Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Задолго до церемонии "Золотой глобус 2018" было очевидно, что одно из главных для киноиндустрии шоу станет трибуной борьбы с сексуальными домогательствами, хотя трудно представить более странного способа добиться успеха в этом благородном деле. Но то, что эта борьба превратится в феминистическую траурную процессию и поминки по самому "Золотому глобусу", спрогнозировать было совсем не просто.
Собственно, само кино осталось даже не на втором плане. Ведь было куда занимательнее гадать не по поводу победителей в главных номинанциях, а о том, сколько голливудских актрис соберется ответить на призыв активисток, среди которых были Риз Уизерспун, Ева Лонгория и прочие не сильно востребованные ныне актрисы - прийти на церемонию вручения "Золотых глобусов" в черных платьях. Оказалось, что откликнулись решительно все.
Что неизбежно превратило "красную дорожку" "Золотого глобуса" в подобие похоронной церемонии. Из подъезжавших роскошных лимузинов, выходили дамы в черных платьях за многие тысячи долларов и, поблескивая бриллиантами, делились с сочувствующими им журналистами собственными грустными историями и призывами бороться за равноправие и уважение к женщинам вообще. Более того, некоторые из них прибыли за наградами Голливудской ассоциации иностранной прессы не в сопровождении своих супругов или возлюбленных, как можно было бы ожидать, а в компании известных правозащитниц. Например, Мэрил Стрип, которой незадолго до этого изрядно досталось из-за ее не слишком агрессивной критики в адрес Харви Вайнштейна.
Многие из дам наверняка бы пришли в крайнее возмущение от сравнения с похоронами, но, увы, именно так все это и выглядело. Да, собственно, это и были похороны второго по значимости в киноиндустрии наградного мероприятия, так как, оказавшись на сцене, мало кто из лауреаток и гостей удержался от драматических заявлений, имеющих мало общего с "Золотым глобусом". Так, Натали Портман, удостоенная чести представлять претендентов на премию в категории "лучший режиссер", саркастически охарактеризовала номинацию "исключительно мужской", подчеркнув таким образом, что в этом году за награду боролись только представители сильного пола. Чем немало смутила стоявшего рядом с ней Рона Ховарда и вызвала подобие извиняющейся улыбки на лице сидевшего в зале Гильермо Дель Торо. Естественно, под бурные аплодисменты всех остальных, не задумавшихся ни на секунду, сколь глуп был этот, как это сейчас принято говорить, "наброс".
Но, безусловно, ключевой для всего "Золотого глобуса 2018" стала речь получившей почетную премию Опры Уинфри, после которой популярную американскую ведущую надо сразу выдвигать в президенты США на выборах 2020 года. Уинфри со свойственным ей красноречием смогла за пару минут охватить широчайший круг женских проблем - от расовых до половых - "в мире которым управляют жестокие и властные мужчины" и вызвать у облаченных в траур слушательниц неподдельные слезы. После этого уже не имело никакого значения: кому и за что вручались "Золотые глобусы". Ибо "время этих мужчин прошло", - грозно пообещала Опра Уинфри под долгие и продолжительные овации.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все это уже похоже на фарс! Зачем превращать, кино премию в показательное презрение. Да еще и такие актрисы пошли на поводу что даже не вериться. Ни смотря ни на что премия получилась и красивой и интересной! Наряды у некоторых и впрямь были интересными хоть и одного цвета. Но в этом и сложность выделиться когда все одеты в одинаковой цветовой гамме.
Ну для меня лично на первом месте было кто же получит награды, и какие фильмы станут лучшими, а уж их акция на вторых ролях. Хотя я так до сих пор и не понимаю, почему же они все молчали столько лет, а тут решили все вдруг проболтаться. Надо же побыть центром хайпа хоть чуть-чуть...
Отличная статья, метко охарактеризовавшая весь бардак и беспредел, который царит в американском шоу бизнесе. Многие звезды сильно потеряли в глазах зрителя из-за своей неоправданной истеричности. Жаль, что такие успешные дамы пошли на поводу правозащитниц.
Траур? По мужской потенции, как я понимаю. Какое отношение имеют декольте до пупа, зубы от уха до уха и просвечивающий гипюр к протесту против насилия?
По поводу выбора нарядов - не сказала, что это было проблемой на премии. Вот речи и призывы были излишни в таком количестве, и иногда это было и правда неуместно, но вот по повожу черных платьев - я увидела много стильных нарядов как женских, так и шикарных смокингов у мужчин. Этим вообще не пришлось сильно задумываться над костюмами, над всеми тонкостями наряда, они просто надели смокинги и были хороши Речи можно было мотать, уже никого не благодарил и не чествовал, а вот в целом премию посмотреть стоит.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ