Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Грета Гервиг собирается перенести на большой экран знаменитый роман Луизы Мэй Олкотт.
Двукратный
номинант премии «Оскар» за фильм «Леди Бёрд» Грета Гервиг планирует
занять режиссерское кресло картины «Маленькие женщины» — современной
экранизации одноименного романа американской писательницы Луизы Мэй
Олкотт.
Изначально Sony пригласила Гервиг переписать сценарий
адаптации, но после успеха «Леди Бёрд» студия предложила постановщице
занять пост режиссера.
Ожидается, что в съемках картины примут участие Мэрил Стрип, Эмма Стоун, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе и Флоренс Пью. Официально актерский состав пока не подтвержден.
Эми Паскаль спродюсирует экранизацию совместно с Дениз Ди Нови и Робин Суикорд.
Роман
Олкотт, опубликованный в двух частях между 1868 году и 1869 годами,
рассказывает о жизни четырех сестер семейства Марч — Маргарет, Джо, Бет и
Эмми. Первая часть книги приобрела широкую известность и стала
чрезвычайно успешной коммерчески, что побудило Олкотт написать
продолжение «Хорошие жены», также очень популярного. Совместно две части
романа были впервые опубликованы в 1880 году.
«Маленькие
женщины» неоднократно переносили на большой и малый экраны. Первая
адаптация увидела свет в 1933 году. Самая известная экранизация —
мини-сериал BBC 1994 года с Вайноной Райдер, Кирстен Данст, Клэр Дэйнс,
Кристианом Бэйлом и Сьюзен Сарандон в главных ролях.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Признаться, не слушала ничего ни об авторе книги, ни про режиссера. Но, судя по ошеломительному успеху фильма "Леди Берд" вполне закономерно, что Грете Гервиг предложили занять режиссерское кресло еще в одном фильме. Желаю удачи и буду ждать новостей
Так-так.. похоже нас ожидает еще один неординарный кинопроект. Посмотрим как режиссер справится со своей работой. Будет интересно снова окунутся в мир этих занимательных персонажей. Да и автор книга была весьма талантлива. А это обязывает.
Маленькие женщины всегда пользовались спросом, все же отличная книга. И не менее эмоциональное и хорошее кино. И мне как раз нравится версия 1994 года, там и актеры отличные, ну и сама история просто на века. Знаю, что сейчас готовится к прокату современная версия этого романа, а теперь оказывается вновь будут переснимать классическую версию романа - на любой вкус и желания, как говорится. Посмотрим, как отнесутся к обеим премьерам Сирша и Грета снова поработают вместе - быстро это они Еще и Тимоти, Эмма, Мэрил войдут в каст - бомба!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ