Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Грета Гервиг собирается перенести на большой экран знаменитый роман Луизы Мэй Олкотт.
Двукратный
номинант премии «Оскар» за фильм «Леди Бёрд» Грета Гервиг планирует
занять режиссерское кресло картины «Маленькие женщины» — современной
экранизации одноименного романа американской писательницы Луизы Мэй
Олкотт.
Изначально Sony пригласила Гервиг переписать сценарий
адаптации, но после успеха «Леди Бёрд» студия предложила постановщице
занять пост режиссера.
Ожидается, что в съемках картины примут участие Мэрил Стрип, Эмма Стоун, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе и Флоренс Пью. Официально актерский состав пока не подтвержден.
Эми Паскаль спродюсирует экранизацию совместно с Дениз Ди Нови и Робин Суикорд.
Роман
Олкотт, опубликованный в двух частях между 1868 году и 1869 годами,
рассказывает о жизни четырех сестер семейства Марч — Маргарет, Джо, Бет и
Эмми. Первая часть книги приобрела широкую известность и стала
чрезвычайно успешной коммерчески, что побудило Олкотт написать
продолжение «Хорошие жены», также очень популярного. Совместно две части
романа были впервые опубликованы в 1880 году.
«Маленькие
женщины» неоднократно переносили на большой и малый экраны. Первая
адаптация увидела свет в 1933 году. Самая известная экранизация —
мини-сериал BBC 1994 года с Вайноной Райдер, Кирстен Данст, Клэр Дэйнс,
Кристианом Бэйлом и Сьюзен Сарандон в главных ролях.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Признаться, не слушала ничего ни об авторе книги, ни про режиссера. Но, судя по ошеломительному успеху фильма "Леди Берд" вполне закономерно, что Грете Гервиг предложили занять режиссерское кресло еще в одном фильме. Желаю удачи и буду ждать новостей
Так-так.. похоже нас ожидает еще один неординарный кинопроект. Посмотрим как режиссер справится со своей работой. Будет интересно снова окунутся в мир этих занимательных персонажей. Да и автор книга была весьма талантлива. А это обязывает.
Маленькие женщины всегда пользовались спросом, все же отличная книга. И не менее эмоциональное и хорошее кино. И мне как раз нравится версия 1994 года, там и актеры отличные, ну и сама история просто на века. Знаю, что сейчас готовится к прокату современная версия этого романа, а теперь оказывается вновь будут переснимать классическую версию романа - на любой вкус и желания, как говорится. Посмотрим, как отнесутся к обеим премьерам Сирша и Грета снова поработают вместе - быстро это они Еще и Тимоти, Эмма, Мэрил войдут в каст - бомба!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ