Суббота  27.04.2024  12:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 89
Пользователей: 10
shahidaabdiminova, Rirysha, sashaloskutova89, Amely8012, leser, kristina_andreeva83, dasha_merzlikina10, Trickster, Ryabina, nastyachirkova99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 29
Неужели фанаты получат ровно то, что хотят в девятом эпизоде?

Из-за недавней фанатской междоусобицы, последнему фильму «Звёздных войн» нужно набрать много очков в этом пятидесятилетнем путешествии.

В новом невероятном сообщении описывается концепция вполне себе умопомрачительной (и удовлетворяющей фанатов) сцене с Кайло Реном, Дарт Вейдером и Энакином. Всех сразу.

Как известно, у Джей Джей Абрамса были идеи, как включить Энакина в «Пробуждение силы». В официальной концепции, выпущенной после выхода седьмого эпизода, значилось появление Энакина в виде призрака Силы.

Недавно появилось немало сообщений, что Абрамс настроен привнести в последний эпизод отсылки к оригинальной трилогии и её тематику.

В новом заявлении говорится: «Одна из концепций и описаний относится к призраку Энакина».

Не только это, но также будет: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.07.2018 | Комментарии (6)

Роберт Паттинсон посмеялся над слухами о ребенке и браке в видео для Wired. Насколько знают фанаты и читатели Gossip Cop, таблоиды потратили годы на ложные заявления о том, что у актера есть ребенок, а также на придумывание множества несуществующих свадеб. Его реакция на обе темы, поднятые в интервью, показывает, какими фальшивыми были эти истории, и раскрывает более значимые вопросы.

Паттинсон и его коллега по фильму «Девица» Миа Васиковска снялись в видео для Wired, в котором они ответили на «самые часто задаваемые в сети вопросы» о них. На подобный онлайн-сюжет журнал вдохновляет функция автозаполнения поисковых машин. Когда пользователь вводит чье-то имя, поисковые машины предлагают запросы, основанные на часто задаваемых вопросах. Некоторые знаменитости уже участвовали в этом проекте, включая Эми Шумер, Ника Джонаса, каст сериала «Очень странные дела» и других известных людей.

Как только Паттинсон и Васиковска приготовились отвечать, оказалось, что одним из «животрепещущих вопросов», который задают о звезде «Сумерек», было «Был ли у Роберта Паттинсона ребенок?» Паттинсон изобразил удивление при мысли о возможности того, что у него был тайный ребенок, о котором он не знает, а его коллега весело заметила: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2018 | Комментарии (7)

В июне на канале Paramount Network состоялась премьера остросюжетной семейной драмы «Йеллоустоун». Сериал стартовал успешнее остальных новичков и до сих пор удерживает вторую рейтинговую строчку после «Ходячих мертвецов», поэтому компания, недолго думая, наградила проект вторым десятисерийным сезоном.

История Джона Даттона (Кевин Костнер) и его семьи, владеющей огромным ранчо в Монтане на границе с Йеллоустонским национальным парком, полна борьбы с начальством заповедника, индейской резервацией и жадными застройщиками, вечно покушающимися на границы ранчо. В трубах вместо воды течёт нефть, политики продажны, а нераскрытые убийства стали рутиной.

В сериале также снимаются Джил Бирмингем, Уэс Бентли, Келли Райлли, Люк Граймс, Коул Хаузер и
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2018 | Комментарии (2)

Делай меня живым
Саммари: Так выглядит "работа-мечта".
Авторы: Диметра и Ange-lika
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 29.07.2018 | Комментарии (0)

Канал Audience Network продлил на второй сезон шпионский триллер «Кондор». Сериал, горячо одобренный критиками и аудиторией, вернётся на телеэкраны в следующем году.

Телевизионный ремейк культового фильма Сидни Поллака «Три дня Кондора» повествует о молодом аналитике ЦРУ Джо Тёрнере (Макс Айронс), чей идеализм проходит серьёзную проверку на прочность, когда протагонист оказывается в центре крайне жестокого, виртуозно составленного плана, угрожающего жизням миллионов людей.

Наряду с Айронсом в проекте задействованы Брендан Фрейзер, Уильям Хёрт, Боб Балабан, Мира Сорвино, Лим Лубани, Кристен Хагер и
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 29.07.2018 | Комментарии (3)

Подоспел официальный трейлер второго сезона сериала «Мистер Мерседес». Сюжет продолжения шоу основан на следующих частях из трилогии Стивена Кинга о детективе Билле Ходжесе, в роли которого снова появится Брендан Глисон.

В качестве сценариста вернулся Дэвид И. Келли, а постановка десяти новых эпизодов доверена Джеку Бендеру. Кинг, Келли и Бендер также возьмут на себя обязанности исполнительных продюсеров вместе с Деннисом Лихейном, параллельно работающим над скриптом шоу. Среди «новичков» актёрского состава сериала значатся Джек Хьюстон, Тесса Феррер и Максимилиано Эрнандез.

Релиз второго сезона «Мистера Мерседеса» состоится 22 августа.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.07.2018 | Комментарии (2)

Студия Warner Bros. продала Netflix права на дистрибуцию ленты «Маугли» от режиссёра Энди Сёркиса, которая, таким образом, не попадёт на экраны кинотеатров. К изначально намеченной дате релиза ‒ 18 октября ‒ «мрачную» киноадаптацию «Книги джунглей» выпустить не успеют, и кино увидит свет на стриминговом сервисе уже в следующем году. По словам Сёркиса, теперь его детище сможет избежать «сравнений с другим фильмом», в то время как авторы «Маугли» будут дорабатывать картину без спешки и какого-либо давления сверху.

В центре внимания находится история мальчика Маугли (Роэн Чанд), воспитанного членами волчьей стаи из джунглей Индии. Узнав о всех суровых правилах жизни в джунглях от медведя Балу (Сёркис) и пантеры Багиры (Кристиан Бэйл), Маугли постепенно вливается в общину зверей и становится для них своим. Не принимает человеческого детёныша лишь тигр Шерхан (Бенедикт Камбербэтч). Однако он представляет собой далеко не самую страшную угрозу для Маугли, которого ждёт ещё множество опасных испытаний в глубинах джунглей.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.07.2018 | Комментарии (3)

Когда дело касается карьеры, Шейлин Вудли придерживается «политики нулевой терпимости к дуракам».

В настоящее время актрису можно увидеть рядом с Сэмом Клафлином в фильме «Во власти стихии», который рассказывает реальную историю о борьбе за жизнь Тами Олдхэм и Ричарда Шарпа, которые во время плавания попали в ураган.

Для фильма от Шейлин, которая выросла около воды, потребовались навыки прыжков с утеса, с чем у нее не возникло проблем.

Во время разговора с Vulture, когда у 26-летней актрисы спросили, похожа ли актерская деятельность на прыжки с утеса, Шейлин задумалась: «Вполне возможно, но это не так страшно. Это похоже на прыжок с утеса не в заячью нору, а в озеро – туда, где тебя поддержат».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.07.2018 | Комментарии (3)

В этой статье будут СПОЙЛЕРЫ к фильму «Мстители: Война бесконечности», будьте внимательны, если вы все еще не посмотрели его.

По мере того, как фильм приближается к отметке в $ 2 миллиарда кассовых сборов, становится ясно, что многим людям фильм «Мстители: Война бесконечности» очень понравился. Похоже, что поклонникам Марвел блокбастер понравился больше всего, но, тем не менее, и этот фильм не без греха, из-за чего и он подвержен определенной критике.

Одна из главных жалоб от поклонников заключается в том, что смерти в ленте не воспринимаются, как должно, из-за того, что уже объявлены сиквелы. Эта критика является не совсем оправданной, поскольку люди, знакомые с «Мстителями 4», открыто заявляют, что смерти в фильме не являются пустышками. Братья Руссо, например, считают, что все возможно и сиквелы не являются опорой, чтобы предполагать, что будет происходить в «Мстителях 4».

Вот, что мы думаем по этому поводу. В КВМ [киновселенная Марвел] возможно все. Только потому, что в разработке у кинокомпании уже есть сиквел к тому или иному фильму, это еще не значит… ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 29.07.2018 | Комментарии (2)

 
Автор - Миравия 
 
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 29.07.2018 | Комментарии (0)