Суббота  27.04.2024  08:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 86
Пользователей: 3
sashaloskutova89, Natashka0158, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 04
Рассказываем, как события сериала располагаются во времени.

Второй сезон «Мира Дикого Запада» подошел к концу. Сериал по-прежнему остается одним из самых загадочных и обсуждаемых: фанаты строят теории и пытаются найти ответы на все новые вопросы, которые ставят нам Джонатан Нолан и Лиза Джой. Что происходит с Бернардом? Какую игру затеял Форд? Что за цели преследовала дочь Человека в Черном?

Пока мы пытаемся во всем этом разобраться, нетрудно забыть, с чего и как вообще все начиналось. Более того, поскольку события сериала показываются не в хронологическом порядке, немудрено запутаться в богатстве всех сюжетных поворотов. Сайт Collider решил помочь нам и составил единую временную линию происходящего в «Мире Дикого Запада» за два сезона.

БУДУТ СПОЙЛЕРЫ!

Все расчеты выстроены на основе единственно известной точной даты, опубликованной на сайте сериала — 15 июня 2052 года, когда Мэйв (Тэнди Ньютон) едва не сбежала из парка.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (3)

Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь? 
Автор: Нулька
 Автор видео: juli-008
Категория: Видео | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)

Хелене Бонем Картер может достаться роль главного антагониста в новом фильме о Джеймсе Бонде. Об этом сообщает Mirror со ссылкой на источники.

По информации издания, именно Картер продюсеры считают фаворитом на эту роль. Ранее сообщалось, что сыграть злодейку может Анджелина Джоли, которая уже работала вместе с Дэниэлом Крэйгом, получившим роль спецагента.

Режиссером 25-го по счету фильма о Бонде выступит автор «Миллионера из трущоб» Дэнни Бойл. Старт съемок намечен на 3 декабря 2018 года.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (9)

«Щелкунчик и четыре королевства»: новый постерСтудия Walt Disney Pictures представила новый постер для фильма-фантазии «Щелкунчик и четыре королевства» режиссера Лассе Халльстрёма («Собачья жизнь», «Пряности и страсти»).

Все, о чем мечтает Клара (Маккензи Фой, «Интерстеллар», «Заклятие») - это найти уникальный ключ, который откроет коробку, где хранится бесценный подарок от ее покойной матери. Золотая нить, предоставленная ей крестным отцом Дроссельмейером (Морган Фримен, «Все только начинается», «Уйти красиво») на ежегодном праздничном вечере, приведет ее к желанному ключу. Но он быстро исчезнет в странном и таинственном параллельном мире.

Именно там Клара столкнется с солдатом по имени Филип (Джейден Фоуора-Найт, «Первому игроку приготовиться»), бандой мышей и регентами, которые осуществляют контроль над тремя королевствами: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (5)

 
Саммари: В жизни Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока бог знает откуда взявшийся Эдвард Каллен – альтруист до мозга костей – зачем-то не решает увезти ее из Америки! И не куда-нибудь, а на самый край земли – в неизведанную, чужую и страшно холодную страну – в Россию… 
Автор: AlshBetta 
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)

Марк Хэмилл, исполнитель роли Люка Скайоукера в саге «Звездные войны» разрешил спор о том, какое оружие круче: щит Капитана Америки из вселенной Marvel или же лазерный меч из франшизы Джорджа Лукаса. Один из пользователей Twitter озадачил Криса Эванса и Хэмилла этим вопросом.

Актер заявил, что он не смог бы выстоять против щита Кэпа, но уточнил, что это правдиво только для вселенной Marvel. «Во вселенной «Звездных войн» Люк не стал бы драться с героем, но если бы его попросили, то этот щит он бы покромсал на мелкие кусочки», - пишет Хэмилл. Крис Эванс, исполнитель роли Капитана Америки, в ответ написал, что у него еще есть звезды ниндзя из вибраниума. Похоже, этот спор может затянуться надолго, а фанаты двух культовых франшиз никогда не смогут договориться – кто же из героев двух разных миров сильнее.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (2)

Основное отличие, а возможно, и проблема новой трилогии "Звездные войны" заключается в том, что автором всех первых фильмов был один человек, а последние снимали разные режиссеры. Такое мнение высказал в интервью изданию IGN исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

"Помните, у Джорджа (Лукаса) была общая сюжетная линия для всей трилогии. Даже если предположить, что во время работы над первой картиной он еще не знал всех деталей продолжений, у него было общее представление о том, куда движется вся наша троица. А теперь это больше похоже на эстафету. Ты бежишь и передаешь палочку следующему парню, он берет ее и убегает дальше. Райан (Джонсон) ведь не будет придумывать то, что происходит в девятом эпизоде - он просто собирался передать его первоначально Колину Треворроу, а теперь Джей Джей Абрамсу", - сказал он.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (5)


 
Автор -  Тэя 
 
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица. 
 


Категория: Рекламное агенство | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)