Суббота  27.04.2024  13:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 84
Пользователей: 9
miroslava7401, kristina_andreeva83, marikabuzuk, dasha_merzlikina10, Rirysha, adri, Natashka0158, lidija18, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 15
Западный аниме-сериал «gen:Lock» компании Rooster Teeth приветствуют Дакоту Фаннинг и знаменитый голос аниме Коити Ямадэру в рядах актерского состава.

Дуэт присоединится к Майклу Б. Джордану, который, как было объявлено ранее, озвучит главного героя «gen:Lock» — пилота сопротивления Джулиана Чейза. По сюжету последнее свободное общество Земли проиграло глобальную войну и отчаянно ищет рекрутов для управления робо-гигантами следующего поколения, известными как «меха» [ориг. «mecha»].

Фаннинг («Алиенист», Сага «Сумерки») подарит свой голос Миранде Уорт, опытному пилоту мехи и возлюбленной Чейза. Ямадэра («Ковбой Бибоп», «Призрак в доспехах», «Драконий жемчуг супер») озвучит персонажа по имени Казу Иида, одного из рекрутов-новичков, переведенных из вооруженных сил Японии, чтобы сражаться вместе с Чейзом в программе gen:Lock.

«Gen:Lock» — уже вторая серия компании Rooster Teeth Animation, стилизованная под аниме, и будет продюссироваться совместно с Jordan’s Outlier Productions. Популярная франшиза компании «RWBY» [«Красный, белый, черный, желтый»; читается как «Руби»], созданная Монти Оумом, этой осенью откроет свой шестой сезон.

Премьера «Gen:Lock» запланирована на ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (2)

The Hollywood Reporter подтвердили давно гуляющий по Сети слух о возвращении Лэндо Калриссиана в девятом эпизоде «Звёздных войн». Роль легендарного друга Хана Соло снова исполнит Билли Ди Уильямс.

Также в заключительной части третьей трилогии саги сыграют Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Джон Бойега, Оскар Айзек и Кери Расселл («Американцы», «Планета обезьян: Революция»), чья таинственная героиня будет задействована во многих боевых и экшен-сценах.

За постановку космической эпопеи отвечает режиссёр «Пробуждения силы» Дж. Дж. Абрамс, он же пишет сценарий вместе
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (3)

Студия Disney объявила дату премьеры второй части «Малефисенты» ‒ 29 мая 2020-го года. К своим ролям в сиквеле вернутся Анджелина Джоли и Эль Фаннинг, а компанию им составят Мишель Пфайффер, Эд Скрейн и Чиветель Эджиофор.

Режиссёрское кресло проекта занимает Хоаким Роннинг, ранее работавший над «Пиратами Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Сценарий «Малефисенты 2» написали Линда Вулвертон и Джез Баттеруорт, подробности о сюжете и дате премьеры фэнтези-ленты пока не разглашаются.

Джоли воплощает образ титульной героини, Эль Фаннинг снова исполняет роль Авроры, в то время
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (2)

К тебе
Саммари: Мужчина без прошлого и девушка без будущего, как они найдут дорогу друг к другу и своему счастью?
Автор: Edera
Автор видео: Evita 
Категория: Видео | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (0)

Подоспел дебютный трейлер исторической драмы «Мария – королева Шотландии» с участием Марго Робби в образе королевы Елизаветы I и звезды «Леди Бёрд» Сирши Ронан, сыгравшей Марию Стюарт.

Сюжет посвящён истории семейного соперничества между Елизаветой I и Марией Стюарт ‒ последней католической королевой Шотландии, которая пыталась свергнуть свою двоюродную сестру с английского престола, но лишь обрекла себя на годы тюремного заключения, затем представ перед казнью.

Срежиссировала картину дебютантка в большом кино Джози Рурк, ранее занимавшаяся постановкой спектакля «Кориолан» с Томом Хиддлстоном. Автором адаптированного сценария выступил Бо Уиллимон, известный по работе над сериалом «Карточный домик» и «Мартовскими идами».

Компанию Робби и Ронан составили Джемма Чан, Гай Пирс,
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (2)

Долгожданное продолжение хоррор-комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» официально одобрено студией, и старт съёмок картины ожидается в январе 2019 года. В сиквеле вернётся весь основной каст из первой части.

В центре внимания вновь окажутся Коламбус (Джесси Айзенберг), Таллахасси (Вуди Харрельсон), Вичита (Эмма Стоун) и Литтл-Рок (Эбигэйл Бреслин), однако последняя отбивается от команды и сбегает вместе с неким новым персонажем. Теперь оставшейся троице предстоит объездить всю страну в её поисках, причём ситуация осложняется появлением нового вида гигантских супервыносливых и невероятно сильных зомби, убить которых можно только прицельным выстрелом в голову. Таким образом, отряду выживших необходимо не только спасти свою исчезнувшую подругу, но и
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (2)

 
Автор - Виточка 
 
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад! Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 15.07.2018 | Комментарии (0)