Суббота  27.04.2024  15:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
Ch, Fai, sladkaya, Ryabina, pprpp_keppap, aliya10110393, [-YuLiKa-], Stasia_june, YDin, @rish@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 28
Джейсон Момоа прослушивался на роль вместе с Крисом Праттом в «Стражи Галактики», но не прошёл отбор.

Дебютировав со своей версией Аквамена в «Лиге справедливости» (2017), Джейсон вернулся подводным героем в отдельном фильме DC, который выйдет в прокат в декабре этого года.

Всё могло сложиться иначе для мускулистого актёра, хотя изначально он фигурировал во многих проектах студии Марвел.

«Я встретился с братьями Руссо (режиссёры «Первого мстителя: Противостояние» и «Мстители: Война бесконечности») – они удивительные ребята, – поделился Джейсон Entertainment Weekly. – То была одна из лучших встреч за всю мою жизнь. Я собирался поработать с ними, но, к сожалению, не сложилось. Не знаю. Наверное, должен был быть злодей. Знаете, люди всегда нанимают меня играть злодеев?»

«Я проходил отбор в «Стражи Галактики» – это было очень круто. Я прослушивался вместе с Крисом Праттом, легендарным человеком и джентльменом. Однако не сложилось».

Его также прогнозировали на роль Бэтмена, которая в итоге ушла Бену Аффлеку в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (8)

«О, ты не хочешь дружить со мной. Поверь мне».

После двух впечатляющих тизеров, выпущенных в начале этого года, Lionsgate наконец представила полнометражный трейлер для мистического фильма «Простая просьба», режиссером которого стал знаменитый Пол Фиг («Девичник в Вегасе», «Копы в юбках», «Шпион», «Охотники за приведениями»). Чем больше нам показывают, тем лучше и лучше становится картина, возбуждая интерес. Анна Кендрик играет мамочку, которая пытается раскрыть правду внезапного исчезновения своей лучшей подруги из маленького городка. Блейк Лайвли играет Эмили, в фильме также сыграли Линда Карделлини, Генри Голдинг, Руперт Френд, Эрик Джонсон, Джин Смарт, Сара Бэйкер и Эндрю Рэннеллс.

Мне нравится титульная карточка с надписью «С Темной стороны от режиссера Пола Фига» — это отличный способ показать переход его работ от комедий к этому жанру. Я готов к этому настолько, что вот вам правда.

Посмотрите полноформатный официальный трейлер (+ новый постер) к «Простой просьбе» Пола Фига: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (5)

Лили Коллинз («Белоснежка», «Орудия смерти») и Джейми Кэмпбелл Бауэр («Сумерки») пробыли вместе достаточно долго (во всяком случае, по меркам шоу-бизнеса): на протяжении 5 лет они то расходились, то сходились вновь, но теперь решили окончательно расстаться.

Разрыв, как сообщает близкий к паре источник The Sun, произошел по взаимному согласию – Лили и Джейми останутся друзьями, но решили прекратить романтические отношения, окончательно приняв тот факт, что они попросту не подходят друг другу.

«У Лили и Джейми, конечно, есть общее прошлое, они очень долго были близкими людьми, но в конечном итоге они поняли, что не подходят друг другу, и отношения прекратились по взаимному согласию», утверждает источник. «Они по-прежнему остаются друзьями и не обижаются друг на друга».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (5)

На небе не было ни одной серой тучки, когда североирландский актер и звезда Голливуда Джейми Дорнан зашел в бар «O'Connor's bar» в Балликасле на выходных.

Актер фильма «Пятьдесят оттенков серого» заказал несколько напитков в баре, вызвав изрядную суматоху пятничным вечером.

«На нем была шляпа, поэтому сначала все зашептались, был ли это он или нет», – рассказал менеджер бара Коналл МакТоул «Belfast Telegraph».

«Не то чтобы я узнал его, но несколько девушек подумали, что это он, и когда они спросили, он с радостью согласился сфотографироваться».

«Слухи быстро разошлись по городу, и всю ночь к нам заходили люди, чтобы попытаться увидеть его – хотя большинство из них упустили его».

«Но он был там добрую пару часов и, кажется, наслаждался пивом, сидя под солнцем – не знаю, почему он был здесь, но конечно, почему бы не зайти в «O'Connor's » за хорошей пинтой?»


Дорнан был не единственной звездой Голливуда, которая случайно оказалась в городе.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (3)

По итогу всего 8-минутного голосования в Нью-Йорке акционеры Walt Disney Company и 21st Century Fox одобрили сделку о приобретении последних, которая обошлась «Мышиному дому» в $71,3 миллиарда. Также на активы компании Руперта Мёрдока претендовали Comcast, в итоге решившие сосредоточиться на покупке 39% акций Fox в европейской телекомпании Sky.

Сделка с Disney включает в себя такие подразделения, как студия 20th Century Fox, Fox Searchlight Pictures, Fox 2000, FX Productions, Fox21, FX Networks, National Geographic Partners, Fox Networks Group International, Star India и доли Фокс в Hulu и Endemol Shine Group.

Иными словами, во владение компании Боба Айгера (который останется на своём посту вплоть до 2021 года) перешли права на «Аватара», «Людей Икс», «Фантастическую четвёрку», «Дэдпула», ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (2)

Когда дело доходит до выживания во время вирусной эпидемии или зомби-апокалипсиса, я мало что об этом знаю, но точно знаю, что первое правило выживания состоит в том, чтобы держаться подальше от парней, у которых кровоточат глаза и которые выглядят так, будто готовы вас укусить. Короче говоря, держитесь подальше от парня с постера для грядущего хоррор-триллера «Пациент Зеро». Мы готовы представить вам эксклюзивный постер для фильма с участием Мэтта Смита («Доктор Кто», «Корона»), Натали Дормер («Игра престолов») и Стэнли Туччи («В центре внимания», «Голодные игры»), и он подогревает чувство охватывающего хаоса до нужного уровня от того жестокого ужаса, в котором люди сходят с ума и кусают других.

Вот краткий обзор сюжета:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (2)

Недавно Freeform объявил о том, что конец «Сумеречных охотников» наступит раньше, чем ожидалось, и пока фанаты боялись худшего, исполнительный продюсер Тодд Славкин заверил их, что они получат финал, который заслуживают.

В ответ на твит фаната, который написал: «Нам нужно время, чтобы герои и сюжетные линии развились настолько, что их конец покажется правильным», Славкин ответил:

«Финал не скомкан. Вовсе нет. Он прекрасен. Благодаря блестящим @ShadowhuntersWR, если всё закончится именно так, вы все будете очень довольны #malec #clace #sizzy #shadowhunters».

Решение Славкина упомянуть в своем твите пары подтверждает то, что в целом их (Магнуса и Алек, Клэри и Джейс, Саймона и Иззи) ждет счастливый финал.

Это суровое – и намного более обнадеживающее – заявление по сравнению с «невероятным и печальным» сообщением, которое Славкин твитнул ранее, вскоре после появления новостей о том, что у «Сумеречных охотников» будет двухчасовой финал вместо возобновления четвертого сезона. (Этот фильм выходит как дополнение к другим десяти эпизодам третьего сезона, которые уже сняты.)

Славкин также недавно написал о просмотре предполагаемого финала третьего сезона, который ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (2)

Disney и Lucasfilm официально объявили актёрский состав девятого эпизода «Звёздных войн»: к своим ролям вернутся Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Джон Бойега, Оскар Айзек, Люпита Нионго, Донал Глисон, Келли Мэри Трэн, Йонас Суотамо, Билли Лурд и Энтони Дэниелс. Образ Лэндо Калриссиана вновь воплотит Билли Ди Уильямс, а новых персонажей сыграют Наоми Аки («Леди Макбет») и Ричард Грант («Логан»).

Кроме того, в «Эпизоде IX» вновь появятся исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл и… покойная Кэрри Фишер. По словам режиссёра Дж. Дж. Абрамса, в предстоящий фильм будут включены неиспользованные материалы с Фишер в образе Леи Органы, отснятые ещё для «Пробуждения силы»: «Мы отчаянно любили Кэрри Фишер. Найти удовлетворительный вариант завершения саги Скайуокеров без её участия возможности так и не представилось. Мы никогда не собирались проводить рекаст или прибегать к компьютерной графике. Благодаря поддержке и благословению её дочери Билли [Лурд], мы всё же отыскали способ почтить наследие Кэрри и роль Леи в "Эпизоде IX”, используя не вошедшие в "Эпизод VII” материалы».

Абрамс также пишет сценарий новой части космической киноэпопеи вместе ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (2)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 28.07.2018 | Комментарии (0)