгард отмечены за роли второго плана. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (4)

Щелкунчик2018-й киногод обещает быть крайне интересным – с первых же месяцев зрителей ждут десятки картин, уже сегодня выглядящих настоящими хитами.

АиФ.ru рассказывает, что, помимо набивших оскомину «Трансформеров», новой «Миссии невыполнима» и очередных «Мстителей», покажут в кино в будущем году.

«Селфи»
Премьера 1 февраля


Среди ожидаемых кинопремьер года немало российских лент. Одна из них – «Селфи» с Константином Хабенским в главной роли, снятая по роману Сергея Минаева «Дyxless 21 века. Селфи».

Это история об успешном и циничном писателе, жизнь которого была исковеркана появлением наглого двойника. Самозванец, как ни в чём не бывало, спит с женой главного героя, даёт интервью его читателям, проводит презентации - а Богданову остаётся лишь беспомощно наблюдать за своей жизнью со стороны.

Помимо Хабенского, в фильме Николая Хомерики появятся Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте и даже сам автор бестселлера – Минаев.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (11)

Сирша Ронан7 января, в Лос-Анджелесе состоится одна из главных церемоний премии в киноиндустрии – «Золотой глобус».

Специально к этому событию издание W традиционно выпустило ежегодный номер, посвященный ярким представителям кинематографа.

Напомним, что в этом году W сотрудничал с британским изданием Vogue во главе с главным редактором Эдвардом Эннинфулом (в прошлом Эдвард занимал должность директора моды и стиля в W).

Выступить фотографом пригласили Юргена Теллера, который выбрал в качестве локации для съемки серые закоулки. Было приглашено 29 актеров. На выбор редакции повлияла популярность актеров и фильмов, в которых они снялись в 2017 году.

На фото с концептуальными коллажами можно увидеть Марго Робби, Сальму Хайек, Тома Хэнкса, Сиршу Ронан, Николь Кидман, Роберта Паттинсона, Мэри Джей Блайдж, Галь Гадот и других.
  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (6)

Звездные войныПока восьмой эпизод «Звездных войн» (Star Wars: Episode VIII – The Last Jedi) продолжает собирать большую кассу в прокате, Disney готовится к релизу фильма на домашних носителях.

В новом докладе The Digital Bits говорится, что «Звездные войны» Райана Джонсона можно будет купить на Blu-ray, DVD и 4K UHD во вторник, 27 марта.

Дата релиза пока не подтверждена, но она почти совпадает с предыдущими лентами: «Звездные войны: Пробуждение силы» вышли 5 апреля, а «Изгой-один: Звездные войны. Истории» – 4 апреля. Оба фильма были выпущены в тот же уик-энд, что и «Последние джедаи» в декабре 2017 года.

Хотя «Последние джедаи» могу попасть на полки магазинов в конце марта, вполне возможно, что это дата для цифрового релиза в iTunes и прочих сервисах. В конце концов, «Пробуждение силы» можно было скачать в цифре 1 апреля 2016 года, тогда как «Изгой-один» оказался в цифровых сервисах 24 марта 2017 года.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (6)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (0)

Кит ХаррингтонКита Харингтона, исполняющего одну из главных ролей в популярном телесериале, выставили из бара в Нью-Йорке, куда актер явился в нетрезвом состоянии, сообщает портал TMZ, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей.

Инцидент произошел в пятницу вечером в баре Barfly. Харингтон, изъявивший желание сыграть партию в бильярд, стучал кулаками по столу и хватал кии других игроков, задевая при этом лица присутствующих.

По словам очевидцев, актера попросили покинуть бар, а когда он через некоторое время вернулся в заведение, его оттуда вывели силой.

Телесериал "Игра престолов" снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Действие романов и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничают за господство над семью королевствами Вестероса.

Харингтон играет в телесериале Джона Сноу – внебрачного сына одного из вестеросских правителей, — который служит разведчиком Ночного дозора, защищающего человечество от нашествия потусторонних сил. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (7)

Роберт ПаттинсонАктер рассказал журналисту Кевину Махеру о преображении от объекта обожания подростков до новой роли рябого уголовника и как он справляется с обожанием поклонников

Приготовьтесь, потому что вы будете шокированы.

В индустрии часто работает своя собственная гипербола (самый-самый, важный, лучший), тем не менее, удивительно наблюдать за преображением Роберта Паттинсона — от красивой, но холодной звезды подросткового кинофеномена «Сумерки» (франшиза из пяти фильмов заработал £2,5 млрд в глобальном прокате) до одного из достойных кинопретендентов на Оскар 2017-го года.

С выходом его последней работы — «Хорошее время» — для Паттинсона всё изменилось. Он сыграл Конни Никаса, говорливого мелкого воришку из Нью-Йорка, который блистает на экране так же ярко, как в свое время Роберт Де Ниро в фильме «Злые улицы» (1973). Жилистый и истощенный, с покрытой оспинами кожей и козлиной бородкой, Паттинсон полностью сливается с образом. В этом году на фестивале в Каннах, где «Хорошее время» сорвал овации, не умолкавшие около шести минут, наиболее распространенная реакция зрителей, как и во время самого показа, была такова: «Погодите. Я думал(-а), что это новый фильм с Робертом Паттинсоном. А где же он?»

А он здесь, в номере гостиницы, расположенной в центре Лондона, дожевывает содержимое пакетика с сушеным манго и рассматривает каждый дюйм сласти. О своей внешности актер отзывается так: «На самом деле, это прозвучит глупо, но мне совсем нетрудно не быть привлекательным».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.01.2018 | Комментарии (9)