Суббота  27.04.2024  14:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 103
Пользователей: 11
lidia2489, lanna999, lidija18, marikabuzuk, RedRose, Fai, monya6005, Nataly2784, sladkaya, Yuli596, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 27
Хотя продюсеры «Венома» и представители студии Sony Pictures не раз подчеркивали, что ко вселенной Marvel этот фильм никакого отношения не имеет, о новой встрече Венома и Человека-паука мечтают не только фанаты оригинальных комиксов (и фильмов с Тоби Магуайром), но и команда новой ленты.

Режиссер «Венома» Рубен Фляйшер признался, что тоже хотел бы увидеть, как Человек-паук противостоит Веному, но в грядущем супергеройском блокбастере «чисто положительных героев», по словам режиссера, не будет вообще. Надежды когда-нибудь увидеть одно из самых интригующих противостояний из комиксов Фляйшер не оставляет:

«Думаю, мы все можем согласиться, что это было бы по-настоящему круто – увидеть противостояние Человека-паука и Венома. Надеюсь, студия думает так же, как и мы, и когда-нибудь в будущем пути этих персонажей пересекутся».
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (2)

В этом году Marvel не привезла на Comic-Con в Сан-Диего никаких фильмов, но о фанатах все-таки позаботилась – устроив «сеансы групповой терапии» для тех, кого концовка «Мстителей: Война бесконечности» до сих пор расстраивает.

На территории Comic-Con работал специальный стенд Marvel для горюющих фанатов «Мстителей». Стены специально отведенной под это зоны украшали позитивные цитаты типа «Мы есть Грут» и «Ты выносливей, чем вибраниум». Внутри же группу из 10-12 фанатов встречал актер в образе психолога, который задавал вопросы типа «Что вы почувствовали, когда смотрели концовку «Войны бесконечности»» и «Чья смерть стала для вас самой тяжелой потерей?»

Возможно, больше всего горюющим фанатам помогло то, что под конец этой «групповой терапии» им первым показывали вырезанные сцены из фильма и угощали пончиками. Все остальные бонусные материалы смогут увидеть после поступления в продажу «дисковой» версии фильма 14 августа.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (2)

Киностудия Sony Pictures представила исполнительниц главных ролей в новом римейке боевика "Ангелы Чарли", Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ими стали звезда "Сумерек" Кристен Стюарт, звезда "Могучих рейнджеров" Наоми Скотт и начинающая британская актриса Элла Балинска.

Режиссером картины назначена Элизабет Бэнкс, она также окажется и по другую сторону камеры, сыграв роль Босли, официальной представительницы главы детективного агентства Чарли Таунсенда. Серия "Ангелы Чарли" является одним из оригинальных брендов, которые представляли сильную и независимую женщину с момента ее дебюта в 70-х годах. Этот фильм чтит наследие Чарльза Таунсенда и его агентства, представляя новую эру современных Ангелов. Я с нетерпением жду возможности поработать с Кристен, Наоми и Эллой, чтобы рассказать эту историю поклонникам Ангелов по всему миру", - говорится в заявлении Бэнкс по этому поводу.


Напомним, что "Ангелы Чарли" изначально существовали в виде популярного телевизионного шоу, демонстрировавшегося с середины 70-х годов прошлого века по начало 80-х. Затем был снят полнометражный римейк 2000 года в котором приняли участие Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Билл Мюррэй, Люси Лью и другие актеры. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (3)

Сэм Клафлин улыбается, стоя на синей ковровой дорожке кинофестиваля «Джиффони» 2018, который состоялся в понедельник (23 июля) в Джиффони-Валле-Пьяна, Италия.

32-летний актер посетил это мероприятие со своим фильмом «Во власти стихии», который выйдет в итальянских кинотеатрах 29 августа и в котором также снялась Шейлин Вудли.

«"Джиффони" — самый важный фестиваль в мире, потому что он посвящен молодежи, а именно молодежи принадлежит право решать будущее человечества, а также будущее творческой стороны киноиндустрии, — сказал Сэм, давая интервью на фестивале. — Они — присяжные заседатели на Джиффони, и они знают, что никто не будет их здесь осуждать: здесь они наконец могут почувствовать себя свободными и здесь их услышат. Хотел бы я, чтобы у меня была такая возможность, когда я был ребенком».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (2)

Нечто большее...
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Автор: Irmania
Авторы видео: Мила_я и Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

Генри Кавилл извинился за «путаницу и недопонимание» из-за своих комментариев, которые он оставил о движении #Ятоже. Актёр из фильма «Человек из стали» сказал в интервью австралийскому GQ, что он не решается флиртовать с женщинами, боясь, что его окрестят «насильником или кем-то в этом роде».

В заявлении для Национальной ассоциации прессы Кавилл сказал: «Увидев реакцию на ту статью, в частности на моё отношение к знакомствам и движению #Ятоже, я хотел бы извиниться за путаницу и недопонимание, которое оно могло вызвать. Я вовсе не хотел проявить бесчувственность».

«В свете этого я хотел бы прояснить и подтвердить, что я всегда отношусь и буду относиться к женщинам с большим уважением, независимо от того, дружеские, профессиональные или романтические это отношения. У меня никогда не было мыслей проявить неуважение к этому».

Он добавил: «Я извлёк ценный урок из этого опыта в плане контекста и тонкостей вольной редакторской трактовки. Я с нетерпением жду момента, когда смогу прояснить свою позицию по данному вопросу, жизненно важному, и который я всецело поддерживаю».

35-летний Кавилл высказался в интервью, что флирт с женщиной равносилен тому, чтобы ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (10)

Каст «Бойтесь ходячих мертвецов» поделились на Комик-Коне новым трейлером.

В пятницу (20 июля) весь актерский состав сериала вышел на сцену панели Комик-Кона в Сан-Диего, Калифорния.

Коллеги по сериалу Колман Доминго, Ленни Джеймс, Гаррет Диллахант, Дженна Элфман, Денай Гарсиа, Мэгги Грэйс и Алисия Дебнем-Кери рассказали о предстоящем четвертом сезоне тв-шоу, прежде чем представили зрителям трейлер.

Также актеры приняли участие в автограф-сессии и посетили инсталяцию «Бойтесь ходячих мертвецов» вне конвенции (фото в галерее).

Сам трейлер вы можете увидеть здесь:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (1)

Британский актер Роберт Паттинсон, известный своими ролями в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня» и франшизе «Сумерки», получил главную награду на закрытии 53-го кинофестиваля в Карловых Варах 7 июля.

Паттинсон был в чешском курортном городе, в честь которого и назван фестиваль, на закрытии мероприятия и получил престижную Премию председателя фестиваля. Награда, лично выбираемая председателем фестиваля, чешским актером Иржи Бартошка, вручается «выдающимся деятелям мира кино».

В новом фильме Дэвида и Нэйтана Зеллнер, вестерн-комедии «Девица», Паттинсон играет Самуэля Алабастера, состоятельного первопроходца, который пересекал Американский Запад в 1870 году, чтобы жениться на любви его жизни, но столкнулся с вероломством, стирающем грань между героем, злодеем и девицей.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (4)

Спин-офф «Звездных войн» — «Хан Соло: Звездные войны. Истории» — получил очередную дозу плохих новостей о кассовых сборах ленты.

До сих пор фильму удалось собрать лишь $ 176,1 млн. в бокс-офисах США. И хотя эта цифра весьма значительна для множества стандартных кинолент, для представителя вселенной «Звездных войн» эта цифра значительно ниже среднего, тем более с таким астрономическим бюджетом.

Занимательным является тот факт, что фильм, как установил сайт Screen Rant, скорее всего, не сможет достичь даже тех показателей кассовых сборов, что были у оригинальной трилогии, и это без учета инфляции.

А учитывая то, как сильно инфляция повлияла на цены с тех пор, этот фильм, без преувеличения, будет одним из самых раздутых фильмов года.

«Империя наносит ответный удар» собрала $ 290 475 750 за время своего проката; $ 222,7 млн. без своего переиздания в 1997 году.

«Эпизод 4: Новая надежда» — первый фильм в истории «Звездных войн» — за время проката сумел собрать сумму в $ 220 млн., а на сегодняшний день эта сумма (с учетом инфляции) была бы равна $ 888 млн.

На прошлой неделе «Хан Соло: Звездные войны. Истории» собрал всего-навсего $ 15,1 млн., и можно с уверенностью говорить, что с момента релиза его доходы продолжают стремительно падать.

Стоит заметить также то, что в течение следующих нескольких недель рынок США будет переполнен нашумевшими премьерами. На экраны уже вышла ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (2)

 
Переводчики:
 
У некоторых девушек возникают трудности с поисками парня, у Беллы же проблема кардинально противоположного характера. Приближается День святого Валентина, и ее потенциальные поклонники затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)