Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Студия Sony дала зелёный свет сиквелу «Добро пожаловать в Zомбилэнд»
13:59
Долгожданное продолжение хоррор-комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» официально одобрено студией, и старт съёмок картины ожидается в январе 2019 года. В сиквеле вернётся весь основной каст из первой части.
В центре внимания вновь окажутся Коламбус (Джесси Айзенберг), Таллахасси (Вуди Харрельсон), Вичита (Эмма Стоун) и Литтл-Рок (Эбигэйл Бреслин), однако последняя отбивается от команды и сбегает вместе с неким новым персонажем. Теперь оставшейся троице предстоит объездить всю страну в её поисках, причём ситуация осложняется появлением нового вида гигантских супервыносливых и невероятно сильных зомби, убить которых можно только прицельным выстрелом в голову. Таким образом, отряду выживших необходимо не только спасти свою исчезнувшую подругу, но и положить конец кровопролитию и бесчинствам, устраиваемым бандой переезжающих из города в город суперзомби.
В качестве сценаристов вернулись Ретт Риз и Пол Верник (дилогия «Дэдпул», «Живое»), режиссёрское кресло снова займёт Рубен Фляйшер, недавно отснявший для Sony «Венома». Выход второго «Zомбилэнда» намечается на октябрь 2019-го, аккурат к 10-летию премьеры оригинального фильма.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Появление новых суперзомби ничего хорошо не предвещает. Но я верю, что герои Вуди и Джесси обязательно не упадут духом и найдут свою подругу в новом мире. Уже предчувствую появление нового орудия, чтобы прицеливало оно замечательно.
Как долго они шли к тому, чтобы начать разрабатывать и снимать вторую часть. Хотя определенно что-то в этом есть, но почему так долго то? Придется перед премьерой пересмотреть первую часть, чтобы все освежить, но это я буду только рада сделать, потому что мне фильм понравился. А тут еще и весь каст возвращается - красота
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ