Суббота  27.04.2024  08:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 87
Пользователей: 5
dasha_merzlikina10, Natashka0158, Rirysha, Ů_M, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 07
«"Звездные Войны" могут быть для вас важны, но они вам не принадлежат».

Джеймс Ганн, режиссер двух частей «Стражей Галактики», высказался в своем Твиттере после откровений Ахмеда Беста. Исполнитель роли Джа-Джа Бинкса рассказал о том, как чуть было не покончил с собой из-за травли фанатов «Звездных Войн», и Ганн решил выразить свое мнение по этому вопросу.

«Людям нужно быть спокойнее. "Звездные Войны" (или любой другой фильм) могут быть для вас важны, но они вам не принадлежат, - написал Ганн.- Если ваше самочувствуие зависит от того, насколько хорошо вы думаете о современном состоянии "Звездных Войн", или что ваше детство разрушено из-за того, что вам что-то не понравилось в фильме, ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ ЛЕЧИТЬСЯ».

Позже Ганн уточнил, что его сообщения относятся не ко всем фанатам франшизы, а только к ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (3)

Именитый режиссер, сценарист и продюсер Роджер Мишелл («Ноттинг Хилл») подарит поклонникам кинематографа блестящий экранный дуэт двух оскароносных актрис. По сведениям британского таблоида Daily Mail, южноафриканец пригласил в свой новый кинопроект американку Дайан Китон («Энни Холл») и англичанку Кейт Уинслет («Чтец»).

Детали сюжета семейного фильма с предварительным названием «Черный дрозд» (Blackbird) пока хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что события картины будут происходить в Америке, а Китон и Уинслет сыграют мать и дочь.

Лента Роджера Мишелла станет первой совместной работой обладательниц премии Американской киноакадемии. При этом сам постановщик уже пересекался с Дайан Китон на съемочной площадке комедии «Доброе утро».

Хотя действие «Черного дрозда» развернется в США, съемки фильма
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (2)

 
Саммари: Надоели благородные Эдварды и банальные сюжеты? Тогда вам сюда! Этот вампир не раз заставит вас шокировано содрогнуться! Безнравственный, распущенный, равнодушный... сможет ли такого исправить любовь? 
Переводчик: Miss_Flower 
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (0)

Update 08.07.18! Добавлены новые фото!





Примечание: Роберт прибыл в Карловы Вары на Международный кинофестиваль, где ему будет вручена специальная «Премия президента». Следите за обновлениями новости и альбомов галереи!


... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (19)

Bloomberg Philanthropies и киношкола Ghetto (ориг. Ghetto Film School) выступили принимающей стороной «застольных чтений» выпускных (дипломных) сценариев начинающих фильммейкеров; критиками выступила целая группа, включая легендарного режиссера Джеймса Айвори и режиссера Дэвида О. Рассела.

Ходили слухи, что среди актеров, читающих роли, присутствовали Энсел Элгорт и Джилли Хеннесси, в то время как Тони Данза сыграл «мерзкого угонщика автомобилей», заставив Рассела отметить, что Квентин Тарантино «должен пригласить его в свой следующий фильм».

Среди прочих участников чтений можно было увидеть Себастьяна Стэна, а ведущий канала NBC Дэвид Ушери озвучивал «заметки на полях». Также присутствовали члены правления Кэтрин Оливер, Мэтью Хильтик и основатель Джо Холл.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (3)

Фантастический фильм "Мир Юрского периода 2" собрал в мировом прокате более миллиарда долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Таким образом, проект студии Universal стал третьим, которому удалось достичь такого результата в 2018 году наряду с фильмами студии Marvel "Черная пантера" и "Мстители 3: Война бесконечности".

Производственный бюджет "Мира Юрского периода 2" оценивался в 170 миллионов долларов. Большую часть сборов ему обеспечил международный прокат и,прежде всего, китайский кинорынок, где лента собрала на момент написания данной заметки более 245 миллионов долларов.

Естественно сиквелу уже не удастся повторить феноменальное достижение первой серии, собравший в мировом прокате более 1,6 миллиарда долларов, но тем не менее, его результат можно считать очень успешным и определяющим для съемок третьего фильма. Студия Universal ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (2)

Актерский состав девятого эпизода "Звездных войн" пополнился актрисой Кери Расселл, знакомой всем поклонникам сериала "Американцы". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Персонаж, которого предложено сыграть актрисе, пока не называется, но известно, что Рассел предстоит вспомнить все свои навыки рукопашного боя, которые она демонстрировала в "Американцах".

Отметим, что актрисе уже приходилось работать под началом режиссера Джея Джея Абрамса: Кери Расселл снималась у него в боевике "Миссия невыполнима 3", выпущенном в 2006 году. Сюжет девятого эпизода "Звездных войн" пока держится в секрете. Отметим, что изначально планировалось строить историю вокруг персонажей Кэрри Фишер и Адама Драйвера, но безвременная смерть первой заставила руководство студии Lucasfilm отказаться от уже согласованной концепции.

Напомним также, что
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (1)

В сети появился трейлер к грядущему фильму «Breaking & Exiting», в котором в качестве режиссера дебютировал Питер Фачинелли!

Питер уже знаком вам по роли доктора Каллена в «Сумеречной Саге», но теперь он встал по другую сторону камеры, сняв эту новую мрачную комедию, которая стартует в кинотеатрах и появится в интернете 17 августа.

Фильм рассказывает о Гарри (Майло Гибсон), очаровательном домушнике, который получает больше, чем планировал получить от попытки кражи со взломом, когда натыкается на Дейзи (Джордан Хинсон) и решает спасти ее от нее самой, отправив обоих в мрачное комедийное путешествие по самопознанию и любви.

Не пропустите трейлер картины!

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (5)

 
Автор -  Nostalgicmiss 
Переводчики:  Stacy-NikiTatkaГердаLelishna 
 
Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 07.07.2018 | Комментарии (0)