Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Западный аниме-сериал «gen:Lock» компании Rooster Teeth приветствуют Дакоту Фаннинг и знаменитый голос аниме Коити Ямадэру в рядах актерского состава.
Дуэт присоединится к Майклу Б. Джордану, который, как было объявлено ранее, озвучит главного героя «gen:Lock» — пилота сопротивления Джулиана Чейза. По сюжету последнее свободное общество Земли проиграло глобальную войну и отчаянно ищет рекрутов для управления робо-гигантами следующего поколения, известными как «меха» [ориг. «mecha»].
Фаннинг («Алиенист», Сага «Сумерки») подарит свой голос Миранде Уорт, опытному пилоту мехи и возлюбленной Чейза. Ямадэра («Ковбой Бибоп», «Призрак в доспехах», «Драконий жемчуг супер») озвучит персонажа по имени Казу Иида, одного из рекрутов-новичков, переведенных из вооруженных сил Японии, чтобы сражаться вместе с Чейзом в программе gen:Lock.
«Gen:Lock» — уже вторая серия компании Rooster Teeth Animation, стилизованная под аниме, и будет продюссироваться совместно с Jordan’s Outlier Productions. Популярная франшиза компании «RWBY» [«Красный, белый, черный, желтый»; читается как «Руби»], созданная Монти Оумом, этой осенью откроет свой шестой сезон.
The Hollywood Reporter подтвердили давно гуляющий по Сети слух о возвращении Лэндо Калриссиана в девятом эпизоде «Звёздных войн». Роль легендарного друга Хана Соло снова исполнит Билли Ди Уильямс.
Также в заключительной части третьей трилогии саги сыграют Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Джон Бойега, Оскар Айзек и Кери Расселл («Американцы», «Планета обезьян: Революция»), чья таинственная героиня будет задействована во многих боевых и экшен-сценах.
За постановку космической эпопеи отвечает режиссёр «Пробуждения силы» Дж. Дж. Абрамс, он же пишет сценарий вместе
... Читать дальше »
Студия Disney объявила дату премьеры второй части «Малефисенты» ‒ 29 мая 2020-го года. К своим ролям в сиквеле вернутся Анджелина Джоли и Эль Фаннинг, а компанию им составят Мишель Пфайффер, Эд Скрейн и Чиветель Эджиофор.
Режиссёрское кресло проекта занимает Хоаким Роннинг, ранее работавший над «Пиратами Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Сценарий «Малефисенты 2» написали Линда Вулвертон и Джез Баттеруорт, подробности о сюжете и дате премьеры фэнтези-ленты пока не разглашаются.
Джоли воплощает образ титульной героини, Эль Фаннинг снова исполняет роль Авроры, в то время
... Читать дальше »
Подоспел дебютный трейлер исторической драмы «Мария – королева Шотландии» с участием Марго Робби в образе королевы Елизаветы I и звезды «Леди Бёрд» Сирши Ронан, сыгравшей Марию Стюарт.
Сюжет посвящён истории семейного соперничества между Елизаветой I и Марией Стюарт ‒ последней католической королевой Шотландии, которая пыталась свергнуть свою двоюродную сестру с английского престола, но лишь обрекла себя на годы тюремного заключения, затем представ перед казнью.
Срежиссировала картину дебютантка в большом кино Джози Рурк, ранее занимавшаяся постановкой спектакля «Кориолан» с Томом Хиддлстоном. Автором адаптированного сценария выступил Бо Уиллимон, известный по работе над сериалом «Карточный домик» и «Мартовскими идами».
Компанию Робби и Ронан составили Джемма Чан, Гай Пирс,
... Читать дальше »
Долгожданное продолжение хоррор-комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» официально одобрено студией, и старт съёмок картины ожидается в январе 2019 года. В сиквеле вернётся весь основной каст из первой части.
В центре внимания вновь окажутся Коламбус (Джесси Айзенберг), Таллахасси (Вуди Харрельсон), Вичита (Эмма Стоун) и Литтл-Рок (Эбигэйл Бреслин), однако последняя отбивается от команды и сбегает вместе с неким новым персонажем. Теперь оставшейся троице предстоит объездить всю страну в её поисках, причём ситуация осложняется появлением нового вида гигантских супервыносливых и невероятно сильных зомби, убить которых можно только прицельным выстрелом в голову. Таким образом, отряду выживших необходимо не только спасти свою исчезнувшую подругу, но и
... Читать дальше »
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад! Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ